V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

6 м/c,

вос.

756мм 30%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

62 комментариев к публикации

В Волгограде Роспотребнадзор решил оставить город без трамваев

4 октября 2021, 13:27
Роспотребнадзору следует заняться вопросами тестирования COVID и его лечения. Но это - сложные темы. Проще (выгоднее)запрещать и штрафовать.
Гость
4 октября 2021, 13:21
Нормально! В Европе это бы назвали забастовкой трамвайщиков. А у нас роспотребнадзор взвалил на себя функции профсоюза.
Гость
4 октября 2021, 14:28
Вчера на троллейбусе с дачи ехал, сегодня - на работу. Кондукторов нет. Деньги - водителю. У нас дебилов во власти 100 чел/кв.метр.
Гость
4 октября 2021, 15:03
Теперь каждое утро один кондуктор бегает из вагона в вагон, трамвай в это время стоит. До конца смены ноги отвалятся. В своем уме?
4 октября 2021, 13:35
А путин же сказал что вакцинация добравольная и нельзя никого увольнять🤔
Гость
4 октября 2021, 16:10
Губера - за руль, Зубареву - кондуктором! Пусть работают
4 октября 2021, 13:31
Молодцы ребята! Не позволили себе колоть шмурдяк, и не побоялись отстранения!
Гость
4 октября 2021, 13:19
то что напёрсточник не доделал козлоградские жулики чиновники доделают сдадут трамваи и троллейбусы в металлолом
Гость
4 октября 2021, 15:53
Вот радость-то! Никуда ни на чём невозможно уехать. Не очень умным чиновникам кажется, что они бдят. На самом деле - уничтожают региональную и городскую экономику, порождают неразбериху и необязательность. Зато ух, как - всех от ковида спасли? Хрен там.
Гость
4 октября 2021, 15:26
В 30 поликлинике в детском отделении в регистратуре сотрудник с явными признаками простуды ( насморк, кашель) маска практически на подбородке и очередь более 10 человек. Во взрослом отделении вообще регистратор без маски .
Гость
4 октября 2021, 13:32
Правильно.
Гость
4 октября 2021, 16:37
бочарова- водителем а зубареву кондуктором ну а алимова контролёром в трамвай или тролебус и так каждый день пандемии пусть работают чтоб неповадно было остальным чиновникам дурью маятся
Гость
4 октября 2021, 21:36
Люди, руководители, чиновники, ау вы в своем уме? Вы, что возомнили о себе? Как сейчас поступаете вы, прогинаясь под систему, ровно также поступят с вашими детьми, их также выкинут на улицу только под более изощрённым предлогом. Закон бумеранга ещё никто не отменял. Нас много и вам всех не отстранить, проснутся скоро и те, которые провакцинировались. Уже сейчас многие понимают, что вакцина абсолютно ничего не гарантирует, кроме, мягко скажем, осложнений...
Гость
4 октября 2021, 15:51
В городе есть еще депо№3 трамвайное и депо№4 троллейбусное.. про них- ни слова...или эта цифра (168) на всех?
Гость
4 октября 2021, 14:38
Проблема в том, что среди привитых полно заболевших и заражающих других. Привитый уверен, что не заболеет, к врачу не спешит и санитарных ограничений не соблюдает. Он же привитый и у него код доступа есть. Лежу в больнице, полно привитых. На работе привитые заражали других, и привитых и непривитых. И сами в результате в больницу попали. Я непривитый, как только заболел, сразу же к врачу, и на экспресс тест за большие деньги в платной. Чтобы сразу расставить точки над i. Проблема в том, что домашних больных никто не лечит, не назначают им эффективных лекарств, я не говорю уж про бесплатное обеспечение, хотя бы говорили бы что нужно эффективного купить и пить, а не пустой Арбидол от мадам Г. глотать.
Гость
4 октября 2021, 14:41
Давно пора уже людям включать мозги, а не быть баранами на закланье.
Гость
4 октября 2021, 17:23
Маму по скорой увезли с сердечным приступом в областную. Там ужас: карантина нет, 5 человек в палате; приходить можно всем. Забрала ее по заявлению через 2 дня. А через день - ПЦР-тест дал положительный результат. Вот безобразие.
