V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

3 м/c,

южн.

758мм 33%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

133 комментариев к публикации

«Не надо оправдываться»: в Волгограде чиновники нагрянули в троллейбусы и маршрутки в поисках безмасочников

12 октября 2021, 19:12
в час пик пусть проедутся
13 октября 2021, 09:13
А где они были когда руки вверх проводили, а когда херой наш тусовался на стадионе, открывал храм, да любое заседание берите? Или они носились по берегам эльтона и там искали безмасочников?
12 октября 2021, 17:46
Мне бы такую работу ,где не надо работать !
12 октября 2021, 17:58
Дурдом на выезде, это уже было, помним)). Что толку с этих проверок? Ехала сегодня в автобусе, народу битком и почти все без масок, в том числе и кондуктор))). Бабушки, кстати, тоже без масок, хотя год назад все пенсионеры их носили. И это не потому что народ у нас такой бессознательный, а потому что надоели страшилки. Ну не может человек всё время жить в страхе, это невозможно
13 октября 2021, 15:52
я представляю что бы было если в 7 часов утра такие проверки. В направлении заката дорогу как минимум указали
12 октября 2021, 18:25
Какие документы должны предоставлять такие проверяющие. Откуда я знаю, может они собирают себе на выпивку?
Гость
12 октября 2021, 18:43
А в поликлиники они не хотят заглянуть, туда где принимают больных ОРВИ и ковидкой? Или там страшно, побить могут? Такой прием в поликлиниках источник многих бед. Но удивительно, этот вопрос никого из чиновников не волнует, видимо они получили указание проводить геноцид волгоградцев.
13 октября 2021, 07:34
Когда был дефицит вакцин, я ездил в маске (хотя привился в первых рядах чтобы скорее это закончилось) т.к. знал что есть желающие но они не могут сделать прививку, но сейчас не надо упрекать тех кто привился, в том что они не хотят носить маски, для привитых они не страшны, а кто не прививается это их выбор
12 октября 2021, 18:43
Цирк с конями. Ума большого не надо штрафовать итак нищих людей.
Гость
13 октября 2021, 10:30
Закройте для начала границы, не устраивайте сборище всего города на Набережной... На фига "Руки вверх" приглашали, если действительно такая обстановка? Эти же чиновники, интересно, где отпуск провели? Наверняка ездили зарубеж за очередной порцией вируса)
13 октября 2021, 07:45
Вы что несёте, почему врачи надевали маски только на операциях, да и сейчас зайдите в любые больницы вы сильно удивитесь даже в скорой видел не раз как врачи курят в противочумных костюмах при этом не меняют масок, вы как Вольфович потрепался как он все время носит маски и перчатки но через час сидел уже на том же месте без СИЗ
Гость
12 октября 2021, 17:44
займитесь своими прямыми обязанностями!!!
Гость
13 октября 2021, 07:15
А где эти ребята были, когда толпа безмасочников отмечала закрытие ночного клуба "Вельвет"? Ночью Ковид спит вместе с пенсионерами?
Гость
13 октября 2021, 10:24
Показуха!!!!! Чистоплюи, бояться об людей испачкаться, проверяйте когда в автобусе не протолкнуться
Гость
13 октября 2021, 11:07
А вот как часто чинуши передвигаются на общественном транспорте? Например на работу.....
Гость
12 октября 2021, 18:54
Показательный вагон, три человека пассажиров
Гость
12 октября 2021, 22:13
А что на закрытие клуба какого-то на Набережной не пришли? Там сплошные нарушения были - яблоку неигде упасть, толпа на входе, танцы до утра? Что туда с проверкой не пошли? Или сам там оттягивался чиновник в кожанном пальто за 90 тысяч и костюме за 30 тысяч?
13 октября 2021, 15:40
Когда же вы передохнете со своими рейдами,масками,кодами? Вас сильно ненавидит народ!
12 октября 2021, 23:16
Да зайдите в любой транспорт в час пик! Что Вы там увидите и куда Вас пошлют знаете?😂
Гость
13 октября 2021, 06:26
Бездельники .А почему бы не за людьми следить,а выполнять прямое свое назначение,как соблюдается санитария,автобусы маршрутки ит.д. грязные и вонючие,битком набитые,маски не спасут и оставили бы уже всех "своей заботой"
Гость
13 октября 2021, 13:35
КАК ЖЕ ОНИ ПРОГИНАЮТСЯ ПОД ЗАПАДНУЮ ЛОВУШКУ АВАНТЮРУ ! ЗАВТРА СКАЖУТ В ЛАСТАХ ХОДИТЬ И ВЕДЬ БУДУТ ПРОВЕРЯТЬ И ШТРАФОВАТЬ ! ПО ЗОР ...
Гость
13 октября 2021, 14:47
Пусть в час пик зайдут, когда люди как селедки и в автобусах и в маршрутках. И как по поводу соблюдения дистанции!!??? О чем они заботились о сборах в казну, а не о том что бы пустить дополнительный транспорт. Требовать можно и нужно, но когда есть все условия для этого.
Гость
13 октября 2021, 20:21
Пройдитесь по поликлиникам и посмотрите что творится там! 5,5 часов простояла в очереди, чтобы на 10 мин попасть ко врачу. Не хватает врачей!!! Вот профессии, которые необходимы, а не певцы и музыканты. Повысьте мед.работникам зарплату, чинуши!!!
Гость
13 октября 2021, 22:06
Задолбали своим барановирусом, пусть чинуши натянут сами намордники сядут в автобус человек 60 и едут 3 часа
