V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

756мм 30%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

39 комментариев к публикации

В Волгограде прошел автопробег в память об убитом из-за ссоры в чате риелторе

Гость
1 ноября 2021, 16:13
Сделали бы как в США, всего 150 лет заключения и мелконян свободен.
Гость
1 ноября 2021, 17:06
Думаю, случись подобное в Турции, то там не автопробег, а авторезак запустили бы.
Гость
1 ноября 2021, 17:43
19 лет и не меньше вместе с сестрой.Очень хотелось бы.
Гость
1 ноября 2021, 16:34
Вечная память. Искреннее уважение коллегам, которые не забывают...
1 ноября 2021, 17:35
Царствие Небесное 🙏🙏🙏
Гость
1 ноября 2021, 18:11
Если бы не друзья и коллеги Романа всю эту трагедию замяли (((И Мелконян братец с сестртцей и Смбатян уже давно бы дома были, а так хоть есть надежда на то, что накащание будет!!!
Гость
1 ноября 2021, 23:03
Почему удаляются комментарии?
Гость
1 ноября 2021, 18:02
Очередной безграмотный заголовок. Бакулина не может двух слов по-русски...
Гость
2 ноября 2021, 13:00
аваковщина=мелконянщина.
Гость
1 ноября 2021, 17:38
иногородцев вы все жим жим . Зато Русского парнишку Васильев с дерьмом смешали и прокляли . Своего же русского. Так вам и надо . Велопробег ,,,, а торт со свечками кушали ?
1 ноября 2021, 16:55
а почему именно туда приезжают?Он же не там умер.
Гость
1 ноября 2021, 19:08
У армян и вообе кавказцев еще осталось понятие о том, что нужно защищать честь своих женщин. Русским мужчинам бы у них в этом поучиться
1 ноября 2021, 18:45
Можно лишь порадоваться сплоченности риэлторов. Видимо, их работа требует сплочённости организованности, значительные суммы оборота требуют выдерживать натиск конкурентов и не всегда в правовом поле.
Гость
1 ноября 2021, 18:22
Риелтор привык собачиться в чатах с женщинами, но нашла коса на камень
Гость
1 ноября 2021, 17:24
а хоровод массовый организовать сил и ума не хватает ?
Гость
1 ноября 2021, 16:59
Это же не санкционированный митинг
Гость
1 ноября 2021, 20:39
Уже культ
Гость
1 ноября 2021, 19:25
Бедный парнишка . Скорей бы его выпустили к вину и хочапури . Вот так счастье для всех будет. Вот же удар для нытиков .
Гость
1 ноября 2021, 16:40
Что такое риелтор?Это не журналист а кто тогда?Что он пишет и кто его контролирует в его писанине?Если у журналиста любого в этой стране есть ХОЗЯИН который приказывает ему о чем писать а этому риелтору слово то какое одни англичани кругом кто дает команды?Кто приказывает?