V1
Погода

Сейчас+27°C

Сейчас в Волгограде

Погода+27°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

6 м/c,

с-в.

757мм 21%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,90
перейти к публикации

51 комментариев к публикации

«Спасибо всем, кто был с нами»: в Волгограде закрывается легендарный клуб Velvet

Гость
6 октября 2021, 17:28
Хорошо бы список покойничков пополнить тошниловкой Harats. Рафинированный отстойник для быдла.
Гость
6 октября 2021, 17:39
Совсем не жалко,речной вокзал, кроме шайбы- это какой то трэш из 80 ых.
6 октября 2021, 18:01
"Мы в могилу не ложимся, у нас еще куча стратегий и, самое главное, — энергии." Смотря под чей "каток" ты влипнешь!
6 октября 2021, 18:23
кроме как одной из точек приобретения наркоты (во всех ночных клубешников) , я не слышал ничего от знакомых о этой ночнушке примечательного ..... Извиняюсь конечно , но кто то может просвятит что может быть кроме срока дожития и безславной кончины.
6 октября 2021, 18:39
Скатертью дорога) На одну алкоточку стало меньше в городе.
7 октября 2021, 07:46
Почитаешь,- ну одни легенды и легендарные!🤣 Легендарным может быть Мамаев Курган, но никак не кабак. 👎
6 октября 2021, 22:48
Помню Маклакова продавцом в 90-х в ларьке одного чела на пересечении Гагарина и Советской.
6 октября 2021, 19:04
А с чего он стал легендврным? Не разу там не было наверное 100% жителей города! Вот Раут это легенда!!!
Гость
7 октября 2021, 04:55
Легендарными были ПЕНТАГОН, КОРОНА, ЖЕМЧУЖИНА, РАУТ, МОЛОТОВ ГАРАЖ, ПИРАНЬЯ... В Этих клубах появились и выросли ди джей Град, Миллер и Нюра, Швед....
Гость
6 октября 2021, 20:44
Мажоров своих привечали. Вот и провалился ваш клуб
Гость
6 октября 2021, 19:29
Чем меньше этих ночных клубов тем лучше работающие люди ночами должны спать
Гость
6 октября 2021, 22:43
Даже и не знал что есть такое заведение для приезжих из деревень
Гость
7 октября 2021, 09:48
Наконец-то его закрыли. Давно пора, постоянно стычки и драки у этого места.
Гость
6 октября 2021, 17:00
ииииииии???
Гость
7 октября 2021, 01:42
Кому он нужен
Гость
6 октября 2021, 21:54
А правду так никто и не сказал— нет клиентов, нет, потому что Ковид, потому что денег нет ходить по этим заведениям Малый бизнес под ноль? Кто же им налоги будет платить?
Гость
6 октября 2021, 17:50
ждем с нетерпением и жаждой общения ,,, приезда Елены Бор , на прощальные вечеринки . Держитесь все в округе . Достанется всем !
Гость
6 октября 2021, 17:13
Основатель клуба Алексей Торубаров.
Гость
7 октября 2021, 12:55
И чем же легендарна сия точка?
Гость
8 октября 2021, 01:12
Притоны нарко и алко ...и причем Все что есть в городе, статусы только разные. Скатертью дорога тебе обозванный.
Гость
6 октября 2021, 19:59
Жалко, хороший клуб, сразу студенческие годы вспомнил. Публика там раньше очень качественная была, приятно находится. А то что он небольшой, это даже плюс, очень куражное и уютное место было, не вспомню ни одного негативного момента.
Гость
6 октября 2021, 18:25
Ну вот и ещё куча народу осталась без работы. Очередной прорыв...