V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

2 м/c,

зап.

757мм 37%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

36 комментариев к публикации

«Опасен для общества и должен быть изолирован»: обвиняемого в попытке взрыва школьника снова пытаются вернуть в СИЗО

29 октября 2021, 08:29
Уважаемая мама обвиняемого. Представьте себя на месте учеников и учителей школы, которую он планировал взорвать! А ещё лучше представьте себя на месте родителей учеников школ, в которых подобные трагедии уже произошли.
29 октября 2021, 11:54
Что не понятного прокатилась волна расстрелов в учебных заведениях, надо изобразить бурную деятельность, а как и что это уже другой вопрос. Раньше не сидели в телефонах, делали рогатки поджиги, самострелы, взрывпакеты, порох легко достать можно было и этим занимались многие, никто школы не взорвал, а сейчас все террорист. Пацана можно засадить на 20 лет, но проблему расстрелов в учебных заведениях это не решит.
29 октября 2021, 12:41
а если бы чадушко совершило, что хотело вот мильен% ты бы орало -почему не посадили на стадии розлива бутылочек..
29 октября 2021, 13:32
29 октября 2021, 13:32
а если бы чадушко совершило, что хотело вот мильен% ты бы орало -почему не посадили на стадии розлива бутылочек..
Вальтер, я не говорю что его надо просто отпустить, просто говорю что на пацана повесят всех собак, только это никак не застрахует от таких случаев, в России нет системы защиты от таких случаев, у нас есть показательная борьба и имитация бурной деятельности, как например рамки на вокзалах, которые якобы защищают от террористов. И на сколько он реально хотел что то сделать в школе мы никогда не узнаем. С русским языком у вас совсем плохо я посмотрю)
Гость
29 октября 2021, 09:18
Наказывать надо прежде всего родителей,которые не интересуются чем занимается их чадо.!
29 октября 2021, 13:45
Мама может считать всё что угодно, на то она и мама... Раньше надо было думать, когда сын занимался опасным делом.
Гость
29 октября 2021, 09:44
Молокосос Булатов убил в ДТП четверых - всю семью. Отбалдел на поселении 1.5 года. Где было правосудие?
Гость
29 октября 2021, 09:58
После того, как стравлено общество, одноклассники такие могут дать показания, что "мама не горюй".
29 октября 2021, 09:02
Авторам. Задержанный, обвиняемый, осуждённый это разные правовые статусы гражданина. Разные права и обязанности. Наш герой, после приговора суда- осуждённый.
29 октября 2021, 09:09
Старый доктор, у мамы нет специального образования, чтоб понять, что в бутылках было. Это у вас, уважаемый доктор, множество образований. Вы даже писали, что бетон это гидроизоляция. Нам до ваших обширных знаний, до вашей практики очень далеко!
29 октября 2021, 09:36
29 октября 2021, 09:36
Старый доктор, у мамы нет специального образования, чтоб понять, что в бутылках было. Это у вас, уважаемый доктор, множество образований. Вы даже писали, что бетон это гидроизоляция. Нам до ваших обширных знаний, до вашей практики очень далеко!
Старый лётчик, А спросить нельзя, что за бутылки и что в них, ей не интересно?
29 октября 2021, 09:08
А еда с просроченных продуктов в школьной столовой это не угроза жизни для учеников?сажайте поваров.
Гость
29 октября 2021, 08:51
Опасен Мелконян, а пацану устроить взбучку и поставить на вид, чтобы впреть не дурил. Не ломайте жизнь человеку, оступиться может каждый.
Гость
29 октября 2021, 09:08
Родители таких естественно типа не понимают и типа не верят... Иначе это признать свои ненормальные гены. Убийцы, маньяки не с неба сваливаются. Они порождение (или вырождение) своего рода. Конечно изолировать на всю жизнь. Ждать не надо, пока убьет кого-то. А это в любую секунду может произойти. Мамаша заявит-кто ж мог подумать... У неё работа такая. А про адвоката и говорить нечего. Следователям - огромное СПАСИБО!!! Сколько жизней сохранили.
Гость
29 октября 2021, 08:59
Для мамы, он "ярик", а для общества преступник.
Гость
29 октября 2021, 09:02
Раньше половина пацанов копала по войне, что то химичила, взрывала, стреляла и никого не сажали и асе школы были целыми, а тут один эксперементатор не сидящий вечно в телефоне нашолся и на него накинулись.
Гость
29 октября 2021, 09:00
Баловство. А вот открытые колодцы на детской площадке, по Университетскому 38, и растущая там конопля, это уже реальная угроза детям, да и не только им.
Гость
29 октября 2021, 10:01
Тут не позиция следствия, а нарушения законодательства. Это разные вещи и надо проверять все с законности. А вот Управление Следствия надо убрать в 💯 процентов, а ещё многих посадить на двадцатку лет. Прошу рассмотреть мое заявление и поручить проверку по подведомственности ФСБ России и Генпрокурору России. Написать можно что угодно, задержать тем более, надумать уголовное дело ещё проще и ума не надо, а вот Следаки и их руководство и МВД, прокуроры ,все давно знают, что обладают отличным свойством Фантазии. Требуется Советское многонациональное государство республики РСФСР и СССР и Верховным Советом СССР и Верховным Судом СССР.
Гость
29 октября 2021, 10:19
Безграмотный заголовок. В какой школе учился Е. Рубцов? V1 - позорище Волгограда.
29 октября 2021, 11:08
Т.е. парень собирался убить большое количество людей, а теперь некая экспертиза признала его "неопасным для общества"? О времена, о нравы... К маме, конечно, претензий нет - она мать, её чувства понятны.
Гость
29 октября 2021, 08:57
Обязательно надо в изолятор. Каждый человек обязан отвечать за свои поступки.