V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

4 м/c,

вос.

757мм 19%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

389 комментариев к публикации

«Это я вам буду писать, что делать!»: полиция спасла главу Роспотребнадзора от жителей Волгограда (видео)

9 октября 2021, 09:34
Вот интересно многие тут пишут про маски, но при этом обратите внимание что в приемной главы Роспотребнадзора области, ещё раз ПРИЕМНОЙ секретарь находится без маски
7 октября 2021, 22:00
Всё, зубарева, всё.
Гость
8 октября 2021, 06:41
Много лет проработал руководителем предприятия. Еженедельно проводил приёмы работников. И не только по графику. И, на них, главное, понять суть проблемы, с которой пришёл человек, и , по возможности помочь ему. В данном случае, руководитель показала свою слабость и неуважение к жительнице города. А вызов полиции, за гранью понимания вообще.
Гость
8 октября 2021, 06:03
Зубарева, вы отстраняете людей от работы, лишая дохода семьи , оставляя их голодать. Значит ситуация очень серьёзная. А значит, по ЗАКОНУ, должен быть введён РЕЖИМ ЧС, со всеми обязонностями ГОСУДАРСТВА, по отношению к населению. Вы этого не сделали, допустив взрывной характер эпидемии. А это значит, что это ваша вина, более того, значит что вы - ПРЕСТУПНИЦА.
7 октября 2021, 22:19
Толи ещё будет... Довели народ. Молодец, женщина, не побоялась!!!
7 октября 2021, 20:56
как удобно прикрываться законами, выпуская незаконные постановления.
7 октября 2021, 23:10
Законность постановлений глав регионов на основании рекомендаций Роспотребнадзора подтверждена Верховным Судом РФ еще в 2020 году, поэтому перестаньте нести чушь.
8 октября 2021, 00:45
8 октября 2021, 00:45
Законность постановлений глав регионов на основании рекомендаций Роспотребнадзора подтверждена Верховным Судом РФ еще в 2020 году, поэтому перестаньте нести чушь.
Ну, чушь-не чушь, а испытывать терпение народа не стóит, Вы согласны?
8 октября 2021, 06:09
Орден Пирогова от Президента страны у Зубаревой, за противокоронавирусные рекламные билборды вдоль наших дорого, уже есть. А за волшебную противокоронавирусную брусчатку для дорожек и площадей г.Волгограда, ей звезду Героя России дадут...
8 октября 2021, 01:13
Вся проблема в том., что люди тупо перестали верить властям. Когда по ТВ говорят одно, а видишь совершенно другое, когда отправляют помощь другим странам, а наши люди прозябают, когда строят суперцентры медицинские а детям собирают на операции за границей, когда никто из знакомых и близких голосовал за кого угодно, но не за ЕР, но ЕР " вдруг" оказывается впереди, когда власть имущие и состоятельные люди предпочитают лечение за границей... Когда, когда, когда... Можно долго перечислять. Почему мы должны доверять власти?
Гость
8 октября 2021, 06:50
Полиция спасла чинушу. За наши с вами налоги сами себя спасают и создают имитацию бурной деятельности. Спасать нужно не их, а простых граждан. В Роспотребнадзоре, в Полиции все привиты?
Гость
8 октября 2021, 05:50
Давно с народом не общалась?)) Это только начало. И полиция не спасёт.
Гость
8 октября 2021, 05:45
Зубареву давно надо привлечь к уголовной ответственности за ситуацию в области.
Гость
7 октября 2021, 20:20
Это только начало. А дальше всё будет чудесатее и чудесатее.
7 октября 2021, 21:15
Хоть одна смелая нашлась. Только нас заставляют соблюдать законы, а сами все против законов делают, причем без обьяснения .Прививки, капремонт без договоров и т д
Гость
8 октября 2021, 05:28
Все чиновники, у кого рыльце в пушку, боятся своей тени. А пушок у всех.
Гость
7 октября 2021, 20:20
Бардак
7 октября 2021, 21:15
Позорники, шесть мужиков на одну женщину 👎👎👎Особенно тот позорник в форме полицейского в отношении которого считаю нужно немедленно провести служебную проверку на соответствие занимаемой им должности. Который элементарно не знает закон о полиции, а конкретно статью,что действия полицейского являются публичными и открытыми для общества ,и его разрешение на съёмку в отношении него,полицейского, и дальнейшие с ней действия от него не требуются,так как он при исполнении своих бестолковых служебных обязанностей. Зубаревой тоже нечего ответить, потому что всё это НЕЗАКОННО! Женщина молодец👏👏👏не побоялась,впрочем терять ей уже нечего, от работы отстранили.
