V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

752мм 56%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

25 комментариев к публикации

Найдена еще одна причина странного ночного свечения в небе над Волгоградом

29 октября 2021, 11:56
Тут уже всё известно, распыляют ковид, в стране идёт геноцид, что тут не понятного.
29 октября 2021, 12:27
Аэробаллистические ракеты, аэробаллистические ракеты, аэробаллистические ракеты... Садись, "пять"!
Гость
29 октября 2021, 11:15
Травят нас потихоньку
Гость
29 октября 2021, 11:00
Цена вопроса. А на лечение детей и тесты денег нет.
Гость
29 октября 2021, 11:16
Хватить придумывать новости!!! Теплицы Ботаники столько лет светят в небо, а вы, каждый год рождатесь на свет и удивляетесь???
Гость
29 октября 2021, 15:03
Инопланетный разум транслирует два варианта Вернуть время и Вернуть стабильность жителям Волгограда.
Гость
29 октября 2021, 14:14
Я этот свет еще в сентябре видел,над Волжским,если смотреть с танцующего моста,его видно до сих пор,постояный эффект температур?Врятли ракеты,что их месяц там испытывают?Я думал что это восход луны,но свет слишком яркий как восход солнца,врятли,свечение видно отовсюду если смотреть в сторону Волжского, странно это все.
29 октября 2021, 13:33
Полигон Капустин яр , авиационно - космический испытательный полигон находиться в более чем в 160 км от Волгограда. Направление полигона хорошо известно. Точно на юг от города. От Волгограда никакие дымовые следы не будут видны. Далеко. Исключены какие либо боевые пуски над городом , или даже вблизи его. Это опасно и невозможно. Тактика учений, его характеристики, многочисленные технические данные полета мишени и зенитной ракеты строго секретны. Секретными считаются даже обломки упавших ракет. Они могут содержать важную информацию. Потому учения проводятся только в безопасном месте и подальше от посторонних глаз. Любой желающий может устроить столб света уходящий в небо. Фару , прожектор , мощный фонарь направьте в небо в туманную погоду и шоу вам обеспечено. Падение мишени с высоты 150 км это имитация полета межконтинентальной ракеты на нисходящей стадии полёта. Такие боеголовки в случае войны бывают только ядерными. Это имитация сценария третьей мировой войны.
Гость
30 октября 2021, 09:13
Каждый день, повторюсь практически ежедневно на нас с воздуха распыляют химическую гадость. Травят воздух, почву,воду. Химтрейлы оставляют широкий след шире чем от самолета. Вирус соли алюминия и другие очень вредные вещества сыплять на наши головы .
Гость
29 октября 2021, 12:12
Это световые столбы, на севере такое явление часто происходит при определенных условиях, холодной температуре и высокой влажности, от каждого источника света получается столб до неба. Очень красиво, кстати.
Гость
29 октября 2021, 11:16
Нищета - убойная сила. Защиты от нее нет.
Гость
29 октября 2021, 12:45
стреляли по воронам днем , а ночью светилось ? Капец стратегическая оборона , это они 7-8 часов летели до цели ? И была ли цель и попадание в нее?
Гость
29 октября 2021, 12:51
Как всё интересно, когда ничего не понимаешь 😆
Гость
30 октября 2021, 07:16
Пусть военные не в рут . Такое можно видеть всегда.
Гость
29 октября 2021, 11:39
Жертвы егэ второй день пытаются выяснить что это. А всего-лишь это мелкие частички влаги, кристаллизовавшиеся из-за резкого похолодания (холодный воздух сверху спускается)
Гость
29 октября 2021, 11:16
я три раза не повторяю... я три раза не повторяю... я три раза не повторяю...