12 октября 2021, 17:50
Юморески с дурдома!
Гость
12 октября 2021, 19:01
А сколько стоит кожанное пальто проверяющего чинуши? И оправа очков?
Гость
13 октября 2021, 09:51
ВО РАБОТА У ЧИНУШ,ТОЛЬКО И ДЕЛАЙ,ЧТО НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЙ! НУ ОНИ ЖЕ ДОЛЖНЫ ЧЕМ ТО СЕБЯ ЗАНЯТЬ ВОТ И ХТЛЯТ ВЛАСТЬ ПОКАЗЫВАЮТ ПРЕКРАСНО ЗНАЮТ,ЧТО ЭТО ВСЕ НЕЗАКОННО!
12 октября 2021, 18:29
Мне стыдно за россиян, которых надо уговаривать носить маски. Средневековое невежество. Сравни нужность и важность работников для общества. Чиновников сняли с работы на рейд, этого никто и не заметит. Попробуйте учителей или врачей снять с работы . Это сразу будет городское ЧП.
Гость
12 октября 2021, 17:52
Ох, "небитые ещё". Зря драконят. Не с этого надо начинать.
Гость
13 октября 2021, 15:23
Проедьтесь в Волжском в утренние часы,например на 41 или 42 автобусе!!!Люди ,которые не могут уехать на дачу и реально хуже селёдки едут в этих автобусах быстро объяснят вам кто вы и что вы господа чиновники
Гость
13 октября 2021, 15:48
Черти
Гость
12 октября 2021, 20:51
Представители власти, какая власть такие и представители
Гость
12 октября 2021, 21:24
Давно пора реквизировать служебный транспорт и направить на наиболее загруженные маршруты. Вместе с проверяющими как водилами.
Гость
12 октября 2021, 19:25
Постановления потребнадзора незаконны. Они не имеют права их выдавать т.к. не являются органом власти, а всего лишь органом надзора. Читайте законы.
Гость
12 октября 2021, 17:52
... Следущий шаг какой? Ликвидационные команды из местечковых тонтон-макутов?
Гость
13 октября 2021, 10:22
С какого хера эти клоуны якобы запрещают покидать место своего пребывания????? Исходя из нормативной базы, которая имеется на текущий момент, их бред носит лишь рекомендательный характер, по всей сути они превышают должностные полномочия, ст. 286 УК РФ
Гость
12 октября 2021, 22:48
Знаете, я может быть как и многие другие думала бы, что маски, это ни о чем и так же возмущалась,что заставляют их одевать. Но за пару лет до того как началась пандемия, повела ребенка в поликлинику выписываться после очередной ОРВИ. А через два дня опять с температурой вернулись и тогда педиатр сказала:- это когда ж вы успели, я ведь только вас выписала?! И тут добавила:- это наверно когда вы выписывались здесь и схватили. Знаете,что: вы когда заходите в поликлинику, масочку одевайте. Так я и стала делать. И кстати не только когда в поликлинику заходили, но и в магазин и в маршрутку. И не поверите, но тропинка в поликлинику наконец-то стала зарастать, а то она нами была очень сильно протоптана:( Когда мы проходили мимо поликлиники думала, что неужели мы мимо проходим, не заходя в нее. Ведь мы оттуда просто не вылазили. Не успели выздороветь , как сразу возвращаемся. И это было бесконечно...Жаль, что раньше я не начала носить маски, очень жаль, очень...
Гость
12 октября 2021, 21:46
Клоуны-бездельники. Их можно сократить, что бы ущерб бюджету не наносили. Куда Счетная Палата смотрит. Они же лишние люди, раз в свое рабочее время занимаются непрофильной деятельностью.
Гость
13 октября 2021, 12:32
Люди сиз это озк и противогаз распиратор. А маска только гигиеническое средство
Гость
14 октября 2021, 09:05
Очень важным делом занимались! Не перетрудились? Выпишите премии себе за титаническую работу!
13 октября 2021, 23:37
"это не народ !? это хуже, это лучшие люди города!" / нацепили тряпку , на вид лица и давай дербанить
Гость
13 октября 2021, 10:53
Маска это не средство защиты, а средство закрыть всем рот.
Гость
13 октября 2021, 08:39
Задолбали уже своими масками беспонтовоми!!!делать им больше не хера.
Гость
12 октября 2021, 20:09
Весело живем ! Господа решили размяться - жаль не то время у вас - нарвались бы они на ребят из 90 костей не собрали бы - но сейчас в стране нет мужчин - есть унылое поколение которое пичкают водой ( обычная вода которая течет в кране ) которая имеет гормоны счастья и человек становится безразличен ко всему окружению он вял забывчив и так далее - это разработка пси оружия уже работает несколько лет - для подавления недовольных - так что увы вас уже нет
Гость
13 октября 2021, 08:05
Почему не обрабатываются подъезды, остановки?
12 октября 2021, 21:15
Прокляты ревизоры. Неужели для этих людей не нашлось никакого другого занятия? Кстати маски не стали лучше надеваться.
Гость
13 октября 2021, 22:21
Да толку от них,масок этих.Носят по месяцу одну и ту же.Что есть она,что нет.
Гость
14 октября 2021, 20:42
Лучше бы кареты скорой помощи в районы добавили, хотябы до 10- ти машин. Район немаленький, а карета скорой всего одна. А по состоянию этого авто, это действительно карета из 19 века.
Гость
15 октября 2021, 00:33
Когда прекратят издеваться над народом??? Скоро гетто создадут как фрицы! Геноцид сплошной а народ терпит!!!!!!!!!!