7 октября 2021, 20:48
Надо адрес узнавать таких госслужащих и там митинговать. Может быть всем волгоградским Зубаревым, хотябы перед своими соседями стыдно будет, если перед всем городом не стыдно...
Гость
8 октября 2021, 14:18
А ведь посетительница права, право на прием решения "колоться или нет" у человека никто не отнимал, согласно Конституции РФ!!!!!!!! Коституция и ФЗ выше Постановления Роспотребнадзора!!!!
Гость
8 октября 2021, 01:21
Браво!)
Гость
8 октября 2021, 08:27
Первая ласточка. Здоровья и сил тебе, подруга! Женщины каждый день преодолевают столько трудностей, что группироваться уже не надо будет. Все и так готовы. А накат растет. С обеих "сторон". Новый год с петардами и оливье ожидается особенно развеселым.
7 октября 2021, 23:13
В целом тетка МОЛОДЕЦ!!! Немного переволновалась и с паспортом не нужно было так, но в целом все правильно!
Гость
7 октября 2021, 22:26
Смелый поступок сильной женщины! Моё уважение!
Гость
7 октября 2021, 20:17
Письменное обращение, поступившее в государственный орган, орган местного самоуправления или должностному лицу в соответствии с их компетенцией, рассматривается в течение 30 дней со дня регистрации письменного обращения, за исключением случая, указанного в части 1.1 настоящей статьи. (в ред. Федерального закона от 24.11.2014 N 357-ФЗ)
Гость
8 октября 2021, 06:22
Уверен, что за всю историю приёма поситителей, руководителями организаций, предприятий города-героя, что проводили ежедневно в советские времена, не было ни одного случая, чтобы они вызвали на народ милицию. Какой позор . Какая мерзость.
Гость
7 октября 2021, 23:54
Почему Зубарева не смогла представить документ о своих полномочиях? Самозванка?
7 октября 2021, 21:19
Да, Зубарева доярка редкостная. Ей только баклажанами на рынке торговать.
9 октября 2021, 17:14
Да она доярка, а вы интеллектуал, которого хватает на комментарии под непонятным скрытым ником
Гость
7 октября 2021, 21:48
А ей ещё домой возвращаться, с охраной, наверное, теперь будет ходить. Страшно же.
Гость
8 октября 2021, 00:09
Абсолютная некомпетентность ни как управленца (не умеет погасить конфликт), ни как специалиста (незнание руководящих документов). Чьих она будет?
Гость
8 октября 2021, 06:52
А от кого спасли "слугу народа" - от народа???? Что значит спасли??? Ее что убивали, грабили или насиловали??? Ее просто просили четко и ясно ответить на вопрос, который в ее компетенции!!! Конечно проще вызвать полицию и на что и ни за что не отвечать!!! Что они и делают уже 2 года!!!!
Гость
7 октября 2021, 22:27
Все решения направлены не для борьбы с коронавирусом, в для галочки. Недовольство людей растёт. Фактическая в регионе ничего не делается кроме прививок. Уже сотый раз пишу, бистро в центре города работает без масок. Они тоже там все привитые? Сомневаюсь. Они и работают там без документов по любому. Одно такое бистро заражает по 3000 чел в день
Гость
8 октября 2021, 00:04
Смелая отважная женщина посятительница! .Пошла пробивать абсурдную систему.Я понимаю отчаевшуюся женщину, которую отстраняют от работы. Глава Росподтребнадзора могла бы быть мягче и добрее к гражданам своей страны.Они не враги, они такие же люди, мы жители одной страны. Она как медик, как руководитель не должна игнорировать даже такого посятителя. Прививка это дело личное если ты здоров, нет и не должно быть планов на людей по их вакцинации ибо план, как и отстранять человека от работы, т.е. единственного дохода это не гуманно, это преступление и мы не ваши рабы ! Мы содержим чиновников и их кабинеты где они пребывают.Правильно сказала посятительница про рабочий кабинет. Чиновники порой считают, что они приватизировали свой кабинет.Умница, отважная не равеодушная женщина. Спасибо, этот пример важен.
7 октября 2021, 20:18
Как бы теперь не решили приставить телохранителей не только к гауляйтеру, а к каждому чиновнику. За счёт бюджета, конечно.
