V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

764мм 21%
Подробнее
USD 89,70
EUR 97,10
перейти к публикации

334 комментариев к публикации

Люди разворачиваются и просто уходят: кинотеатры Волгограда стали чистой от ковида зоной

19 октября 2021, 11:16
Прививка есть, есть QR код, экспресс тест показывает ковид. Температура 37. Можно пойти в кинотеатр? И почему на фото Волхонского люди без масок? Можно?
19 октября 2021, 11:58
Ну да! Я до этого маразма бывало в кино ходил, ни одного человека в маске в зале не видел, вообще)) Да и измерение температуры тот еще кретинизм! У коллеги после прививки поднялась температура, на проходной пошла померить, все норм, на трех термометрах..! А ртутный 37,6 показывал)) Это все настолько тупо, что уже даже не смешно
19 октября 2021, 14:30
А вы думаете что бесконтактный градусник реально покажет 37??? И все в зале весь сеанс будут в масках???
19 октября 2021, 14:31
Да вы что!? А как же qr код?
19 октября 2021, 14:13
В битком забитых автобусах кьюаркод не спрашивают.
19 октября 2021, 12:43
Знакомый врач ( тоже не сторонник вакцинации) сказал одно : «Не знаю почему ,но все вакцинированные становятся агрессивными,раздражительными -на психику явно оказывает влияние эта прививка,люди начинают критиковать и агитировать невакцинированных ,вплоть до рукоприкладства .» Верьте ,или не верьте ,но сами посмотрите за своим поведением ДО и ПОСЛЕ прививки,и чем дальше тем хуже ...
19 октября 2021, 11:32
На очереди Ларьки ремонта обуви? Помните? Забыли?! Вот это была действительно хохма, правда очень грустная - ни отремонтировать, ни единственный доход .. С Москвы прикажут - и газетные ларьки закроют. Ой, их уже снесли?
19 октября 2021, 13:46
24356612, человек с номером , даже не удосужившийся придумать ник. вот и будь просто номерлм, на палец ноги тоже номерок вешают - в Месте Окончантельной Регистрации Граждан Е.
19 октября 2021, 12:35
Когда кинотеатры разорят, за что возьмутся? Знакомая из Уфы сообщила, что у них теперь в торговые центры неужаленных не пускают. Там, правда, выход нашли сами работники отделов: на дверях вывешивают свои телефоны с указанием отдела. Подошёл человек, увидел телефон того отдела, что ему надо, позвонил, ему вынесли то, что заказал, на улицу.
Гость
19 октября 2021, 11:57
и до введения кодов залы были полупустые +рассаживали через одного теперь подозреваю кинотеатры работаю в убыток себе, чем платить зп сотрудникам будут непонятно
19 октября 2021, 10:56
Хороший повод перетряхнуть рынок. Чтобы компания Мамута и подобные в конец обанкротилась, а нормальные компании получили преимущества. Та же Каро вполне комфортно расширяется, и находит пути. Это говорит о том, что в Каро есть мозги, и есть желание. Придёт в Волгоград, может быть. Тогда найдется возможность смотреть на языке оригинала с субтитрами, смотреть редкие и арт-фильмы и т.д. Было бы неплохо. Ну, а антивакцерам фильмы не к чему. Им всё равно пару лет осталось, пора дела приводить в порядок, ан е фильмы смотреть.
19 октября 2021, 23:12
Наберите в поисковике Дебора Конрад, это для тех кто говорит что вон гляньте за границей все привились.
19 октября 2021, 16:19
А, что это так круто посмотреть фильм одному, в пустом зале?
Гость
19 октября 2021, 10:58
А если нет ни телефона, ни компьютера с подключенным интернетом, то где взять код?
Гость
19 октября 2021, 11:25
Прозвучала информация и о выплате сотрудникам системы здравоохранения по 200 рублей за каждого вакцинированного волгоградца, выплаты стимулирующего характера за дополнительную нагрузку медработникам
19 октября 2021, 10:55
Депутаты у нас граммотные👍 в больнице в очередях можно сидеть ковидным и не ковидным, а в кинотеатре нельзя🤦‍♂️
Гость
19 октября 2021, 12:43
отменят скоро втихую, чтобы собственную глупость не демонстрировать настолько очевидно скажут, что победили в очередной раз, и пора помочь бизнесу
Гость
19 октября 2021, 12:26
Красавцы, давайте оставим Волгоград без кинотеатров. Тут и так пойти не куда.
Гость
19 октября 2021, 14:03
Меня умиляет название "зона, чистая от ковида".... С чего бы она взялась чистая, если привитые всё равно болеют, и переносят вирус....
