V1
Погода

Сейчас+27°C

Сейчас в Волгограде

Погода+27°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

0 м/c,

757мм 20%
Подробнее
USD 88,44
EUR 96,24
перейти к публикации

39 комментариев к публикации

В Волгограде высаженным из трамвая ребенком-инвалидом заинтересовался Следственный комитет

26 октября 2021, 09:21
это точно. школы давно пора досками заколотить.
25 октября 2021, 19:42
Ну если сам -о великий СК заинтересовался ,то преступление века будет раскрыто 100%. Они бы лучше другими вещами заинтересовывались (перечислять чем , «чернил не хватит»)
Гость
25 октября 2021, 19:26
Богатейшее государство в мире, и не в состоянии ни нормальным бесплатным школьным питанием детей обеспечить, ни бесплатный проезд им же в общественном транспорте. Позорище.
25 октября 2021, 20:47
Печально, что таких гнилых людей очень и очень много. Каждый готов унизить любого и показать свою хоть маленькую власть везде при первой возможности.
25 октября 2021, 21:57
Ежу понятно, что кондуктор выполняет установки руководства. Вот и занялась бы прокуратура начальниками. С какого заставляют кондукторов гнобить детей, блокируют карты, не проводят платежи из за своей тупой программы? Недавно оплачивал картой мир трамвай, а мне говорят, что она заблокирована. Аж растерялся... Судорожно полез проверять, деньги есть, работает. Оказывается у них там что то, и я заблокирован, в их системе и должен куда то бежать, писать, что бы мне разрешили моими же деньгами платить в их глюкавых терминалах. Бред... Ладно, наличка есть и другая карта, но, с какого перепуга?
Трамвай всё равно едет и потребляет электроэнергии ровно столько сколько должен вне зависимости от числа пассажиров!!! Почему не сделать бесплатный проезд для школьников???? Тем более инвалидов!! Я учился в 90е и разруха была повсеместно!!! и при этом проезд школьникам был бесплатен!!! И к стати даже в 90е кормили в школе бесплатно.
27 октября 2021, 14:40
Нам же доложили на V1, что пр. Жукова освещен на всём протяжении? И до ул. 51-й Гвардейской всё освещено. А до 18-й поликлиники трамвай и не идёт.
Гость
25 октября 2021, 19:35
До 18 лет за безопасность родители отвечают. Мелочь на случай поломки трамвая не?
Гость
25 октября 2021, 19:39
Начинается, а родители встретить - нет? Писать больше не о чем?
25 октября 2021, 20:12
Мамаша молодец , 30 операций ребенку сделали .... А чего же не 50 .? ровно 30ть
Гость
25 октября 2021, 21:31
Люди! Не будьте жмотами! Откуда в вас такая чёрствость и равнодушие, Безразличие? 25 рублей не нашли? Сбросились бы по 5 рублей…. Эх вы, земляки….
Гость
25 октября 2021, 23:51
Уродство моральное! Как ребёнка в сумерках можно выставить из транспорта?! Не уж то своих детей и внуков нет ? Совсем оскотинились?!
Гость
26 октября 2021, 08:50
У ребенка должны быть на всякий случай в кармане какие то деньги, виноваты родители, и нечего с больной головы на здоровую. Полазайте и поснуйте целый день между людьми, работа кондуктора просто ад
25 октября 2021, 19:17
В отличие от Волгоградского Автобусного Парка, у всех других перевозчиков, даже плана по пассажирам на день нет. Никто не контролирует количество перевезённых пассажиров т.к. это на зарплату кондукторов троллейбусов и трамваев НИКАК НЕ ВЛИЯЕТ!!!
25 октября 2021, 20:42
Чистая идеология. Как государство заботится, о детях должны знать все. Мелким , единичным административным правонарушением без последствий занимается СК? А кто займётся нарушением прав больных ковидом? Хотя бы по вопросу бесплатных КТ и ПЦР. Ситуация давно вышла из под контроля..
Гость
26 октября 2021, 08:16
Кондукторам всем не выйти на работу в знак протеста...всё равно им терять нечего))0
Гость
26 октября 2021, 00:21
Владимир Путин предложил давать 1 млн рублей за третьего ребенка на Дальнем Востоке. Вопрос поручено проработать кабмину.
Гость
26 октября 2021, 03:25
Очередной безграмотный заголовок. V1 - позорище Волгограда.
Гость
26 октября 2021, 07:11
Взрослых сопровождают а это подросток вечером один
Гость
26 октября 2021, 08:34
Было же распоряжение, что кондукторам запрещено высаживать несовершеннолетних если у них нет денег и они едут одни. И неужели ни у кого сердце не дрогнуло и не решились за эту девушку заплатить. У нас жрать живьём кого нибудь будут на улице и никто не заступится, зато на телефон снимать будут.
Гость
26 октября 2021, 11:25
Ещё интересней то что никто не захотел заплатить за девочку, или хотя бы воспрепятствовать её выходу из трамвая.
Гость
26 октября 2021, 16:02
Да уймитесь уже, сейчас прийти на помощь несовершеннолетнему это быть обвинённым в педофилии, попытке похищения и прочих грехах...