V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

757мм 37%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

49 комментариев к публикации

В Волгограде планетарий закрывает двери для посетителей без антител

14 октября 2021, 23:35
Так скоро невакцинированным объявят людьми второго сорта...
14 октября 2021, 22:51
Планетарий решил самоубиться от наплыва посетителей?) Я бы принципиально забесплатно не пошел, с вашими кодами! И интересно так... все вокруг всюду абсолютно без масок и в транспорте и в магазинах любых... а в планетарии с кедами и масками, а то тысячи людей перезаражаешь, там так людно)) Абсурд да и только!
14 октября 2021, 23:28
Модно подумать, в планетарий кто-то ходит!?!
15 октября 2021, 21:11
зато в БАМБЕРГ - приглашать даже никого не надо!!! 😂
Гость
14 октября 2021, 23:20
Тушить костер бензином - это наша национальная идея, похоже.... Что ни мера - так полный абсурд, который будет только усугублять ситуацию. И не только медицинскую, к сожалению.
Гость
15 октября 2021, 07:22
ПОЛНЫЙ АБСУРД! В ПЛАНЕТАРИЙ ВОРгограда нельзя, а в Хургаду можно! Россия с 9 ноября возобновит авиасообщение еще с девятью странами: Багамами, Ираном, Нидерландами, Норвегией, Оманом, Словенией, Тунисом, Швецией и Таиландом. С этого же дня снимаются ограничения на чартерные и регулярные рейсы в аэропорты египетских Хургады и Шарм-эш-Шейха.
Гость
14 октября 2021, 23:12
В наше время лучше воздержаться от посещений- везде привитые все с температурами ,неизвестно что у них, хорошего точно ничего.
Гость
14 октября 2021, 23:16
Понимаю, что планетарий уже в прошлом. Пусть только домик с позеленевшей полусферой сохранят - на открытках неплохо смотрится.
Гость
15 октября 2021, 06:37
А если я сам сплошное антитело? Жирный, небритый, помятый, без мозгов (дядя Вова мы - антитела - с тобой), частично без зубов, без веры в бога и коммунизм, то есть антитело по всем показателям. Такому антителу, как я, нужно ещё какую-то справку предъявлять?
15 октября 2021, 07:18
Хотя.... с другой стороны это даже и хорошо. Я даже за эти меры. Можно обложить жесткими ограничениями всякие разные заведения второго сорта (бани, планетарий, дорогие рестораны) но оставить в покое основные заведения: магазины, транспорт, работу))) И с ковидом борьба идет и народ не будет злиться
Гость
15 октября 2021, 02:49
Напугали. 95% поситителей - дети. И кому грозят?
Гость
14 октября 2021, 23:07
Это хорошо . Лучше дома отсидеться чем заразу от привитых зацепить.
Гость
14 октября 2021, 23:44
В красную книгу надо занести планетарий парикмахерские и тд .Вход только с кодами и чипами. Жду когда в туалете надо прикладывать код или чип.
Гость
14 октября 2021, 23:48
Все идёт к лучшему- Слава богу в больницу парикмахерские в планетарии в рестораны на базы отдыха нужны бешенные бабки а теперь будем жить спокойно . Ещё бы магазины запретили и все красота экономия. Хоть дормоеды не будут наживаться на наших деньгах.
Гость
14 октября 2021, 23:53
Ой скорее бы 18 октября . Все закроют и спокойно будем сидеть-денюшки целее будут. Жалко Планетарий посещать не буду-надо же как рассмешили.
Гость
15 октября 2021, 00:37
Теперь точно заболеваемость пойдёт на спад! Ведь у нас весь волгоград ходит вию планетарий каждый день! Это мы в автобусах раз в год ездим
Гость
15 октября 2021, 01:33
А если антител полно, переболела месяц назад с отрицательным тестом, а у других членов семьи был положительный? Болели все с одинаковыми симптомами, с потерей обоняния. Это значит, срочно нужно ширнуться?
Гость
15 октября 2021, 00:39
В МФЦ также не будут пускать без кода с 18 октября. Это уже не театры, рестораны....😫😠
15 октября 2021, 07:12
Туда наверное очень много народу ходило....Маразм крепчал
Гость
15 октября 2021, 01:13
они там панно сталена уже маску приделали из малахита?
Гость
15 октября 2021, 09:27
Был в планетарии. Здание красивое, внутри красиво. Но что показывают! Это мрак! Закрыть его давно надо было.
Гость
15 октября 2021, 20:52
Ха-ха насмешили, несколько дней назад по телевизору показывали как там на 67-летие какие-то тетки пляшут, толпы народа ходят, а сейчас опять внезапная борьба с ковидлом.
15 октября 2021, 04:56
100рублей на входе даёш и проходиш.и так везде где требуют QR-код.
Гость
15 октября 2021, 00:09
Нет надо чипы срочно и без них никуда. Вот тогда мы увидим что никто из президентской своры и губернаторы и их приближенные окажутся не привитыми.
Гость
15 октября 2021, 07:41
Немцам вернуть этот подарок от них. Делов то.
Гость
15 октября 2021, 08:11
Да загибается пусть: я там был крайний раз первоклашкой при Брежневе, ничего не изменилось.
Гость
15 октября 2021, 11:57
Да я думаю скоро откроют планетарий, когда придёт время перепрофилировать его в ковидарий или морг
Гость
16 октября 2021, 19:56
Теперь Виноградов поцеловал администрацию ....и ввел коды....предсказуемо.бабушек распустите по домам.
Гость
15 октября 2021, 07:27
Кому-то нужен был планетарий? Выпустите уже стариков на пенсию от туда.