V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

3 м/c,

южн.

757мм 32%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,90
перейти к публикации

28 комментариев к публикации

«Никто не виноват, но достали всех»: волгоградец возмутился спамом с угрозами от мусорного оператора

28 октября 2021, 10:32
Совсем недавно, в этой самой интернет-газете, была публикация об том самом регоператоре ТБО. В статье шла речь об необходимости своевременно и в полном объёме оплачивать вывоз мусора. Одной статьёй пальцем журите неплательщиков, другой статьёй уже платёжеполучателя 🤔.
28 октября 2021, 10:54
Звонки от коллекторов напрягают, но Мазанов напрягает больше =)
Гость
28 октября 2021, 09:49
И как же мы без него столько дней были?
Гость
28 октября 2021, 12:02
Моей жене звонят по пять - шесть раз в день эти мусорщики волгоградские ,хотя мы живём в другом городе и её фамилия иномер телефона не в одном договоре не указан. Будем писать заявление в прокуратуру ,пусть разбираются о подаче ложной информации судам и приставам.
28 октября 2021, 12:59
Если мне звонят с незнакомого номера, снимаю трубку и просто молчу. Состоится разговор или нет, зависит от того, кто окажется на другом конце провода. Если спамер-жулик-коллектор, то так же молча отключаюсь. Не перезванивают.
Гость
28 октября 2021, 09:50
известный волгоградский продюсер и журналист Сергей Мазанов.-ыых-хы-хы-хы-хы!!!вся маршрутка лежала!!!
28 октября 2021, 14:23
Кого достали? Какие угрозы??? Чушь полная! Был один звонок от них. Все вежливо и культурно. Написал письмо на их электронный адрес - и все! Пришел ответ, мол извините, ваш номер исключен из реестра задолженности. В чем проблема-то? Тем более действительно, недавно здесь же публиковалась статья об этом регоператоре, там я и взял адрес эл.почты.
28 октября 2021, 16:02
Продюсер уже стал журналистом?
Гость
28 октября 2021, 10:09
Дождутся своих мусорных ящиков. Народ на пределе.
Гость
28 октября 2021, 10:26
Это ещё коллекторы не пуганные. Дождутся.
Гость
28 октября 2021, 11:25
Я имею дом в поселке Рыбоводный Среднеахтубинского района, ул Набережная, мусорная машина к нам приезжает один раз в неделю, вторую субботу мне не вывозят мусор, по неизвестном мне причинам, в некоторых мешках была листва. думаю может нельзя вывозить, тогда куда мне это все складировать, в деревне ни одного контейнера для мусора нет звоню мусорным операторам подтвердили мои догадки, тогда за что я во время плачу им деньги, и что входит в вывоз мусора тоже не объяснили, только выслушала крики, что они не обязаны вывозить смет листьев, но и простой мусор они не забирают, а кто не платит сразу коллекторам передают, пусть добросовестно работают и платить все будут,
Гость
28 октября 2021, 13:04
это не коллекторы это сами мусорщики звонят На вишневке огромные горы мусора Спиленные деревья уже перекрыли проезжую часть по ул. Хользунова. Мусором завален водосбор р. Мечетка ( приток р. Волга), это уже экологическое преступление но этим ситематикоам все по.. им только по бесперделу граждан кошмарить на ресепшене у них сидит полностью неадекватная тетя впадающая либо в ступор либо в истерику от любого вопроса.
Гость
29 октября 2021, 15:21
Для Мазанова: в платежках разграничено счета по коммунальным услугам. И платите вы по отдельным адресам. Даже платить можете не общую сумму, а только за отдельные услуги. Если вы этого не знаете, следовательно, вы не оплачиваете платежки. А потому не надо считать людей за дураков и сеять лживую информацию.
Гость
7 мая 2022, 21:46
Этот рег.оператор самый настоящий преспник, и кому он принадлежит депутату какому нибудь? Мусор не вывозит,не перерабатывает, а денежки собирает да ещё какие и большой вопрос за что?!