Гость
19 октября 2021, 20:50
Прикольная ситуация в Казани, народ перестал ходить в Торговые центры и заведения принадлежащие руководству и чиновникам Казани, оставив их без дохода
Гость
19 октября 2021, 11:05
Может быть они разворачиваются, когда видят цены на еду и напитки в ваших кинотеатрах? Бутылка воды в Магните стоит 25 рублей, а у вас та же самая по 100. Сами напоролись на свою жадность. Хоть вообще все позакрывайтесь. У людей давно дома телевизоры с интернетом. Любое кино можно посмотреть без дикой переплаты кинобарыгам
Гость
19 октября 2021, 15:32
Очередной бизнес закошмарят, и радости будет у ковидопоклонников. Будем все по домам сидеть и порнуху смотреть вместо кино. Хотя нет, на фоне роста смертности от ковид открываются авиасообщения с 15 странами. Поезалииии! Маразм никто не заметил?
19 октября 2021, 22:32
Я переболела в августе, болели с подругой вместе, симптомы одинаковые, температура одинаково поднималась. Мазок показывает у нее ковид, у меня нет. После болезни сдала на антитела к короне, есть как после болезни. Терапевт сказала, этого достаточно. Теперь узнала, что им обязательно нужен положительный мазок на ковид, чтобы выдать этот статус переболевшего. Оказывается больничного листа и теста на антитела не хватает. Прививку мне не хотят делать, потому что у меня высокий уровень антител и организм может дать сильный ответ на вакцину(как сказал врач, когда выписывал мед. отвод). Теперь чтобы попасть в бассейн или на курсы нужно каждый раз сдавать платный ПЦР и ходить с бумажкой, которая действует 72 часа! А прививку мне сделают только, когда уровень антител упадет до допустимого минимума. Такой вот замкнутый круг.
Гость
19 октября 2021, 11:19
В чем проблема прививку сделать ?
Гость
19 октября 2021, 21:10
Посмотрим что с ними будет через несколько лет, и погуглить про 31 человека в Саратове
19 октября 2021, 19:23
Правильно люди делают то разворачиваются и уходят, желаю организациям работающим чистой зоне обанкротится как можно скорей чтоб глаза не мазолили.
Гость
19 октября 2021, 11:55
в этой сверхдержаве, ничего не делается во благо простых людей ...во всем умысел на откат и шкурный интерес, и этот случай не исключение!
19 октября 2021, 13:23
ОНИ о своём бизнесе и бизнесе дорогих роднулек позаботились.
Гость
19 октября 2021, 12:46
Лукашенко сегодня в Минске на совещании по кавидлу: « Носите маски, вакцинируйтесь, пожалуйста. Это нужно делать чтобы не болеть. Но штрафовать за отсутствие маски как и заставлять всех провакцинироваться это пусть к катастрофе. Мы же не Запад, мы нормальные.»
19 октября 2021, 19:20
Свободная от ковида зона это где всё как до 2020. Ни каких масок, термометров, QR кодов, дистанций, проверок и разговоров об этом всём.
Гость
19 октября 2021, 10:45
Правильно. Нужно объявить бойкот. И пусть правительство подумает, что народ не стадо.
Гость
19 октября 2021, 12:10
После того, как познакомился с девушкой в кинотеатре, повёл её к себе домой. Винцо, ну, и всё такое. Дошло, до целуй меня везде. Не могу, и всё. Пахнет от неё ковидом, хоть умри. Спрашиваю, - код есть? - Кота , говорит, нет. Так и расстались.
Гость
19 октября 2021, 11:22
Лечить непривитых нужно за их счет, это их выбор
Гость
19 октября 2021, 10:29
прощайте,кинотеатры)) пушной зверек вам.... соболезнования людям, потеряющим работу. Кто там на очереди следующий?
Гость
19 октября 2021, 10:32
Так и на окончание оптимизации, всего и вся, ещё отмашки не было.
Гость
19 октября 2021, 12:29
Кинотеатры это пережиток доинтернетной эпохи, как и общественная баня. Сейчас каждый может помыться дома и посмотреть любое кино тоже
Гость
19 октября 2021, 15:29
Вакцинация добровольная,а зачем тогда план на её выполнение. Всех людей поделили и озлобили.