Гость
7 октября 2021, 20:54
Надо писать жалобу президенту с вопросом, почему его указания о том, что прививки являются добровольным решением граждан игнорируются местными царьками. А Зубареву надо гнать с этой должности
Гость
8 октября 2021, 01:02
Да ваша Зубарева вообще никто и зовут её никак. Бумажка с её подписью о обязательной вакцинации годится только для сортира. Когда ты приходишь на укол — требуют подписать добровольное согласие и без твоей подписи не колят. И никакие слова «нам Зубарева приказала» не прокатывают.
8 октября 2021, 00:27
Зубарева лучше вас знает, как коронавирусные волны побеждать. У неё есть большой опыт. Я всегда на её лечебные, противакоронавирусные, рекламные бигболды вдоль дорог смотрю. 5 марта, своим указом, Президент Российской Федерации, присвоил ей орден Пирогова.
Гость
8 октября 2021, 15:27
Моё уважение этой смелой девушке! Не могу даже представить, что будет, если все отстранённые от работы женщины одновременно придут в кабинеты чиновников? А ведь такой вариант совсем не исключён.
Гость
9 октября 2021, 12:54
"...А он, наглец, прямо к Прохору Петровичу и садится против него в кресло! Ну, тот... Он - добрейшей души человек, но нервный. Вспылил! Не спорю. Нервный человек, работает как вол, - вспылил. "Вы чего, говорит, без доклада влезаете?" А тот нахал, вообразите, развалился в кресле и говорит, улыбаясь: "А я, говорит, с вами по дельцу пришёл потолковать". Прохор Петрович вспылил опять-таки: "Я занят!" А тот, подумайте только, отвечает: "Ничем вы не заняты..." А? Ну, тут уж, конечно, терпение Прохора Петровича лопнуло, и он вскричал: "Да что ж это такое? Вывести его вон, черти б меня взяли!"..." (с). Классика, ни добавить, ни убавить. Уж и век иной, и страна другая, а нравы чиновные - всё те же...
Гость
7 октября 2021, 22:27
Терпение народа - оно ведь не безгранично, а тех, кто его испытывает, гораздо меньше. И рано или поздно народ воспрянет и попрет этих испытателей к едрени фени. И что станет последней каплей - не знает никто...
Гость
8 октября 2021, 05:35
Зубариха поймёт эту женщину только тогда, когда сама потеряет работу. А это будет очень скоро.
Гость
8 октября 2021, 05:19
Так скоро и отряды самообороны самоорганизовываться начнут. И ведь возглавят их женщины. Голод не тётка.
Гость
8 октября 2021, 07:57
Никак не могу понять смысл структуры роспотребнадзора, раньше никто про них и не слышал, волна короновируса вынесла их на верх, просто как трансляторов происходящего с заболеванием и озвучивающими те или иные меры, а так, кто вспомнит их дела-заслуги в прежние спокойные времена, , да попросту работников прежнего комитета по защите прав потребителей, тогда еще без красных мундиров и погон
Гость
8 октября 2021, 09:21
Модер, а ты зачем комменты тусуешь?
Гость
8 октября 2021, 13:48
Какая молодец 👏
Гость
8 октября 2021, 13:51
Молодец девушка ,обломала эту Зубареву ,а той даже сказать нечего и давай бежать
Гость
8 октября 2021, 14:51
Всё правильно.Надо знать своё право и действовать. 👍
Гость
8 октября 2021, 16:27
Эта зубарева само то привилась или ей и ей подобным не положено?
Гость
7 октября 2021, 22:57
Полицейское государство. Незнайка на Луне. Чиполинно
Гость
7 октября 2021, 20:24
Но женщина права, как не крути , все эти маски прививки это же бред.
Гость
8 октября 2021, 08:45
Ну не знаю, не знаю. Но Зубарева физиологически не потянула стресс. Помните фразу «вы впятером пришли»? Т.е. уже не различала, что трое из пяти в её кабинет — собственные сотрудники. Может ей на пенсию пора?
Гость
8 октября 2021, 20:28
отвратительное зрелище - это не единичный частный случай, так работают чиновники - слуги народа, за деньги налогоплательщиков. на видео полностью представлены доказательства полного служебного несоответствия. служебный долг полиции защищать население и привлекать к ответственности за нарушения, т.е. в данном случае чиновники были не на высоте!!!!!отправьте видео в приемную Президенту и Басстрыкину, пусть выскажут просто свое авторитетное мнение по факту.!!!!!