V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

3 м/c,

зап.

757мм 47%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

16 комментариев к публикации

Подальше от вируса и людей: топ мест, куда можно сбежать из Волгограда на праздники

4 ноября 2021, 16:08
А почему не вспомнили блатной посёлок на Латошинке? Посмотреть самые богатые дома в области?
4 ноября 2021, 16:28
Ковидиотов бы отправить куда-нибудь, где интернета нет, и пусть там между собой спорят, кто из них чаще ширяется.
4 ноября 2021, 16:02
Спасибо за то что вспомнили давно забытую рубрику о прекрасных местах Волгоградской области. Хотя порой хочется поступать назло требованиям врачей и властей.
4 ноября 2021, 20:29
Что бы не болеть ковидом, надо залезть на каникулах в пассажирский автобус без маски и кататься целый день...
Гость
5 ноября 2021, 09:24
Не надо к нам ехать и срать, сидите там у себя
4 ноября 2021, 18:03
Монастыри Дубовки? Интересно.... Насколько мне известно, там пока только один монастырь.
Гость
4 ноября 2021, 16:19
А сидеть дома не предлагаете? Странная политика В1 и вашим и нашим, то сыпите статьями страшилками про ковид, то вот про путешествия
4 ноября 2021, 20:21
Пропагандировать тур поездки в период особо тяжелой волны ковида, это как продавать спички на пожаре. Спасибо "умной " государственной политике - сейчас забиты отдыхающими курорты Крыма, Кавказа, Турции, Египта. Тот кто допускает такое - преступник. А пока Россия вышла на первое место по величине избыточной смертности на 80% состоящей от ковидных смертей - более 720 т чел. Мы обогнали даже США где проживает 329 млн чел. Побеждать Ковид не хочет государство , отстаивая, интересы бизнеса, не хочет и народ, в силу своего недомыслия и неверия никому и ничему.
Гость
4 ноября 2021, 17:21
Автор, а подскажи когда посёлок Пятиморск стал городом? Вдруг я что-то пропустил.
Гость
4 ноября 2021, 21:13
Еще забыли парк Щербаковский и столбичи
Гость
4 ноября 2021, 21:45
Из множества статей, одна наконец-то, полезная, интересная, и не несёт негатива... Путешествие по Волгоградской области на автомобиле, интересно, безопасно, и наиболее антиковидно в настоящее время. Меловые горы и пещеры Ольховки, мужской монастырь. Купель, дубы вековые. Это все в Ольховке. Музей в Иловле, храм Николая Чудотворца в станице Голубинская, Гора Ведьмин клык, Женский монастырь в Серафимрвиче.. МНОГО ЧЕГО ЕЩЁ МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ ДЛЯ РАСШИРЕНИЯ КРУГОЗОРА СВОЕГО И СВОИХ ДЕТЕЙ. Есть Туристический паспорт Волгоградской области, можно посмотреть там интересные места.
5 ноября 2021, 09:43
поеду в гробен насру