V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

755мм 51%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

47 комментариев к публикации

Московский блогер опасается санкций к Ольге Бузовой за пикантное фото на фоне волгоградского храма

31 октября 2021, 17:40
Жёлтая стала пресса....
31 октября 2021, 22:07
Еще как Ольга Бузова ОСКОРБИЛА мои чувства и остальных православных христиан своим фото в купальнике на фоне собора Александра Невского! Я считаю ее публикацию в СМИ на фоне всеми любимого собора Александра Невского в Волгограде должен проверить Следственный Комитет России ! Иначе как же получается: что одним в России можно, а другим нельзя? 🔥 Что на фоне Исаакиевского собора нельзя, а на фоне собора Александра Невского - можно оголенные фото в СМИ?
31 октября 2021, 21:43
Deorum injuriae diis curae.
31 октября 2021, 17:27
Зачем вообще Бузову пришагать в Волгоград? Талантов ноль, мозгов столько же. Сначала совершает поступки, а потом, все равно не думает))))
31 октября 2021, 19:35
Тьфу на них обоих! Зачем пропагандировать пошлость?
31 октября 2021, 18:06
Должно быть уголовное дело и точка а иначе,что это за выборочный закон?!
Гость
31 октября 2021, 20:31
Не вижу в этом ничего оскорбительного. Это же на сколько нужно быть больным на голову, чтобы оскорбиться от такого фото.
Гость
31 октября 2021, 18:26
Чё эта всопнил? Всего-то пол года прошло! Приснилась её ж@па чёли? 😉
Гость
31 октября 2021, 19:50
А слабо волгоградской прокуратуре возбудиться? Или крыша Бузовой мешает?
1 ноября 2021, 12:17
Даже читать дальше не стала... Пусть этот блоггер ответит на вопрос: Девушка в купальнике на балконе в позе принимающей загар и девушка присаживающаяся на корточки на фоне храма с голой .опой в позе "села покакать" - это одно и тоже? Разницы не видите?
Гость
31 октября 2021, 19:26
А я считаю, что тело, которое создал БОГ, не может никаким образом оскорблять чувства верующих в БОГА. Не зря говорят - женское тело БОЖЕСТВЕННО красиво. Если это депутат не понимает - это его проблемы. Не Бузовой и никого другого.
Гость
31 октября 2021, 17:38
Какие-то блогеры, Бузовы... Монопенисуально.
Гость
31 октября 2021, 19:20
Бузовой хайпа не хватает? Задрали уже этой дешовкой. Ничего ей не будет. Кому б она сдалась....
Гость
31 октября 2021, 21:12
Молодец Бузитерова . Раздрожай и зли дальше колхозников . У них же больше забот и проблем нет .
1 ноября 2021, 09:54
Не навижу Бузову и ЗАО РПЦ!!!
Гость
31 октября 2021, 19:02
Это тот момент,когда я двумя руками за применение к бузихе 10 мес.исправительных работ.
Гость
1 ноября 2021, 07:17
Оля в любом случае не обидеться, если не приглашат👌 а придраться всегда найдут к чему. Мне ровно где и в чем люди фотографируются
Гость
1 ноября 2021, 20:47
Умора! Тотальное обнищание россиян через бездарное управление, воровство это нормально. А голая ляха на фоне кучи красного кирпича - оскорбление. Доктора в палату.
Гость
3 апреля 2023, 04:01
Когда будет привлечена к ответственности и как будет отвечать буза, за осквернение храма в п.Грибово?
31 октября 2021, 18:34