V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

штиль.

758мм 58%
Подробнее
USD 90,41
EUR 98,30
перейти к публикации

8 комментариев к публикации

«Как же они к зиме готовились?»: в центре Волгограда «Концессии теплоснабжения» перекопали две улицы

31 октября 2021, 14:28
Просто не оплачивать их строку вот и все. В июне месяце рапортовали, что у них все идет по плану и к отопительному сезону будем готовы на 100 %.К тому же весь асфальт изуродовали, а за собой ничего не восстанавливают и не убирают.
31 октября 2021, 17:13
а кто там будет работать за такую зарплату, все поуходили.
Гость
31 октября 2021, 13:41
концессии говноснабжения снова в деле!
Покажите мне такую страну, Где славят тирана, Где победу в войне над собой Отмечает народ. Покажите мне такую страну, Где каждый - обманут, Где назад означает вперед, И наоборот. Не вращайте глобус, Вы не найдете, На планете Земля стран таких не отыскать, Кроме той роковой, В которой вы все не живете, Не живете, потому что нельзя это жизнью назвать. Покажите мне такую страну, Где заколочены Храмы, Где священник скрывает под рясой КГБ-шный погон. Покажите мне такую страну, Где блаженствуют хамы, Где правители грабят казну, Попирая закон. Не вращайте глобус, Вы не найдете, На планете Земля стран таких не отыскать, Кроме той роковой, В которой вы все не живете, Не живете, потому что нельзя это жизнью назвать. Покажите мне такую страну, Где детей заражают, Где солдат заставляют стрелять В женщин и стариков. Покажите мне такую страну, Где святых унижают, Где герои - ветераны войны Живут хуже рабов. Не вращайте глобус, Вы не найдете, На планете Земля стран таких не отыскать, Кроме той роковой, В которой вы все не живете, Не живете, потому что нельзя это жизнью назвать. Нельзя
Гость
31 октября 2021, 12:32
Не платите этому жулью. Только через суд, который по гпк не имеет оснований даже приказ на вас оформить.
Гость
31 октября 2021, 11:41
Здесь не понятно где лицо, а где рыло, И не понятно где пряник, где плеть. Здесь в сено не втыкаются вилы, А рыба проходит сквозь сеть. И не ясно где море, где суша, Где золото, а где медь, Что построить и что разрушить, И кому, и зачем здесь петь.
Гость
31 октября 2021, 18:53
А у нас на ул.Петра Гончарова весь двор перекопан. И уже больше месяца никаких работ не производится.