V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

759мм 22%
Подробнее
USD 89,70
EUR 97,10
перейти к публикации

44 комментариев к публикации

В Волгограде создатели исторического сериала для Netflix ищут 40 мужчин для масштабной массовой сцены

1 октября 2021, 10:53
В советское время на 59 маршруте автобуса не было ни одного Икаруса! Там были только ЛиАзы... Так что с памятью у участницы съёмок все плохо либо марки автобусов не отличает. Икарусы ходили на маршруте 2 от вокзала...
1 октября 2021, 11:51
"и на улице Дзержинского в Тракторозаводском районе" - да там 90е можно снимать без спецэффектов, полное погружение в прошлое.
1 октября 2021, 14:21
Жаль, что ушла в мир иной Матлина Галина Борисовна - главный врач Тракторозаводского КВД. Вот она бы и выступила лучшим консультантом!
Гость
1 октября 2021, 12:08
ЧИСТИЛЬЩИКОВ ОБУВИ Я 73 ГОДА НЕ ПОМНЮ В ГОРОДЕ. ОТЕЦ СКАЗАЛ ЧТО ПОСЛЕДНИЙ ИСЧЕЗ ПОСЛЕ 54.КАКТЕ ЧИСТИЛЬЩИКИ В 80 Х. ВЫ С ДУБУ РУХНУЛИ? ПОЛНЫЙ БРЕД
1 октября 2021, 12:48
Все верно! Чистильщиков обуви в Волгограде в восьмидесятые никогда не видел! Зато помню нищих инвалидов у входа в ст. Комсомольская...
Гость
1 октября 2021, 10:04
Да хоть пятый. Ссылка нерабочая уже
1 октября 2021, 12:44
Сколько платят массовке?
Гость
3 октября 2021, 11:09
Что за бред в статье. СПИД и ВИЧ не в Элисте и Волгограде начался и потом распространился по миру. Он начался в гей Европе потом США. А к нам был завезен моряками которые общались с женщинами низкой социальной ответственностью. Что качается массовой вспышки- источник заражения была кровь привезенная из северной Осетии для новорожденных, которым требовалось срочное переливание крови из-за тяжелых родов. а поскольку в советские времена было практически стерильным , то об однаразовых шприцов не было. Все прививки делали из одного шприца меня лишь иголки. Таким образом заразилди кучу малышей, а от низ заразились их матери, которые кормили грудью. Людей- медиуов потом осудили. Что касается известности- никому не было известно, кто именно заражен это была тайна. Просто называли период, когда находились дети в отделении патологии. Что касается 88 года- Извините но не было на улицах в это время мальчиков китайцев чистящих обувь на картонном ящике. Это на 40-е годы ребята это 88-89 годы. Это извините время массового брейк данса . Яркие куртки и джинсы, начесы и легинсы.
Гость
1 октября 2021, 11:43
живы и здоровы все врачи, лечившие детей, заразившихся в больницах города. много интересного они могли бы рассказать сценаристам этого сериальчика...
Гость
1 октября 2021, 09:47
В очередь. Составляем списки. Я первый.
Гость
1 октября 2021, 12:02
Куда анкету кидать то
2 октября 2021, 08:01
Откуда у нас в Волгограде взять 40 человек мужчин? Бред полный.
Гость
1 октября 2021, 20:02
Я болею вичем весь в наколках готов для съёмок
Гость
2 октября 2021, 10:10
Ну нетфликс та ещё шарага.
Гость
2 октября 2021, 13:03
Накаркают они...
Гость
2 октября 2021, 22:31
Здравствуйте, и как можно с вами связаться?!
Гость
1 октября 2021, 10:48
А где конкретно в самом центре города, улицы какие укажите, я приду посмотреть, Я с детства фанат кинематографа, очень хотелось бы увидеть как снимают кино.
Гость
1 октября 2021, 12:25
Что за бред, выгнать их нафиг из города этих киношников, что за фигню они снимают про СПИД, вирус и прочую гадость, идите в США про такое снимайте.... Приехали в Волгоград, снимайте про ВОВ, если б не этот город, вас бы уже не было нафиг... СПИД они снимают... Позор
1 октября 2021, 10:24
Наличие прививки или сертификата необязательна?
Гость
1 октября 2021, 12:02
откуда вообще что какие ггвлг элиста и спид? у вас дичь была беспросветная и железный занавес, вы были на отшибе человечества, откуда какие новые вирусы? все импортировали, от джинс и туалетки и до вирусов и музыки, и все с запозданием в 30 лет, кругом сплошная непрерывная дикость вот если нетфликс захочет снять сериал о пельменной на Чуйкова - это да, это единственный позитивный опыт, которым в своей жизни могут похвастать волгоградские хомо советикусы. но это вряд ли, выжпонимаете
Гость
1 октября 2021, 20:33
А не хотят ли они снять фильм о том, как именно в нашем городе в одной из клиник(не буду называть какой, хотя волгоградцы знают) под видом прививок наши "замечательные советские врачи" вводили малым деткам экспериментальную нигде не прошедшую регистрацию иностранную вакцину? И как наши дети стали после этого больными на всю жизнь, а некоторые просто не выжили. Да и СПИД у нас одним из первых в стране появился не в 1988 году, а в 85м. И распространение получил опять же через нестерильные шприцы в детских больницах на наших несчастных детях.
Гость
1 октября 2021, 21:50
Чернуху очередную снимают. Очередной чёрный пиар нашему городу и нашей стране и нашему прошлому. Не понимаю, почему волгоградцы все это терпят. Вон этих кинодельцов из города-героя!
Гость
1 октября 2021, 17:03
Икарус да. Помню. 59 маршрут