V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

4 м/c,

с-в.

758мм 30%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

19 комментариев к публикации

Либо все, либо никто: в Волгограде без отопления замерзает детский сад

5 октября 2021, 08:40
Как сказал один деятель :"да, но ведь люди не специалисты!". Сказали вам что тепло включили, значит включили 😁, ни не важно что батареи холодные. Вот например в г михайловка шк 7 тоже холодные.
5 октября 2021, 06:01
Когда жили на Титова рядом садик когда в садике начинали включать отопления то в квартиры тоже поступало тепло, потом что-то перенастроили и отопления стало включаться только раньше в садике, значит при желании можно, что-то сделать, но это было раньше, сейчас ничего не хотят делать лишь одни отмазки и деньги.
Гость
5 октября 2021, 01:25
Как всегда всё через пятую точку.
Гость
5 октября 2021, 16:59
Гимназия 14 нет отопления. Я думаю, его нет практически нигде! Зачем было обещать тепло с 1 октября в соц. учреждениях. Ждут, чтобы заболеваемость детей была максимальной
Гость
5 октября 2021, 08:56
А в администрации города тепло.
Гость
6 октября 2021, 09:13
Детский сад 380 на Ангарском тоже до сих пор без отопления.
Гость
4 октября 2021, 20:43
Концессии говноснабжения снова в деле!
Гость
4 октября 2021, 23:22
Вот, когда так сделали, головой не думали, что детские учреждения начинают отапливать раньше, если температура внутри помещения не соответствует санитарным нормам. Лишь бы слепить, бездумно, непрофессионально, постоянно все по минимуму, из самых дешевых некачественных материалов. Так и живем. А детей, вообще, не жалко?
Гость
5 октября 2021, 06:01
В Красноармейским районе г Волгограде, МОУ Детский сад 317 тоже замерзает дети. В группах очень холодно..
Гость
5 октября 2021, 07:19
Весь Ворошиловский перекопан!какое отопление!?
Гость
5 октября 2021, 15:49
Удивили.... В Дзержинском районе в саду 241 тоже холодно, дети в группах ходят в тёплых штанах и кофтах!!!!!!
Гость
5 октября 2021, 16:14
Дзержинский район д/с 380 тоже без отопления, издевательство какое-то, в период пандемии умышленно морозить детей. На улице теплее, чем в здании садика. Видимо, так проявляется забота о детях.
Гость
5 октября 2021, 16:57
В Дзержинском в детском саду 5 Олимпия тоже дети мерзнут! А заведующей, как и завхозу (он же дворник и он же охранник) фиолетово! Одной на работу ходить некогда, другой ставок нахапал, когда уж ему с теплом в саду разбираться!
Гость
6 октября 2021, 08:41
Кировский район. Так же, как и везде. Отопления нет...
Гость