V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

2 м/c,

с-в.

756мм 55%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

28 комментариев к публикации

«Они ждут своих новых жертв?»: жуткий фоторепортаж из домов-призраков на юге Волгограда

16 октября 2021, 05:48
нет уважаемый, если бы сделали так как сказал ты, это была бы уже не Россия.
16 октября 2021, 01:36
А ведь все эти здания можно отреставрировать и превратить в великолепное жильё. Но, скорее всего, в администрации дождутся, пока они развалятся и отдадут под строительство 20-этажек.
16 октября 2021, 07:21
Жил в подобном доме, на Красном. Который пленные немцы строили. Дома были признанны аварийными, прописку в них запретили, все ждали расселения... ...ждут до сих пор (это уже более 30 лет). Многие жильцы квартиры не ремонтируют. Доводя свою квартиру до кошмарного состояния. Кому финансы позволяют, стараются от такого жилья избавится. Всему есть цена, даже аварийному жилью. Я свою поменял на квартиру меньшей площади и фсё. Но ремонт сделать пришлось...
15 октября 2021, 22:44
У меня двойник появился. Это круто!
Старый лётчик, это старый доктор развлекается!
16 октября 2021, 09:00
Старый лётчик, это старый доктор развлекается!
У него тоже двойник есть.
Гость
16 октября 2021, 01:50
А жителей в трущобы Долины, с потолком в 2м.
15 октября 2021, 23:01
Все прсрали даже сталинские 3-х этажки, сделать кап ремонт и кайфуй нет щас заедут в панель и море счастья лишь бы не чего не делать! 💩
15 октября 2021, 23:07
Почему не продать? Богачи сделают там резиденции, ну или приблудные дома, базино ну и далее тогда учечиить дудь доволен!
16 октября 2021, 08:00
А где субботняя клоунада про парковку на вытоптанной траве пешеходами?🤔
16 октября 2021, 07:44
Некоторым домам провели косметический ремонт. Но старье остается старьем. Старые дома сносят а новые строят, так и должно быть
Гость
15 октября 2021, 23:32
Этот ужас в расселенных домах, а мы в Замечетинском поселке, живем в таких аварийных домах. ждем расселения с 1972 года. Власть наша никак не найдет средства для расселения аварийных домов.
Гость
15 октября 2021, 23:50
Так зато можно в городе очередной фильм про войнушку снять без всяких затрат😂 на декорации ужасов войны!
Гость
16 октября 2021, 09:56
Да нормально. Войны же нет. Лет через 100 по обещаниям им там все обустроят. Только у всех остальных кто "загнивает" уже дачи на Луне будут.
Гость
17 октября 2021, 09:47
Там,видимо власти честные,а у нас в Подольске не буду писать,а то глава Пестов по судам затаскали( ему не привыкать) .В центре города стоят две двухэтажных барака,которые должны были снести до12 года.И вдруг шлакоблок пятидесятых годов постройки из ветхого жилья превратился в пригодное.Это,чтобы снас за кап.ремонт ещё выдирать.Совсем стыд потеряли,управы на них не найти.
15 октября 2021, 23:34
Эту статью напечатали в оправдании тому что девочка в одной из таких заброшек сломала позвоночник.типа не можем снести,патамушта ещё не все выселелись🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️.нет. выселелись все при чём давно уже‼️‼️‼️‼️