V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

2 м/c,

сев.

758мм 35%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

22 комментариев к публикации

«Мы боимся тут оставаться»: жители треснувшей многоэтажки в Волгограде отказываются зимовать в аварийном доме

4 ноября 2021, 23:42
многоэтажка в три этажа, хи-хи.
Гость
4 ноября 2021, 18:54
Хорошая цена, зря не соглашаетесь. После кап.ремонта у дома будет дурная слава, и в 1,5 раза дешевле уже не продадите потом...
4 ноября 2021, 19:29
Сидят в треснутом, аварийном доме. Им предлагают хорошие деньги, а жильцы не хотят уже. Хотят ещё и наварится. Получится как в сказке Пушкина о золотой рыбке...
Гость
4 ноября 2021, 19:55
Опять плохо? Что за детский сад? Надо соглашаться
Гость
4 ноября 2021, 22:44
Вот как написано на другом сайте: Жильцы согласились на выкуп их квартир. Но для них этот вариант не выгоден - выкупать их жилье будут по цене ниже рыночной, а за новые квартиры людям придется доплатить.
Как сказала моя знакомая, которая в этом доме живёт, что с застройщика нужно выбить по две квартиры. Застройщик наивный, думает, что одной квартирой отделывается. Жильцы правы, он им должен дать минимум по две квартиры. Думал, что халтура прокатит?
4 ноября 2021, 21:17
К 2030 году все дома в родников долине будут аварийными и надо будет потратить бюджет средства чтобы переселить 80 тыс волгоградцев в новые квартиры
Гость
4 ноября 2021, 18:28
Нам предложили купить квартиры в другом доме, но тут же, в «Долине», — рассказали волгоградцы. — При этом стоимость будет такая: без отделки 58 тысяч рублей, с отделкой — 68. Хотя средняя цена больше на 10%, то есть 74–75 за квартиру без отделки. Нам при любых условия придется за жилье доплачивать. ну вроде как честные условия не нравится, вон хрущевки по 52т/м2 расходятся, берите
Гость
4 ноября 2021, 19:42
что же там за знакомый шишки проживает что столько шума уже подняли и кучу СМИ привлекли
Гость
4 ноября 2021, 18:29
Может жителям дома написать надпись на фасаде... Мол, так и так, в случае нашей смерти просим винить, тех кто, тех кто.
4 ноября 2021, 18:42
Любопытно. Если бы не СМИ людей бы послали. А сейчас? Любопытно узнать логическое завершение этой истории
Гость
5 ноября 2021, 05:28
А где выезд дороги на вторую продольную планируется, со стороны загса , или церкви?
Гость
23 января 2022, 09:49
Люди - да когда вы в конце концов поймете, что за все в жилье отвечает собственник. Если выявлен конструктивный недостаток - обращение в суд. Так по крайней мере не пропустите срок исковой давности. Далее когда покупали бараки подшивке, сами были виноваты.