V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

4 м/c,

сев.

757мм 25%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

48 комментариев к публикации

Цены просто космические: в Волгограде вновь дорожает сахар

23 октября 2021, 20:32
Яйца, за две недели, с 54 до 79, курица от 135 до 158, сыр от 420 до 500. Сахар, типа, наше все?
23 октября 2021, 22:54
сыр тет-де-муан постоянно дешевеет, вы чего?
23 октября 2021, 20:27
Что вы к сахару прицепились? Дорожает практически ВСЁ. А сахар подорожал ещё в начале года, вспомните. Просто Мишустин и Ко после пинка Пу заставили производителей и сети на него добровольно-принудительно снизить цену. Но кто не в курсе - сахар - это биржевой товар, на него невозможно постоянно замораживать цены без ущерба для производителя. Поэтому цена сейчас, после заморозки, и приходит к рыночным показателям.
23 октября 2021, 21:04
Брежневский Путинский Застой💩 т.е. при росте цен на нефть, на газ, стабильно высоком долларе, страна в опе 💩
Гость
23 октября 2021, 18:25
Путинская стабильность.
23 октября 2021, 18:27
Сахар вреден и даже очень вреден. Вредные сигареты дорожают, и государство заботясь о населении поднимает его цену, пачка уже минимум 140-150 руб, вот и сахар пора за 150 руб за кг продавать, введя акцизы . А вырученные деньги пустить на медицину. Люди здоровее будут. Сахар это не первая необходимость.
23 октября 2021, 19:04
Десяток яиц месяц назад стоил 56 рублей, сейчас 70,выше 20%,и что вообще подешевело?
Гость
23 октября 2021, 19:06
это путинский прорыв
Гость
23 октября 2021, 20:19
дорожает и будет дорожать, производителей не осталось одни продавцы
23 октября 2021, 20:37
Интересно чем кончится для наших властей такое управление? Народ все стерпит или выгонит власти со своими миллиардами к чёртовой матери?
Гость
23 октября 2021, 19:36
Самогонщикам бяда прямь... А если подумать, то сахара сколько человек съедает за месяц? Я наверное беру пачку раз в полгода. 5 - 10 рублей это совсем не те деньги, о которых можно озаботиться. Я тележки каруселевские оставляю с 10 рублями на парковке регулярней. Пакет каруселевский уже почти 10 рублей стоит. Все другое дорожает намного более крупными темпами. Там уже на десятки и сотни рублей за разную бытовую и продуктовую мелочь речь идет.
Гость
23 октября 2021, 18:57
а народец Баранов все еще ждет , что Европейцы замерзнут.
Гость
23 октября 2021, 20:00
Ну что? Это рывки и скачки в нашей экономике...Все под контролем!
Гость
23 октября 2021, 19:20
На Тулака в радеже 52 р. ,а в магните - 49 р сегодня днём брала сахар!
Гость
23 октября 2021, 22:43
Вместо сахара лучше использовать мед или коричневый тростниковый сахар. А лучше, вообще ничего из этого не использовать. Самое лучшее - зеленый чай без всякого подслащения :)
Гость
23 октября 2021, 20:07
Как можно жаловаться БОГУ на БОГА ??????? У вас всех попы слипнутся от этого .....
Гость
23 октября 2021, 20:18
" После второй прививки у меня была температура 37,3" Я решил два дня не ездить в КРЕМЛЬ на работу, и ВАМ рекомендую: привился от ковид- два дня не ходи на работу в свой КРЕМЛЬ....
Гость
23 октября 2021, 20:14
Кто его вообще ест? 51 рубль это дорого? Что за бред?
Гость
25 октября 2021, 07:37
Инфляция этой осенью как в 90-е.
23 октября 2021, 19:11
Задрали уже с этой тухлой новостью про сахар((( как брала по 47 неделю назад, так и сегодня взяла. Интересно, сколько бизнес платит за такие типа новости, когда надо срочно сдыхать то гречку, то картошку, то спички, то Геркулес(((