Гость
4 октября 2021, 21:49
А может достаточно ерундой заниматься Роспотребнадзору, нашим СМИ и иже с ними?????? Зайдите в поликлиники, где что человек , из них 50 с ковидом стоят по 10 часов в толпе и заражают друг друга. Почему это не интересно ни ОблЗдравОтделу, ни корреспондентам, ни тойже Зубаревой и Алимову? Или такие вопросы решать не по силам для них? Противно читать уже всю эту ерунду .
Гость
5 октября 2021, 00:37
Ну очень прекрасно. Устраивать сборище разных особей на встречу кирилла можно значит и концерты в честь его не запрещаю😂тся. Ни одну особь не отстранили от этих мероприятий и не испугались сколько они могут заразить народа
5 октября 2021, 00:48
Сборища на встречу кирилла значит разрешаются и не боятся , что эти неадекваты могут несколько десятков заразить. Не понятная политика проводится в городе.
Гость
4 октября 2021, 18:03
Жаль, конечно, но с троллейбусами и трамваями мы в итоге всё равно простимся. Они благодаря всяким там хероям, приближенным к нему, и питеравте - стали дорогой, и бесполезной игрушкой, которая фактически не имеет расписания движения, или имеет такие "окна", что как транспорт это вообще не стоит рассматривать. Вы будете стоять и ждать 45 минут трамвай на остановке? А троллейбус который может не прийти, потому как якобы все заболели, а по факту вероятно отстранены от работы в ущерб пассажирским перевозкам? После того, как крякнет мэт, снова появятся маршрутки, которые в отличие от этого трудноорганизуемого, и как выяснилось, с не очень адекватным руководством, транспорта - имеют более налаженные графики и маршруты движения.
Гость
4 октября 2021, 16:03
Да пусть лусше маскм носят и билеты дают! Чо толку если они все равно чихают в лицо и не дают открыть окна!!! Я уже давно пешком хожу, лучше чем в этой душегубке!
Гость
4 октября 2021, 18:39
Долой трамваи троллейбусы с автобусами. Нужно как можно больше ржавых низких газелей на дорогах, в которых запихивается людей столько, что аж дверь еле закрывается. А на содержание СТ сколько денег идет? Пора закрыть эту расточительную бесполезную игрушку и всех посадить в газели.
Гость
4 октября 2021, 14:35
Когда же Волгоград вернёт себе гордое имя Сталинград?
Гость
4 октября 2021, 16:27
Ещё маршручиков надо уволить они тоже не привиты
Гость
4 октября 2021, 17:35
Старый. А что так скромно пишите от мадам Г., Надо чтобы все знали, что производство Арбидола и его прибыль полностью принадлежит Голиковой Татьяне! Поэтому пропись по лечению с одержит обязательно ,такое лекарство как ,Арбидол!!!
Гость
4 октября 2021, 18:35
и так и будет
Гость
4 октября 2021, 22:04
А если нет кондуктора и водитель без маски можно не платить за проезд? Я как бы боюсь подходить к нему близко.
Гость
5 октября 2021, 09:42
Необучаемые.
Гость
5 октября 2021, 09:56
Горжусь стойкостью волгоградцев водителей.Молодцы, что запрещаете вкалывать в здоровое тело жижу по приказу или велению кого либо! .Вакцинация добровольная!.Бог вам в помощь.Мы с вами и мы вас любим таких осознанных , смелых и отважных. Свет победит тьму и маразм.Надоел фарс с короновирусом, ложь и узурпирование этой проблемой каждый чувствует на себе.Мы следуем как рабы приказам ВОЗ и это уже не работает как бы нас не страшили страшилками. Все защитные меры это полумеры. Держи в чистоте иммунитет, живи на позитиве и волне любви, работа будет и доход будет.Не отчаиваетесь.
Гость
4 октября 2021, 18:03
Заражайтесь и умирайте, в чем проблема?
Гость
4 октября 2021, 21:04
Причиной отсутствия прививки должна являться только смерть или болезнь с соблюдением всех правил и выдачей сертификата переболевшего.