V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

757мм 22%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

140 комментариев к публикации

Здесь же QR-коды не нужны: в Волгограде чиновники выловили четверых безмасочников в общественном транспорте

19 октября 2021, 20:02
Всего четыре безмасочника??? Круто!!! Поздравляю, работа выполнена, наверх отчитались, можно жить и получать хорошую зарплату дальше.
20 октября 2021, 01:59
Не доктор ты, а шарлатан. Данные маски могут защитить только во время пыльной бури и то от частиц крупной фракции. Ты размеры вируса представляешь, шарлатан? Так что этими масками защищаться от него - всё равно, что комаров ловить волейбольный сеткой. Пойди умойся.
Гость
19 октября 2021, 19:01
А в дополнительных поездах, которые пустят на праздники в Москву, по Q-кодам или все в масках поедут? И туда и обратно? Или с тестами пцр? Как?
19 октября 2021, 18:48
Создают видимость работы!
19 октября 2021, 19:45
Дармоеды на работе.)
19 октября 2021, 22:23
Я так понимаю, главное чтобы маска была, неважно сколько её носят, день, неделю или месяц. Тогда причём здесь борьба с коронавирусом. Как обычно главное показать видимость и отчитаться. Порядок навести в медицинских учреждениях, где в основном и находится очаг заражения и осуществить контроль за уже заболевшими не входит в планы чиновников.
19 октября 2021, 18:56
Эти маски защищают только от пыли, подопытные😂😂😂😂😂😂😂😂😂
19 октября 2021, 18:51
Есть научные исследования. Ношение масок вообще снижает риск заболеть на 12%. В закрытых пространствах эффект конечно будет больше. Маски нужны! Кто каждый заражает каждый день по 300 с лишним жителей города и области? Это герои безмасочники. На них лежит вина заражения других людей.
19 октября 2021, 19:01
Ордена, медали и премии, за победу над третьей коронавирусной волной под Волгоградом, не выдавали. Джекпот большой.
Гость
19 октября 2021, 19:10
Четверых безмасочников в транспорте? Серьёзно? Я вот каждый раз езжу, когда наоборот - из всей толпы только четверо в масках... а в медицинской и правильно надетой маске вообще я одна. )
Гость
19 октября 2021, 20:00
Как часто обрабатывается общественный транспорт? На каждой конечной остановке? Если нет, то почему???????
Гость
19 октября 2021, 19:56
А почему Роспотребнадзор и ОблЗдравОтдел не хотят позаботиться о людях? Например, разделить в поликлинике потоки ковидных больных и просто людей, пришедших на консультацию к врачу ??? Обеспечить дистанцию? Почему в поликлинике никто не обрабатывает ручки,,пол и другие поверхности?
Гость
19 октября 2021, 23:13
Пипец вы диалоги тут ведёте.!!!!!! ДичьЬ!!!!! Включите канал Карусель, недели на 2 - 3. И прибудет Вам лунтик. Здоровья Вам дорогие!!!!!!!!!!!!!
19 октября 2021, 20:19
Сегодня работники Волгоградской Прокуратуры и Трудовой инспекции, проверяли заявления многочисленных погибших от ковида кондукторов и водителей автобусов, на предприятии Волгоградского Автобусного Парка. Т.к. они пришли днём, на территории автобусного парка нашли только дворовых собак без масок, не желающих соблюдать масочный режим.
Гость
19 октября 2021, 22:10
Противно было видеть эту толпу дармоедов с камерами на остановке ул. Краснознаменская. Человек 12 было , не меньше.Кто на улице снимал, выходящих из автобуса, кто в достаточно полный автобус с камерой ворвался... У них других дел нет? "Герои" нашлись!
19 октября 2021, 19:47
Да ерунда все эти протоколы, на меня весной тоже составили протокол, пришла повестка из суда, я не пошёл её получать, через пару недель вторая, тоже не пошёл получать, так и отстали.
19 октября 2021, 21:32
Это точно, есть у меня одна карта, но я ею не пользуюсь.
19 октября 2021, 19:17
Плевал я на ваши маски и коды,свободный от ковида только тот кто всю эту дичь не воспринимает.
Гость
19 октября 2021, 19:34
В связи с такой обстановкой должны в каждом транспорте всех без масок штрафовать. Сегодня ехала на 77 и 35 автобусах-половина без масок.
Гость
20 октября 2021, 11:11
Я была вчера в авт. 35 во время рейда , все сразу достали маски из карманов и надели или натянули с подбородков на нос! Но потом 2 молодых барана их тут же сняли: стесняются в масках ехать, хотя ехали 3 остановки...
19 октября 2021, 19:58
Волхонский, они не штрафуют и не выписывают штрафы, они составляют протокол, а штраф назначает суд, если, конечно, кто-то захочет в него идти, как я например не пошёл. Вообще, плюйте на них и не ходите даже получать повестки из суда, сами отстанут.
Гость
19 октября 2021, 20:03
