перейти к публикации

41 комментариев к публикации

Россиян вылечат от коронавируса «расщепителем микробов». Рассказываем о создателях чудо-прибора

5 октября 2021, 18:30
Прибор хватает вирус и откручивает у него орган. Не дает ему размножаться. Это тянет на нобелевскую.
5 октября 2021, 19:31
Голосом Куравлёва: "Позовите к телефону товарища Шпака!". Так и знал, что наши фармазоны начнут впаривать лохам переносные лохотроны!
5 октября 2021, 18:44
Попробуйте методом Кашпировского.Соберите вечером перед программой ВРЕМЯ россиян у телевизора, пусть стакан воды поставят, а вы его с экранов чудесными целебными свойствами обогатите. Естественно это будет платная онлайн трансляция. Сеансы нужно разбить на несколько, 30 дней каждый.За каждый сеанс ну к примеру по соточке с пользователя.И по окончанию всех сеансов в конце крупными буквами на весь экран: НИЧЕГО ЛИЧНОГО, ТОЛЬКО БИЗНЕС.
Гость
5 октября 2021, 18:40
Остап Бендер умер, но дело его живёт!
Гость
5 октября 2021, 18:53
Ну чему удивляться. Едим же всей страной Арбидол, который перед эпидемии готовился к снятию с производства,как абсолютная пустышка, теперь микроволновкой ударим по вирусу. Умом Россию не понять.
5 октября 2021, 19:54
Вроде не 1 апреля. Или я что-то пропустил?
5 октября 2021, 19:25
Новым гербом города Москва теперь будет Святая Бондарчук попирающая Вирус. А что же "типичный", "старый доктор" и иже с ними отмалчиваются? Ждут инструкций?
Гость
5 октября 2021, 19:24
От рака и спида ничего не изобрели за 40 лет. А тут 5 вакцин, прибор. Наталкивает на определённые мысли
Гость
5 октября 2021, 21:31
Ахах... Э... Мндааа... Теперь то уж заживём. Как там кричать надо - "Россия-сила"? Число славных изобретений России (помимо нанокраски, фильтров Петрика) теперь добавляется и "Тор". Странно, что не добавили церковный колокол
7 октября 2021, 14:03
Интересно, что будет делать это прибор своим источником СВЧ (сверхвысокочастотной) энергией, с внутренними органами людей, которые будут им облучаться?
Гость
5 октября 2021, 23:54
А если на храм какой прицепить сверху?😉
5 октября 2021, 18:41
Что бы победить вирус, надо было пропускать воздух в помещение через микроволновую печку ...
Гость
5 октября 2021, 18:34
Да видали мы уже робота Фёдора.... было дело...😂😂😂
Гость
5 октября 2021, 20:34
Это такое как и то что нет армии рф на украине.
Гость
5 октября 2021, 21:38
Раньше святой водичкой кропили или по грязи бегали с досками крашеными. А теперь это хай-тек. Арбидол с оцилококцинумом в одной жестяной упаковке
5 октября 2021, 19:50
столько много текста (как с настойкой подорожника) с одной целью всучить этот примитивный электрорезонатор кому угодно лишь бы купили. Очередные "коврики от спида". Очередные скоморохи для разводилова всяких асек о ёсек.
5 октября 2021, 18:51
Коронавирус погибает при температуре +72 градуса. Надо чаще дышать через элеронные сигареты...
5 октября 2021, 20:30
Чушь несусветная. Уважаемая Редакция , вы публикуете антинаучную информацию. Вероятно , это обыкновенный стерилизатор воздуха который пропускает его через некую активную зону с высокой мощностью СВЧ излучения. По сути это микроволновка , которая, мгновенно зажаривает все пролетающие в некой закрытой зоне микробы и вирусы. Молекула, диполь воды , попав в это поле быстро нагревается. Как котлета в микроволновке. СВЧ излучение опасно для человека. Особенно для органов где много воды. Например , глаза, слизистые губ, носа. Подобные СВЧ пушки есть на вооружении стран НАТО. Для разгона демонстрантов. Дает ощущение сильно жара. Короткие волны свч излучения не позволяют применять их на большое расстояние. Дифракция и все такое . смотри физику. Ракету ими не собьешь. А ковид можно)) Такой бред можно изобрести только в россии. Человек испытавший на себе прибор - сумасшедший. ))
Гость
5 октября 2021, 18:24
Да. Все тупые! А тут оп! И панацея. Только мрёт народ, согласно плану.
Гость
5 октября 2021, 18:03
Шпака не брал, рибятки! Хилебом килянусь! Ыхыхы, а вообще весёлая новость)) Точнее - потешная.
Гость
5 октября 2021, 18:37
Ух ты! Опять АНАЛАГАВНЕТ! Да что ж ты будешь делать! )))
Гость
5 октября 2021, 20:39
Через два месяца на Сретенском бульваре открылось новое заведение под вывеской "Промысловая артель химических продуктов "Реванш", Артель располагала двумя комнатами. В первой висел портрет основоположника социализма -- Фридриха Энгельса, под которым, невинно улыбаясь, сидел сам Корейко в сером английском костюме, продернутом красной шелковой ниткой. Исчезли оранжевые ботфорты и грубые полубаки. Щеки Александра Ивановича были хорошо выбриты. В задней комнате находилось производство. Там стояли две дубовые бочки с манометрами и водомерными стеклами, одна -- на полу, другая -- на антресолях. Бочки были соединены тонкой клистирной трубкой, по которой, деловито журча, бежала жидкость. Когда вся жидкость переходила из верхнего сосуда в нижний, в производственное помещение являлся мальчик в валенках. Не по-детски вздыхая, мальчик вычерпывал ведром жидкость из нижней бочки, тащил ее на антресоли и вливал в верхнюю бочку. Закончив этот сложный производственный процесс, мальчик уходил в контору греться, а из клистирной трубки снова неслось всхлипыванье: жидкость совершала свой обычный путь -из верхнего резервуара в нижний. Александр Иванович и сам точно не знал, какого рода химикалии выраба
5 октября 2021, 21:03
Ааааха... ха... ха... ха.... Лохи уже клевать начали?