V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

757мм 22%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

14 комментариев к публикации

«Здесь будет настоящая зимняя сказка»: в ЦПКиО Волгограда оборудуют ледяные горки

19 октября 2021, 22:05
Диана, неужели никто не рухнул в заметке?!
20 октября 2021, 09:56
По бумагам нарисуем и напишем постановление о закрытие, а потом выделим деньги из бюджета на помощь
20 октября 2021, 10:12
О какой "сказке" идет речь? О той, что -"сказка ложь, да в ней намёк"? Противовирусное все ужесточают, а тут нам сказку решили подарить?! Ничего - кроме лапши нам на уши! Да и деньги бюджетные еще попилить... Сколько можно издеваться и держать нас за баранов?
19 октября 2021, 22:09
Главное что б елки были - которых там нет !!! Вот за что я люблю художников -так за то что они рисуют то чего нет или не понятно откужда взять. Если б по умному - взяли бы за основу опыт городков севера, там это все давно отработано и Волгоград там конечно и в подметки не сгодится - по снежным и лядяным городкам со скуптурными горками на разный возраст....
Гость
20 октября 2021, 09:15
городить открытый каток в нашей климатической зоне-то ещё сомнительное мероприятие...
19 октября 2021, 22:24
С красноармейского тоже туда ездить с детьми что бы покататся?
19 октября 2021, 22:55
Да, в битком забитом транспорте
20 октября 2021, 06:35
Парк преобразился в лучшую сторону. Красивые цветы, кустарники, замечательные дорожки, аттракционы. Мы с внучкой постоянно туда. Ездили бы в Комсомольский сад, но, увы, там кроме детской площадки ничего не осталось.
Гость
19 октября 2021, 22:00
Для вакцинированных только?
Гость
19 октября 2021, 22:03
Какой смешной , этот Еркин. 😆 Хозяйское бабло осваивать. За свою зарплату. Какие сейчас могут быть вложения в зимние массовые мероприятия? Самоубийцы? Или длинная схема под банкротство, воизбежании возможной субсидиарки бенефициара? Не прокатит. Кредиторы там подкованные.
Гость
3 января 2022, 17:02
Горка маленькая, лестница для подъема не чищена, а денег хотят. За что?