V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

756мм 26%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

74 комментариев к публикации

«Очередь начиналась с улицы»: как в Волгограде прошла последняя вечеринка в клубе Velvet

11 октября 2021, 00:40
и НИ ОДНОЙ морды в маске! 💩 вот яркий показатель "почему"💩
Гость
10 октября 2021, 23:44
А разве нормальные ходят в клуб? И разве там можно встретить любовь или вторую половину?
Гость
10 октября 2021, 22:55
Слушайте, а раскройте секрет фирмы: как именно они избавлялись от агрессивной волгоградской петушни? Говорят вот, что это было место, "где не встретишь агрессию". Но как это возможно, если среднестатистический посетитель волгоградского клуба (любого) - это утырок, который не умеет пить, выеживается на других посетителей, а потом сидит в зале суда с заштопанным боком (и задним проходом) и рассказывает, что он всю ночь пил только чай и ничотакованихатэль?
Гость
11 октября 2021, 00:49
Ковид отменили что ли?
11 октября 2021, 21:18
Наконец-то! Одним гадюшником в Волгограде стало меньше!
Гость
11 октября 2021, 01:14
Все животные равны. Но есть более равные в ковидных ограничениях. Если там были заразные, то дело швах. Ведь заразными могут быть даже привитые.
Гость
11 октября 2021, 04:21
Ну и рожи у некоторых.
Гость
11 октября 2021, 09:27
Ничего легендарного в этом клубе нет. Знаковыми для Волгограда были Молотов гараж, Пиранья, Лабамба. Заведения с собственным стилем. Для випов - Ромео, Ночной Париж. Вельвет - обычный проходной клуб для ребят из Кировского,которым хочется рассказать, что всю ночь тусили в центре..
Гость
10 октября 2021, 23:07
Все антиковидные меры налицо. Супер! 😎
Гость
11 октября 2021, 08:15
В Волжском в жилом доме по ул Александрова 15 а находится ночное кафе, где собирается такой же "цвет" города, всю ночь грохочет музыка, а потом на улице начинается пьяная драка и это длится много лет, жители не могут добиться, чтобы это прекратить,!
Гость
10 октября 2021, 23:42
Через неделю заболевших этим проклятым ковидом будет на несколько тысяч больше. На фото взрослые люди, а мозгов копейка. Потом они будут писать письма на В1, как их умершую маму от ковида не правильно лечили в больнице.
Гость
11 октября 2021, 06:28
"От заката до рассвета..." - ну копия.
Гость
11 октября 2021, 09:34
Печальное зрелище. Когда то в Волгограде было много прекрасным ночных заведений и яркая ночная жизнь. Их закрытие проходило незаметно,поскольку всегда была развлекательная альтернатива. Теперь закрытие очевидного гадюшкина воспринимается как эпохальное событие, по всей видимости, так как развлекательной альтернативы просто нет. Что не могу припомнить в Волгограде хотя бы круглосуточно работающий ресторан или кафе
Гость
11 октября 2021, 06:37
Путинское поколение потребителей.
Гость
11 октября 2021, 08:37
Теперь весь "высший свет,, огресивной гопоты розбредется по кафе и ресторанам! Зря очень зря закрыли эту резервацию огресивних бьютиблогеров!!!
11 октября 2021, 11:27
Главное что бы после такого прощания с клубом никому из родственников не пришлось прощаться с посетителями этого мероприятия. Ну тупые, это не про американцев, Задорнов в душе наверное смеялся над русскими которые смеялись над американцами.
Гость
10 октября 2021, 23:58
«Пир во время чумы»!!! Через неделю, вторую ещё заболевших будет много😡 А где антиковидные меры? Где дистанция? Где маски? Да и вообще в Волгограде ограничения введены….. а чего собственно то происходит?
Гость
11 октября 2021, 10:53
я очень хорошо знал генерала армии России Маклакова - это его папа. Былобы очень интересно узнать что бы он сделал, если бы узнал чем занят его любимый сынуля.... Макс Маклаков....
Гость
11 октября 2021, 09:23
Забегаловка...
Гость
11 октября 2021, 11:56
Столько разнообразных, содержательных фотографий!
Гость
11 октября 2021, 17:05
А у них у всех есть прививка от ковида. И как же дистанция 1, 5 м.? Браво нашим чиновникам.
Гость
11 октября 2021, 22:36
А потом скажут, школу надо закрыть, нас дети бессимптонные заразили.И еще смешно про общение в клубах. Там разве можно общаться с такой музыкой. тАм можно толбко бухать. Ну может кто-то так ищет свою любовь)
Гость
12 октября 2021, 06:40
Огромная потеря Волгограда..... А налоги они платили?......
Гость
11 октября 2021, 10:15
Ни разу не был в этих гадюшниках. Работать начал в 16 лет. Времени не было, денег особо свободных и больших тоже не было. Потом родители стали болеть, приходилось их выхаживать, работать еще больше, да и не до отдыха, когда родители болеют. А после того, как все закончилось - уже и не до клубов этих, да и закрывать их стали слава Богу.
Гость
11 октября 2021, 09:57
куда смотрит губернатор господин Бочаров
Гость
11 октября 2021, 10:44
В тот день У ковида был выходной, а маски не приехали,где ШТРАФ ???????
Гость
12 октября 2021, 12:28
встретить любовь в ночном клубе? автор, вы так пошутили? там на ночь девок снимали, не более того.
10 октября 2021, 23:24
Теперь нужен новый ночной клуб. А ковидные ограничения не нужны. Пускай лучше власти сами себя ограничивают-толку больше будет
Гость
10 октября 2021, 23:06
Сплошное враньё. Основатель клуба Алексей Торубаров.
Гость
11 октября 2021, 07:15
А InRock и Стальную крысу когда закрывали я почему-то народа не видел
11 октября 2021, 08:46
Я чуть не всплакнул , так душевно написано как будто Театр или Культурный центр закрыли, где теперь,,нищета парагвайская ,, тусить будет?
13 октября 2021, 23:23
Естественный отбор - это очень хорошо. Плохо то, что эти безмозглые приматы успеют заразить ни в чём не повинных нормальных людей.
Гость
11 октября 2021, 09:38
Не удивлюсь, если в течение года значительная часть тусящих плавно переберется в Москву, Питер, Краснодар и другие более позитивные города нашей родины. Медленное умирание Волгограда. Жаль, очень жаль..
Гость
11 октября 2021, 19:35
Нормальным адекватным людям теперь негде будет проводить досуг. Что же, будем летать в Москву и Питер, если в местном бюджете деньги не нужны
Гость
11 октября 2021, 17:02
Короче вывод:😂 Надо больше таких же клубов для радости и веселья!
Гость
11 октября 2021, 19:41
Приличные места для успешных думающих молодых людей закрываются. Из досуга в городе остался один только зомбоящик. Пастве Единой России больше ничего и не нужно. Пальмовое масло по скидке и Соловьев в телевизоре
Гость
12 октября 2021, 12:33
сколько неадекватов тут про маски расказывают-то... совсем народ отупел.
Гость
11 октября 2021, 19:39
Единственное нормальное место для молодежи было в городе. Волгоград сильно потерял с закрытием этого клуба.
Гость
11 октября 2021, 16:16