19 октября 2021, 12:58
Для тех, кто вчера слез с пальмы, или спустились с гор. Цитата: Россия В России эффективность вакцины центра имени Гамалеи составила 97,6 процента. Против «дельта»-штамма препарат оказался эффективен на 83,1 процента. Прививка снизила риск заражения в 6 раз, госпитализации — в 18 раз. ОАЭ В ОАЭ «Спутник V» оказался эффективен на 97,8 процента, в ходе исследований не зафиксировали серьезных побочных явлений. Вакцина на 100 процентов защитила граждан страны от тяжелых случаев COVID-19. Бахрейн В Бахрейне через 14 дней после введения второй дозы российской вакцины ее эффективность составила 94,3 процента. Среди заболевших после прививки 98,6 процента человек перенесли COVID-19 в легкой форме, серьезных побочных реакций не зарегистрировано. Аргентина В Аргентине после первой дозы «Спутника V» антитела сформировались у 94 процентов вакцинированных, после второй — у 100 процентов. Исследователи также подтвердили эффективность вакцины против бразильского штамма коронавируса. «Спутник Лайт» — первый компонент «Спутника V» — сформировал антитела у 94 процентов жителей Аргентины. Среди пожилых людей его эффективность составила 78,6-83,7 процента. Венгрия В Венгрии «Спутник V» показал лучшие показатели безопасности среди пяти вакцин, которые применяются в стране. Из 100 тысяч привившихся российской вакциной граждан заболели только 95 человек — это меньше, чем при введении других вак
Гость
19 октября 2021, 11:57
Под ковидники и церкви сгодятся.
Гость
19 октября 2021, 12:04
Я пенсионер. Получить справку на проездной не могу без прививки, QR-кода, ПРЦ теста. Просто выбросили на обочину жизни. Мало того повышение цен по всем фронтам так еще гнобизм и унижение через МФЦ. Правильной дорогой идем товарищи?!
Гость
19 октября 2021, 10:41
Так ведь до этого маразма рассаживали людей с дистанцией друг от друга. Когда же вы уйдете от кормушки !
Гость
19 октября 2021, 11:58
Мододцы! Так держать! Стравить людей, это наша внутрипартийная забава.
Гость
19 октября 2021, 10:57
какие кинотеатры , когда заболеваемость по официальной статистике прет вверх... а так игнор на такие заведения , переживем
Гость
19 октября 2021, 10:42
пока можно без кина обойтись, когда рекорды по ковид каждый день
Гость
19 октября 2021, 10:51
Значит бизнес на паузу
Гость
19 октября 2021, 12:41
есть статистика сколько умерших привитых и нет? и как болеют привитые и нет? у меня среди знакомых привитые и не привитые болеют одинаково ( есть и с тяжелой и легкой формой среди всех) причем много тех кто привился из-за работы и потом болели.
Гость
19 октября 2021, 20:16
Высокий процент? А почему заболевших больше? Бред
Гость
19 октября 2021, 14:45
Ну да !Здоровых людей нельзя пускать! Только вакциниррванных! Н0 только не понятно кто на самом деле здоровый...
Гость
19 октября 2021, 20:04
В относительно недавней истории мира уже было государство, где делили людей. Делили, правда, не на вакцинированных/носящих маски, и невакцинированных/маски не носящих, а по национальностям. Даже гетто создавали для определенной национальности. А вместо QR кода звезда Давида была. Но суть от этого не меняется. Закончило то государство очень плохо. Ужасно. В самую первую очередь, с ужаснейшими последствиями для своих граждан. Особенно для идеологов, организаторов и исполнителей подобного разделения. А история имеет свойство повторяться. И не всегда в виде фарса.
Гость
19 октября 2021, 11:14
Приснился сон, что сижу в кинотеатре, и смотрю про то, как путник, в пустыне, третий день без воды, идёт к побережью моря. И вдруг, на его пути, лежит бутылка с мутной жидкостью, на которой написано - ВОДА. И впал в раздумье он, как быть, пить или не пить, ведь до оазиса с колодцем ему ещё один день пути. Но, тут, голос Старого доктора, сверху, в самое его ухо, - Верь мне на слово , это вода. И тут проснулся я. В холодном поту.
Гость
19 октября 2021, 13:05
Разделяй и властвовай! В кинотеатрах и до ковида, бывало на сеансе 4-5 человек. Разве в этом дело?
Гость
19 октября 2021, 13:27
В Москве ввели штатную единицу смотрящих кто находиться без маски в транспорте и метро. Штраф 5000 тысяч рублей
Гость
19 октября 2021, 21:36
Так и сделайте эти чистые зоны под ковидарии, а что? Все не пустыми будут! Действительно, в добрые— то времена люди не стремились, а сейчас, тем более. А что цены не снижаем? Или ждём гуманитарной поддержки, на жалость давим? Никто не пойдёт, чтобы потом крючиться в наших больничках(((
Гость
20 октября 2021, 12:30
добьют остатки экономики, .....!