V1
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Волгограде

Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

0 м/c,

755мм 34%
Подробнее
USD 89,26
EUR 96,89
перейти к публикации

48 комментариев к публикации

Студенты ВолГУ из-за вспышки коронавируса переходят на дистант

30 сентября 2021, 20:30
Господи( хоть в бога и не верю ) как же Вы ЛЮДИ не понимаете во что Вас превратили??? И что будет с Вашим продолжением рода? Это будут рабы, самые обыкновенные
30 сентября 2021, 18:34
Получается, что прививка не действует?!!!
1 октября 2021, 08:22
Всем замерзающим. Электрообогрев жилья при наружней температуре плюс 10 , по стоимости равен обычному водяному отоплению. Включите электрокамин! Вам холодно, вот вы и платите за свой особый комфорт у себя дома. В мкд единая система отопления . либо всем, либо никому. Почему я должен оплачивать ваши капризы? Уверен, сейчас у вас дома 20-22 г тепла. Ощущение холода не равносильно опасному переохлаждению организма. Это разные вещи. Зимой при горячих батареях примерно такая температура будет везде.
Гость
1 октября 2021, 10:02
На практических занятиях они не заразят друг друга. Ну-ну
30 сентября 2021, 20:31
Зачем и для чего я создал здесь уч запись? Удаляюсь
Гость
30 сентября 2021, 18:40
хачалгу всегда был шарашкой
Гость
30 сентября 2021, 20:31
Серожа еще ге упал в грязь лицом ? Что то два дня тишина от его горла .
1 октября 2021, 05:55
Дистант нужен во всех учебных учреждениях. Во всех развлекательных любого рода организациях. Нужна материальная помощь государства этим учреждением. Деньги есть . за прошлый год вырос фонд национального благосостояния. Это азы противоэпидемических мероприятий. Эти методы успешно работают ,например, в азиатских странах. Заболеваемость и смертность там минимальные. В россии бизнес дороже жизни людей. А когда в россии ценили жизни людей ? Во время ВОВ, на ядерном полигоне, в Чернобыле, в Афганистане, на подлодке Курск или Комсомолец? Смерть пожилого человека несёт прямую экономичную выгоду государству. В бюджете страны на 2022- 24 годы предусмотрено сокращение доли расходов на медицину. Кто не умер от ковида сегодня , умрёт он него через полгода , года. Особенно тяжело переболевшие. Инфаркты, инсульты, тромбоэмболии. Ковид идёт, пр эпидемических мероприятий нет. Бизнес получает прибыль. Люди умирают.
Гость
1 октября 2021, 07:51
Почему как ПРОРЫВ и благо говорят о дате 10 октября. Холодно здесь и сейчас. Не морозьте, нас, детей, стариков. Включите отопление.
Гость
1 октября 2021, 07:02
Как же здесь не болеть , когда отопление не свключают, лукаво манипулируя обстоятельствами с погодой. Только не надо предлагать включать нагревательные приборы. Вангую - с сегодняшнего дня начнётся череда пожаров, связанных с попытками обогрева человеческих тел, разного рода приборами. И вина , в случае жертв, ложится полностью на руководство области и города. Это будет цена их жадности и алчности по отношению к жителям города - героя. ГДЕ ТЕПЛО?
1 октября 2021, 08:14
Школы когда уже закроют?
Гость
30 сентября 2021, 20:24
Почему тогда работают ночные клубы и кальянные? Там не масок, не вентиляции, ни дистанции? Сейчас все студенты будут тусоваться там. Зачем учиться?
Гость
1 октября 2021, 08:21
Будут по ночным клубам гулять
Гость
1 октября 2021, 06:57
ПОЧЕМУ НЕ ВКЛЮЧАЮТ ОТОПЛЕНИЕ. В ДОМАХ И В ВУЗАХ ОЧЕНЬ ХОЛОДНО. НОСИТЬ ПО ДВОЕ ШТАНОВ ПО СОВЕТУ ВАШЕГО ШТАТНИКА СД СОВЕТ КОТОРЫЙ ОН САМ СЕБЕ ДАЕТ.
Гость
1 октября 2021, 08:58
Живу на свете 60 лет, где только не ходила, мимо каких стай ха жизнь не приходилось передвигаться - и НИКОГДА не видела бездумно агрессивных собак. Лают, да, "сигнальщики" - просто предупреждают о "чужом". Некоторые люди очень злобные и трусливые, ненормально реагируют на звук лая, кидаются на собак, орут, замахивается, истерично себя ведут. Может, их и кусали? Никого не знаю покусанного бродячей собакой ... И ещё: собаки ее любят трусов и подонков, они их чуют. Видимо, это и вызывает ненормальную агрессию части населения. Я- двумя руками ЗА собак в городе, это человечность, общение с природой, а детям какая радость! Для внуков праздник - ходить в школу мимо гаражей, там " собачки" ( любить-кормтьь-чесать). Я хочу, чтобы мои внуки выросли ЛЮДЬМИ, а не озверевшими биологическими фашистами.
Гость
30 сентября 2021, 21:10
За то шаурма и пив бар продолжают работать без масок. А студенты там бывают. Закрывайте все!! За отсутствие маски срок 25 лет. Тогда заболеваемость пойдёт на спад. Отвечаю.
Гость
30 сентября 2021, 19:32
А он еще жив? Думал, закрыли его давно, ан нет же... Что-то долго помирает.
1 октября 2021, 09:36
Привиться и уйти на принудительный дистант. Это коротко о прививке. Создатели нашей прививки будут привлечены к ответственности?