V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +15

2 м/c,

с-з.

754мм 72%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

24 комментариев к публикации

В центре Волгограда мужчина разбил голову, садясь в троллейбус

7 октября 2021, 15:13
Почему ЭТО становится городской новостью? Расскажу одну историю. Моя прабабушка (царстве ей небесное) до 90 лет ездила в Казанский (вроде так) собор на службы. И вот однажды утром вышла из дома, попыталась сесть в троллейбус и упала на спину навзничь (дело в том, что в некоторых троллейбусах есть поручень посреди дверного проема, а в некоторых нет - так вот она инстинктивно попыталась схватиться за поручень, которого не было). Упала, сломала руку. После этого выходить из дома перестала. Но писать об этом никто и не думал - никто общегородскую новость из этого не делал. Правда дело было году в 2005,если не раньше
Гость
7 октября 2021, 15:32
А у меня сегодня понос в 14:25 был. Но от приёма закрепляющих препаратов отказался.
Гость
7 октября 2021, 15:39
всё!чую я,модер ластик точит-ща начнёт тереть до горелой резины!
Гость
7 октября 2021, 15:37
Троллейбусники давно забили на правильный заезд на остановку, они только по прямой кажется умеют ездить. У дедушки есть шанс получить за падение материальную компенсацию с МЭТ. Защитникам МЭТа скажу так: автомобиль на остановке или перед ней - не повод высаживать пассажиров во втором ряду - ставьте регистраторы, контактируйте с гаишниками и судами, чтоб наказать отморозков мешающих общественному транспорту. А пока платите компенсации, если не можете соблюдать правила перевозки пассажиров, ведь они вам за это деньги платят.
Гость
7 октября 2021, 15:10
господи,страсти то какие!енто,наверное,заговорённая остановка!не дай бог она разверзнется-будет полный локдаун!
Гость
7 октября 2021, 15:09
Боже, что вы пишете! Где на улице Порт-Саида остановка? Остановка называется так, да, но находится на проспекте им. Ленина. Про заголовок - вообще молчу.
Гость
8 октября 2021, 18:48
этого доброго человека губерматор толкнул, по многочисленным просьбам ветеранов