V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +14

2 м/c,

сев.

759мм 25%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

51 комментариев к публикации

В парке на проспекте Жукова в Волгограде вандалы вырвали с корнем светодиодный цветок

2 ноября 2021, 16:51
А не на одну из кучи установленных камер это не попало??? Скорее всего не прочно был закреплён.
Гость
2 ноября 2021, 16:55
Если появляется что-то хорошее, у быдла начинается зуд. Грязь и разруха, более привычная среда обитания. Нужно скорее все разрушить и нагадить, чтобы восстановить душевную гармонию.
Гость
2 ноября 2021, 16:49
По техзаданию заказчика все такие конструкции должны быть вандалоустойчивыми, вопрос к заказчикам и их компетенциям.
Гость
2 ноября 2021, 18:23
Пока милиция не начнет патрулировать улицы пешком, так и будет продолжаться.
Гость
2 ноября 2021, 19:06
Просто начните смотреть все камеры. За одно увидите хозяев гадящих собак. Уже загадили всю красоту. К стате вопрос знатокам! Куда транслируются камеры? Почему несделать доступ к ним онлайн?
2 ноября 2021, 18:07
А не пора ли уже там патруль ППС вечерами запускать? Если узнают остальные де билы, что камеры не работают или через раз, то всё разломают.
Гость
2 ноября 2021, 17:30
лучше бы они перевезли балаган кавказский который никак не уберут здесь напротив дома пр жукова 121 и 123 стыдоба прямо в зеленой зоне где прокуроры чиновников вместе с этим курятником не разберутся а бочаров катает из аэропорт госей мимро этого безобразия ве
Гость
2 ноября 2021, 18:35
Чем дольше граждане без дела, тем больше вырванных цветов.
Гость
2 ноября 2021, 17:53
В москве вдоль шоссе высаживают взрослые деревья, а тут пластик позорный
2 ноября 2021, 18:47
А вот теперь скажите сами себе, кто здесь самый плохой: Путин, Бочаров, Байден или рядовой волгоградец, который это сделал\воспитал этих животных\ не сделал замечание и т.д.???
Гость
2 ноября 2021, 22:18
Какой на хрен парк?! Сколько пафоса! Обычная зелёная зона с пешеходной дорожкой, отгараживающая жилые дома от дороги. Так строили в советское время. Благоустроили на современный манер с плиткой и артобъектами. И всё. Не парк это ни разу.
Гость
3 ноября 2021, 16:45
Очень жаль, что не придуман способ, отбить охоту все изгадить на своём пути у этих дебилов (например получить в ответ порцию чернил на одежде и руках). Конечно "гуманисты" возмутятся такой жестокости, но других способов не вижу. Человек думающий такого не сделает, а этим и думать-то не чем!
Гость
2 ноября 2021, 16:14
уффффф!так парк,сквер или прогулочная зона???а может-заповедник?
Гость
2 ноября 2021, 18:42
Они просто хотели праздника! Че вы прикопались?!
Гость
2 ноября 2021, 19:57
Дикори!!! Красота раздражает?
Гость
2 ноября 2021, 22:45
Авто на пешеходной дорожке с чеченскими номерами.....
Гость
3 ноября 2021, 01:38
А почему в парке не убирают?
Гость
3 ноября 2021, 08:30
Скрепное общество)
Гость
3 ноября 2021, 09:40
Мы- не Москва! Зачем нам московские порядки?))
Гость
3 ноября 2021, 09:43
Это какой то кошмар!!!!! Когда же это прекратится??? Не люди, а звери какие то!!!!! Наказывать строже нужно, чтобы другим потом не повадно было.......
Гость
2 ноября 2021, 17:32
У светодиодного цветка был корень?!