V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

761мм 43%
Подробнее
USD 91,26
EUR 98,83
перейти к публикации

18 комментариев к публикации

«Дом держится на одних обоях»: в Волгограде 30 семей выживают без тепла в аварийном на 91% доме

3 ноября 2021, 14:36
А в это время все больше настроено асоциального жилья под Мамаевом Курганом. Но расселять не время!
3 ноября 2021, 14:50
Так вы определитесь, рухнул мобильный интернет или стационарный?
Гость
3 ноября 2021, 14:39
ПУСТЬ ПОЖИВУТ САМИ В ТАКОМ ДОМЕ
Гость
3 ноября 2021, 14:40
Самое интересное, что денег у них на расселения дома видимо нет, и они говорят что всё на контроле, тут один выход писать выше стоящие инстанции, пусть они займутся данным вопросом.
Гость
3 ноября 2021, 14:10
Батареи в подъездах, зачастую, и снимают сами же слесари управляющих компаний.
Гость
3 ноября 2021, 15:13
Какая аварийность? Везде ковид. Он самая главная тема уже как два года. А то, что дом может рухнуть в любую минуту, и люди пострадают серьезно или даже погибнут, не важно. Главное сделать прививку от того, что многих и так обойдет стороной.
Гость
3 ноября 2021, 15:59
Только обращаться в прокуратуру!!! Результат, конечно, тоже непредсказуем.
Гость
3 ноября 2021, 15:06
А где вы предлагаете взять денег им на расселение? В карман к гражданам, которые покупают новые квартиры, залезть, правильно?/ Вы ведь понимаете,;что квадраты переселенцам оплачивают остальные граждане, понимаете? Поэтому плачевный квадратный метр и его стоимость в Волгограде настолько завышена. Странно наблюдать это обсуждение, в этом городе все давно оплачивается с денег граждан, если этим дать, то надо у кого— то забрать.
Гость
3 ноября 2021, 16:11
Пусть не соглашаются на выкуп. Администрация обдерет как липку, на выделенные деньги не сможете ничего купить. Я столкнулась с этой проблемой.
Гость
4 ноября 2021, 14:56
Узнаю автора статьи по слову РУХНУЛ! Так держать больше Диана прекрасная!
Гость
3 ноября 2021, 16:13
Интересный ответ - "в районной администрации факт подтопления не подтвердили". А что, разве кто-то из райадминистрации там был? И если так, то где акт осмотра с подписями жильцов?