V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

3 м/c,

южн.

758мм 33%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

16 комментариев к публикации

С QR-кодом и по предварительной записи: как будут работать волгоградские МФЦ во время «COVIкул»

29 октября 2021, 23:33
Каждые сутки заражаются по 426 человек. Это очень мало. По хорошему в день должно заражаться по 7 тыс. человек, тогда за один год переболеют все жители Волгограда и области и пандемии закончится.
30 октября 2021, 08:13
Умрёт сколько?
Гость
30 октября 2021, 08:32
Каждые сутки люди заражаются, каждую неделю проходят совещания федеральных и региональных штабов по борьбе с инфекцией, на заседаниях координационного совета при правительстве заслушивают доклады Минздрава и Роспотребнадзора, они констатируют факт увеличения заболевших в эту волну по сравнению с первой волной. А также констатируют факт увеличения количества привитых граждан. Сегодня появилось заявление Гинзбурга о причинах заболеваемости привитых, болеют они из-за заражения штаммом дельта.А региональные власти дают зеленую улицу привитым и ограничивают права непривитых, ограничительные меры должны исключать такое деление, они должны распространяться на ВСЕХ, поскольку привитые тоже заражаются и болеют
Гость
30 октября 2021, 03:12
И как мне подать документы на выплату пособия ребёнку с 0 до 3 ?если не вакцинирована то никак .начисление пособия со дня подачи документов.мне их каникулы на фиг не нужны...пообещали копеечку и фиг её оформить.
Гость
30 октября 2021, 07:02
Власти сами признали, что таких человеческих потерь не было с ВОВ. И это так. Война - это даже не ЧС, при котором может жертв и не быть, это хуже, и куда серьёзнее. А если это так, то, какого хрена не вводятся особые режимы, которыми являются КАРАНТИН И ЧС? Почему идут только требования к народу? Почему власть бездейств
30 октября 2021, 19:48
МФЦ БОЛЬШЕ НЕ ПРИНИМАЕТ НЕ ВАКЦИНИРОВАНЫХ, ПОЗВОНИТЕ И УБЕДИТЕСЬ САМИ.