V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

767мм 38%
Подробнее
USD 89,70
EUR 97,10
перейти к публикации

36 комментариев к публикации

«Там всё было рассчитано на ее машину»: администрацию Городища заподозрили в подтасовке итогов конкурса «Автоледи»

12 октября 2021, 00:23
Дорога шикарная рядом с церковью ,думал там и оставлю колёса
11 октября 2021, 23:20
За это есть уголовная статья.
12 октября 2021, 14:57
"Даже разметка трассы была сделана специально под ее автомобиль." А чем ее автомобиль такой особенный, что под него нужно было делать специальную разметку?
12 октября 2021, 14:37
Едросы кого-то обманули, вот это новость!
12 октября 2021, 02:04
Партия "Единая Россия", это 2 млн.чел., или 1.5% от всего населения нашей страны, почти все долларовые миллионеры и миллардеры. Каким то образом, члены партии "Единая Россия", занимают в Волгоградской Думе 30 мест из 36. Представители партии "Справедливая Россия", которые каждый раз пытаются отменить пенсионную реформу, занимают в нашей Волгоградской Думе - 1 (ОДНО) место...
12 октября 2021, 12:59
Местечковое Мероприятие. Городище несмотря на свои размеры постоянно в СМИ в рубрике "Скандалы,интриги,расследования"🔥
Гость
12 октября 2021, 12:56
Надя заслуженно получила эту победу!!! Хватит ныть раз не умеете нормально ездить!
Гость
12 октября 2021, 02:35
Женщины,что ещё скажешь
Гость
12 октября 2021, 07:53
Никогда такого не было и вот снова...
Гость
12 октября 2021, 03:16
Обман, цинизм, наглость, хамство, это всё закладывается и культивируется сверху. А потом начнётся классически знакомое поведения по одному всемирно известному персонажу, с тематикой - а докажи, я не я , и попа не моя.
Гость
12 октября 2021, 08:24
К чему такой скулёж? Там что такой большой приз, что ради этого даже статью опубликовали? Я вас женщины успакою 90%женщин плохие водители и на дороге вам делать не чего!!!
Гость
12 октября 2021, 06:50
Как и все в нашем городе,продажно
Гость
12 октября 2021, 09:57
КОНКУРСЫ!!! Для чего они? Подумайте на досуге. Это раньше выявляли лучшего по профессии, чтобы стимул был у людей работать качественно и быстрее. Сейчас это неактуально. Во многих конкурсах участвовала и сама, и студенты. В 80-е было честнее и по настоящему. Призовых фондов не было: дипломы были. А позже уже 50 на 50. Поправьте меня, если я ошибаюсь.
Гость
12 октября 2021, 13:14
Рафик нэуиновен, это была не сотрудница администрации и вообще она вчера уволилась.
Гость
12 октября 2021, 17:11
А что храм до сих пор такой обшарпанный? Когда то мой покойный ныне отец жертвовал внушительную на тот момент сумму на реставрацию этого храма. Его мать, моя бабушка Прасковья Ширшицкая была уроженкой Городище и в память о ней он внёс эту денежку. Ну отца уже нет 25 лет, а храм так и не доделали?!
Гость
12 октября 2021, 10:27
Видел это циркопредставление. Открыто и нагло вручили первое место и сделали победительницей даму, которая завалилась. Людей которые выкрикивали о том, все это не честно, просто проигнорировали и сделали вид, что все отлично и лама действительно заслужила первое место
Гость
12 октября 2021, 09:55
Дело не в призах! Хотя ей подарили зарядное устройство, что призы были одинаковыми это не правда. Дело в честности проведенного мероприятия!
Гость
12 октября 2021, 10:48
Результаты не сказали по понятным причинам! Победителя выбрали ещё до начала конкурса, вот и все. Позор
Гость
12 октября 2021, 16:32
Надежда Бубнова была дисквалифицирована в связи с нарушением грубой ошибки. А ей дали первое место, это как?
Гость
12 октября 2021, 15:30
Писать не о чём? Я думал там суперприз АААААААААвтомобиль
Гость
12 октября 2021, 16:40
Ой, прям не удивило ))) коррупция в Городищенской администрации процветает уж много лет
Гость
12 октября 2021, 16:46
В Городищенской администрации данным давно полным ходом идет беспределпо всем направлениям работы. Это касается и коррупционное выделение земельных участков блатным, а не многосемейным. И распределение премий между любимыми и не очень муниципальными служащими и ещё очень чего много интересного. Пока Глава Кагитин говорит, что прокуратура будет всегда на нашей стороне, такой беспредел будет только продолжаться и прогрессировать.
Гость
12 октября 2021, 19:54
Девочкам вообще видать заняться нечем- если такой ерундой занимаются. Ну пусть тоже станут административными работниками и выигрывают в своё удовольствие- если считают, что именно поэтому выиграла чиновница. А вообще- курам на смех эти стенания проигравших, даже здесь не смогли достойно проиграть
Гость
12 октября 2021, 22:26
Так "неожиданно"!!!!!!конкурсы красоты или лучших в своей профессии проводить неинтересно, немодно, невыгодно!!!! следующий конкурс будет с выигрышем квартиры или коттеджа. Кому достанется такая ДЭВУШКА? Ответ: кому нужнее, т.е. самому достойному.Не участвуйте в таких конкурсах, не помогайте тем самым. пусть будет конкурс с одним участником - победителем!
Гость
12 октября 2021, 22:25
30 лет прожил в Городище. Но слава богу оттуда переехал. Там с 90-ых беспредел! грабят Городище.ничо там не делают! Только фонтан сделали у администрации.Кучу глав района уже поменяли. Одному даже 12 лет дали. Много Ментов посажали и все бестолку....