СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации Под Волгоградом оштрафовали 18-летнего парня за свастику в мультфильме «Том и Джерри»
Под Волгоградом оштрафовали <nobr class="_">18-летнего</nobr> парня за свастику в мультфильме «Том и Джерри»

4 окт 2021 в 13:01

А я бы уволил сотрудника прокуратуры за профнепригодность. Если из всего того ... что творится в стране он увидел только свастику в старом мультфильме, толку от него ноль!
А про свастику и оскарбленных вообще отдельная тема.

Сережа
4 окт 2021 в 12:57

Проблем то нет в стране. Одни униженные и оскорбленные.

4 окт 2021 в 14:29

Мультик-то 1940-го года. До 1941 снят... Конечно, он не нравится.
----------
-----

— в этот самый день было объявлено, что Океания с Евразией не воюет. Война идет с Остазией. Евразия — союзник.

Ни о какой перемене, естественно, и речи не было. Просто стало известно — вдруг и всюду разом, — что враг — Остазия, а не Евразия.

Воюем с Остазией! В следующий миг возникла гигантская суматоха. Все плакаты и транспаранты на площади были неправильные! На половине из них совсем не те лица! Вредительство!

Океания воюет с Остазией: Океания всегда воевала с Остазией. Большая часть всей политической литературы последних пяти лет устарела. Всякого рода сообщения и документы, книги, газеты, брошюры, фильмы, фонограммы, фотографии — все это следовало молниеносно уточнить.

Гость
4 окт 2021 в 13:59

Это 17 мгновений весны вобще нельзя даже одним глазком смотреть, получается???

Гость
4 окт 2021 в 13:21

маразм

;;;;;
4 окт 2021 в 13:14

как же это называется?одним словом?а,ну,да!роскомнадзор запретил его!

Гость
4 окт 2021 в 15:49

Теперь надо срочно замазывать барельеф на Мамаевом Кургане - "Торжество победителей и пленение фашистов." Там немецких фуражек столько!...

4 окт 2021 в 14:00

Когда коту делать нечего, то он своё хозяйство языком полирует ... Неправда ли, очень точна народная присказка)))

ГостиСтраха
4 окт 2021 в 13:27

😜только и можно сказать про это:" да-а-а-а-а-а-а уж"

Старый
4 окт 2021 в 14:33

Скоро фильмы про войну будут по принципу "Бой с тенью". Немцев вообще не будет, а наши станут палить в белый свет.

Гость
4 окт 2021 в 13:49

Прокураторе видимо вообще заняться нечем. Похоже пора там сокращения проводить раз их работники от безделья такой ерундой в интернете маются.

игорь
4 окт 2021 в 14:58

а когда эти оскорбленные смотрят как на параде победы 45 года свастики фашистов кидают к подножию правительства СССР то почему тем не оскорбляются - ведь ОНИ ВИДЯТ же там СВАСТИКИ?
а почему уже 70 лет до этого они ВИДЯТ СВАСТИКИ и 70 лет до этого не оскорблялись?
и ГЛАВНЫЙ ВОПРОС - а Почему эти родственники ветеранов как и ОСТАВШИЕСЯ ВЕТЕРАНЫ Не оскорбляются ТЕМ что в 91 году свою страну Победительницу пропили уничтожили и слили в унитаз как последнюю свастику на параде победы 45 года?

Гость
4 окт 2021 в 15:09

Кто-то в прокуратуре выполняет план или старается выслужиться. Как говорится "заставь дурака богу молиться...".
Самое смешное - если завтра в Волгоград, на Мамаев Курган приедет потомок и преданный последователь коллаборационистов сотрудничавших с фашистами (против СССР), то эти же люди сами встанут по стойке "смирно" и будут их приветствовать (попутно прессуя всех, кого оскорбило присутствие на нем сторонников фашистской идеологии), может даже начнут толкать речи что Гитлер боролся не с русскими, а с большевиками (ну и черт его знает, на что у них мозгов хватит).
Принципов никаких нет - лишь бы денег платили.