СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации В Волгограде решено потратить 69 миллионов на реконструкцию двух аллей Горсада
В Волгограде решено потратить <nobr class="_">69 миллионов</nobr> на реконструкцию двух аллей Горсада

Как хотят быстрых денег.
Вкладывать деньги в поликлиники и людей им не интересно.

местный
7 окт 2021 в 17:40

уберите пожалуйста армянскую харчевню у каланчи - помойка в центре города

Тот самый Аркадий
7 окт 2021 в 16:53

Да освоят-то быстро)

7 окт 2021 в 18:57

Я бы максимально засадил все хорошими взрослыми сортовыми породистыми деревьямида и лавки с фонтанчиками- чтобы было свежо зелено и много тени и буйства зелени и природы. Этого вполне достаточно при хорошем качественном материале дорожек и светильникогв...... Парк должен располагать к отдыху созерцанию, а не к кагалу латошному, суете и беготне атракционной. Особенно это актуально для небольших скверов и Горсаду просто прописано.

Гость варяжский
7 окт 2021 в 17:20

Светодиодные камни? Лучше бы простой асфальт положили у старого музея обороны Царицына на углу Гоголя и Коммунистической, а то вечные гигантские лужи со времён пленения Паулюса украшают самый центр города. Может так
градоначальники иллюстрируют бессмертную пьессу Николая Васильевича "Ревизор"? Памятник Хлестакову там нужен.

Гость
7 окт 2021 в 17:34

Интересно, что бы сказал товарищ Сталин...😎

;;;;;
7 окт 2021 в 16:52

полностью поддерживаю макарова!!!хватит захламлять город!!!модер,хоть этот каммент не три!!!

Нина
7 окт 2021 в 18:16

Хочется знать, когда очередь дойдет до "Жилгородка"? В частном секторе нет освещения и это в 21 веке. Дорога в
школу 96 освещается только со стороны Панкратов ой, про дороги вообще молчим, даже не мечтаем.

Беда прям
7 окт 2021 в 18:57

Что-то неуловимо меняется в окружающем мире... Раньше просто втихаря тырили. Теперь тырят с помпой, на всю катушку, объявляя во всеуслышанье об этом в СМ. Забавно.

Плюх
7 окт 2021 в 17:04

А подряд снова красноярским отдадут?

Очивидец
7 окт 2021 в 17:07

Это очередной распил. Там просто куча нарушений законодательства. Прокуратура ау!

Гость
7 окт 2021 в 17:40

Когда начинаю читать о каких-то очередных планах-прожектах, наваливается черная тоска от мысли, что через какое-то время придется сравнить проекты и действительность, в которую они воплотились, и от стойкого ощущения, что от этих планов останутся только планы...

Дед Фрейд
7 окт 2021 в 23:04

Гениально. Заодно и благоустроят территорию у гостиницы Октябрьская. За счёт бюджета. Которой, чисто случайно, теперь владеет брянская бизнес-леди, в доме которой, на Латошинке, покушались на другого Брянского, путём поджога.Красавцы.

Гость
7 окт 2021 в 23:44

Стрёмно всё, парки аллеями не реконструируют.

7 окт 2021 в 19:23

Центр Вяз"-структурное подразделение комитета молодежной политики администрации Волгограда.Ну что вы хотите от детей,которые не могут наиграться в танчики?А тут такое бабло дали.Другие подразделения на грани вымирания",непод,емная кредиторка,а тут архитекторы из других городов на бюджете волгограда,которые появояются временами.