V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

3 м/c,

вос.

757мм 24%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

38 комментариев к публикации

Александр Бастрыкин взял на контроль дело 13-летней волгоградки, которую столкнули с балкона

7 октября 2021, 08:21
Получается, чтоб расследовать хорошо дело, Бастрыкин должен взять на свой контроль?!
Гость
7 октября 2021, 10:39
Дети и подростки всегда ищут приключения и экстрим. Беда в том, что дома пустые, жителей расселили и стоят они призраками. Кто хочет в них тусуется, подростки, бомжи, хорошее место для наркоманов и преступников. Здесь вопросы нужно задавать администрации, почему дома не сносят? Там почти пол квартала дома пустые, расселенные. Ведь в бюджете должно закладыватся эти средства, если дома расселили территория приводится в порядок. Может ждут инвесторов которые за свой счет это сделают? Но под лежачий камень вода не течёт. Внимание СК на это следует обратить внимание, чтоб больше не повторялось таких печальных случаев.
7 октября 2021, 08:33
А ваша девочка , что там делала? Зачем стояла на краю? Зачем боролось с мальчиком за какую то палку? Ваша девочка сознательно пошла на опасность... Или она тут совсем не причем? Это несчастный случай....
7 октября 2021, 12:47
Сколько клоунов получает травмы на заброшенном "морятнике" в пойме р. Царицы? Его никто не уничтожает, хотя никому он не нужен.
7 октября 2021, 14:17
А можно спросить у модераторов, почему мой комментарий удаляют, который полностью скопирован у другого комментатора, а тот который скопирован нет? )))) Вы чем руководствуетесь?
7 октября 2021, 09:54
Сегодня Путину В.В. исполняется 69 лет. Поздравляю ветерана с днем рождения. Он славно поработал. Есть что вспомнить. Надо беречь свое здоровье , и чтобы прожить долгую жизнь пора на заслуженный отдых. Увлечение охотой , рыбалкой, свежий воздух пойдёт на пользу. Это будет полезно всем.
Гость
7 октября 2021, 09:44
А кто или что мешает многуважаемому господину Бастрыкину взять на контроль ВСЕ случаи отказов в возбуждении уголовных дел по всей стране? Почему такая избирательность? Где логика?
Гость
7 октября 2021, 21:43
Господа, а где нашими подростками занимаются, где им место— есть кружок= и секции на бесплатной основе? Вот и делали они там то,что называется проводили свободное время! Стыдобище! Великий город не имеет обустроенных площадок и стадионов для подростков. Вот главная причина трагедии! Что толку теперь кого— то привлекать, при этом такого же, кому негде спортом заниматься и пр., потому что в городе одни заброшенные дома— развлекуха для подростков Нового позвоночника уже не будет, последствия таких переломов(( ужасны
Гость
7 октября 2021, 11:11
Пусть хоть что то расследуют и наказывают, а то в этой стране скоро любое преступление станет не наказуемым! Вот тогда подобное, приводящие к инвалидности, а то и к смерти, покажутся детской шалостью
7 октября 2021, 09:46
А кто возьмёт контроль над опасными уголовными преступлениями массово проходившими на выборах? Трагедия девочки ужасна, однако таких несчастных случаев с детьми в стране ежедневно происходит десяток. И кроме этого тысячи масштабных уголовных преступлений - убийства, воровство миллиардами, коррупция высоких чиновников, или массовые избиения , недавние изнасилования сделанные и снятые на видео работниками фсин. Кому в Москве нужно это мелкое дело с несовершеннолтними? Достаточно и городского СК, прокурора. Пиар и работа на публику.
Гость
7 октября 2021, 10:20
А виновата будет УК!))
Гость
1 ноября 2021, 15:03
Очевидно, детям вообще нечем заняться, если в 13 лет они палками пыль тормошат в бомжатниках. Может надо ещё кому-то ответственному поручить создать досуг для детей?