Сегодня наблюдал очередные маски-шоу. подтверждающие . что наша страна -это страна непуганных идиотов. Станция Пионерская. Останавивают нашу маршрутку 3 с, в которой почти все сидят без масок.У дверей толпятся люди с телекамерами. а дальше по дедушке Крылову. Заходит чел и УГОВАРИВАЕТ народ одеть маски, а то маршрутка дальше не поедет. Все надевают на глазах у этого чела. Васька слушает , да есть.Даже водитель без маски.Хотя бы кого на камеру на Пятак обули.Это уже по другому классику М.Е.Салтыкову -Щедрину.Строгость наших законов компенсируется необязательностью их исполнения .Худо-бедно масочный режим выполняется в автобусах и троллейбусах.
Гость
19 октября 2021, 22:11
Бараны чиновники. С 7 до 9 утра проедьтесь в автобусах. В дикой давке. Когда нет кондуктора. Когда выход через переднюю дверь. Пройдись хотя бы с середины салона. И тебе урод чиновник, жизнь покажется наооборот!
Гость
20 октября 2021, 07:38
Великолепная работа -- злодеи побеждены!!! Отработали свои гонорары!!! ...
Гость
20 октября 2021, 07:53
А Реально будут проверять или опять это будет только в сказках чиновников? Любят наши правители города врать,даже президенту. Вот с Ковидом! Полностью вина лежит на руководстве города области и здравохранения области. А президенту чиновники врут оправдывая свои беззакония
Гость
20 октября 2021, 09:41
Я валяюсь🤯безмасочники, где? !Правда что ли?! Весь Волжский на рынках, в магазинах, в маршрутках и т.д. и т.п.без масок! О чем они пишут , репортаж снимают, обхохочешься 😂😂 Я еду в маршрутке ОДНА сижу в маске "как дура", наверное все заходящие в транспорт думают так Или народ не верит уже ничему, или пофиг всё и на всех, других причин я не вижу!!!
Гость
19 октября 2021, 21:45
Штрафовать надо кто без масок. В ОАЭ штраф до 1000 долларов. Полиция работает чётко.
22 октября 2021, 18:00
Пока гром не грянет , мужик не перекрестица. Там люди жить хотят, а у нас все не как не поверят , пока самих не коснется
Гость
19 октября 2021, 19:36
Уважаемый доктор, случайно размер вируса и дырки в маске не подскажете? Вчера стены дома зачищал в распираторе , через пол часа нос пылью забился. А вы говорите маска. В маске я б задохнулся.
19 октября 2021, 18:51
Радует что не кошмарят людей. Пока только эта показуха: и волки сыты и овцы целы.
Гость
19 октября 2021, 19:44
Сделал маску из туалетной бумаги. Очень удобно. Целый рулон про запас вожу. Продаю патент.
Гость
20 октября 2021, 06:04
Если я привитая, зачем мне маска(привили насильно). Значит я не опасна? А если заставляют надеть маску, то смысл в прививки?
Гость
19 октября 2021, 20:21
На днях ехала в маршрутке и к водителю вперёд хотели сесть две девушки. Так молодец он им сказал: маски не надели, а хотите вперёд. Не пущу. Молодец мужик.
19 октября 2021, 20:17
Минусуют бараны, которые, как я, не догадались избежать суда и штрафа.
Гость
19 октября 2021, 21:43
Трус
Гость
19 октября 2021, 23:36
Ровно сейчас идёт футбольный матч INT 3 : 1 SHE , болельщиков, почти полный стадион,масок на болельщиках практически нет,только на персонале обслуживающих матч. Вопрос? они все заболеют? Нам же с зомби ящика пропАГАндисты весчают, что в Европе ужас что твориться.
Гость
19 октября 2021, 23:48
С народом обращаются как пастух к 🐏 баранам.. Люди друг друга не поддерживают, по этому по отдельности с нами творят чего хотят.
Гость
20 октября 2021, 07:23
В маршрутках почти половина без масок...
Гость
20 октября 2021, 07:39
А меня одну покоробило слово "облава" в заголовке??? Это что, война??? А безмасочники - партизаны????
Гость
20 октября 2021, 08:10
В транспорте, зачастую не 4, а много безмасочников, и правильно, что штрафуют, потерпеть можно на период езды, и не на подбородке, а правильно надевать
Гость
20 октября 2021, 08:50
А что утром слабо проверить автобусы в которых не протолкнутся даже к выходу. Например сегодня 95 автобус работал без кондуктора, и надо бы выходить в первую дверь. А народу много. По моему тут не в масках дело.
Гость
20 октября 2021, 09:52
11 трамвай можно оптом штрафовать, при чем каждый состав.
Гость
20 октября 2021, 14:42
Где же поймали 4 безмасосников , когда в автобусах обычно4 человека в масках , а остальные без?
19 октября 2021, 18:52
Всего 4 протокола??? Может 4 тысячи хотя бы?
Гость
19 октября 2021, 20:38
По 117 постановлению правительства(!),маску вам обязаны выдать!!! Не просто маску,а СИЗ! Умные знают,и пользуются. Бараны терпят
Гость
19 октября 2021, 22:26
Антошка, который безрук, сегодня на всю Россию клемил позором своих земляков безмасочников по радио, вместе сбайкершой горжук. Пойдут на повышение.
Гость
20 октября 2021, 08:37
Прививаться надо а не намордники таскать.