V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

2 м/c,

с-з.

755мм 61%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

19 комментариев к публикации

«Никто не застрахован от ОРВИ»: в МФЦ нашли сотрудников для возобновления работы закрытого филиала под Волгоградом

18 октября 2021, 19:57
Тут нужно прокуратуру подключать. Ясно, что дело не ясное!
Гость
18 октября 2021, 19:44
Орви🤣🤣🤣
Гость
18 октября 2021, 20:23
в поликлиниках тоже надо прокуратуру, там тоже нет врачей😂
Гость
18 октября 2021, 21:05
Итак, повторяем. Перевод любого сотрудника на другое территориальное место работы является существенным изменением условий труда, НЕВЫПОЛНИМЫМ без письменного согласия работника. При этом согласно КЗОТу ему и дополнительная компенсация положена. Не стоит стирать комментарии там, где правда очевидна. Тут нет никаких личных оскорблений, только факты по законам. И если его опять удалят - это нечестно как минимум. Тем более что в прошлом комменте никаких ни личных, ни персональных оскорблений не содержалось.
Гость
19 октября 2021, 15:29
Для чего там глава района Кагитин сидит и не чего не предпринимает. Больница в печальном виде, земля по не очень понятным схемам распределяется, не санкционерные свалки по всей территории Городищенского района как грибы ростут и многое другого, а он какой год сидит в служебном кабинете и только сплетни от женщин сотрудниц администрации собирает и от этого кайфует. А по реальной помощи жителям Городище не чего не делается и не предпринимается.
Гость
18 октября 2021, 22:07
Из 100% вакцинированных ОРВИ заболело 90%. Вопросы есть?
Гость
18 октября 2021, 21:14
А те кто в рейды по облавам выходят . У них в трудовых договорах прописана эта работа ? Почему они покинули раб место ? Есть ли приказ ? У меня есть видео где из гор адм я так их всех построил в ряд . Ну сами понимаете их огородила от меня полиция .
Гость
18 октября 2021, 20:35
В1 посчитаете нужным удаляйте коммент . Предлагаю всем смелым людям принять участие в марафоне одиночного пикета против ограничений на посещение МФЦ . Необходима только юр и точная информация . Запретили или пока еще можно стоять с плакатом . И текст нужен такой чтобы под адм или уголовную ответственность не привлекли . Если человек сто готовы будут то есть смысл в такой акций . Я лично против произвола и беззакония уже выходил и около обл прокуратуры и там где сидит Кравченко на Ул.Краснознаменской . Но один я не собираюсь за всех тратить свои силы время и деньги .
Гость
18 октября 2021, 19:40
Ага... сказочники... ОРВИ у них... А то как же...
Гость
18 октября 2021, 22:35
Ну вот из добросовестных и законопослушных граждан власти сделали отбросов общества, ну что же пусть попробуют потом остановить озверевший народ. Я уже писал, что будет заголовок город в огне.
Гость
18 октября 2021, 21:41
Найдутся споноры на 2 .5 тыс руб . Я закажу баннеры и один выйду .