V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

756мм 45%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

81 комментариев к публикации

Существующие штрафы уже не пугают: депутаты Волгоградской областной думы задумались об увеличении штрафов за отсутствие масок

6 ноября 2021, 16:28
Странное выражение заботы о здоровье.... Вместо того чтобы выдать маску, отберут денег, как разбойники - чтобы боялись.
6 ноября 2021, 17:07
Интересно а они штрафы за отсутствие перчаток возвращать будут? Да и предлагаю в первую очередь оштрафовать администрацию и рпн, РПЦ. И всех ведущих на телевидении. Ведь они не соблюдают дистанцию и ходят без масок
Гость
6 ноября 2021, 14:43
По размеру зарплат, пенсий, по ценам в магазинах, размеру квитанций за ЖКХ и т.д. мы видим как по настоящему о нас заботятся чиновники. С чего вдруг они так заботятся о здоровье?
7 ноября 2021, 07:48
Фашисты.
Гость
6 ноября 2021, 16:39
А вот интересно, сколько уже собрано денег посредством штрафов и на какие цели они направлены? Надеюсь, что на борьбу с болезнью, а не на расширение рядов проверяющих и штрафующих. Почему эту информацию не озвучивают наравне с числом заболевших и умерших???
6 ноября 2021, 19:21
Вы что там заканчивали? "Депутаты думы задумались" - не слишком ли много дум?
6 ноября 2021, 14:43
Говорит попугай попугаю: "Я тебя, попугай, попугаю". Отвечает ему попугай: "Попугай, попугай, попугай!" Пугайте дальше, попугаи.
Гость
6 ноября 2021, 14:18
ради спасения жизней и здоровья людей.... Не смешите! Если бы хотели спасать жизни и здоровье людей, то не отказывали бы в плановой помощи и лечении других заболеваний. Не заставляли бы людей с сердечными приступами, инфарктами и инсультами, раковыми заболеваниями мучиться без полученной вовремя помощи. А так цель одна-содрать побольше денег и отчитаться. Все.
Гость
6 ноября 2021, 16:47
Да носите вы одну, а лучше две в пакетике в сумке или кармане, если патруль, быстро нацепить и привет, сменил на свежую. Пусть топчутся на холодрыге ни за хрен собачий. Хотя, я цепляю в автобусе от греха. Это не весь день. ОРВИ все мимо. Но от такой "заботы" надирает нарушить чоньть.
Гость
6 ноября 2021, 18:51
Штрафы и сроки, уже никого не пугают, предлагаю при поимке чиновников на взятке, применять высшую меру наказания!
Гость
6 ноября 2021, 17:19
Всем чиновникам районных, городских администраций нужно установить график дежурства в общественных местах и транспорте. Пусть главы администраций, замы, начальники отделов, ведущие специалисты каждый день по автобусам, маршруткам лично проверяют маски с 6 утра до 23 вечера, а не сидят и не бездельничают в личных кабинетах целыми днями, играя в смартфонах и попивая кофе.
Гость
6 ноября 2021, 18:06
Вот и воздух стал платным...
6 ноября 2021, 16:12
Нефть нужно качать
Гость
6 ноября 2021, 19:24
А лиц все меньше, так куда они намериваются маски надевать? Достаточно было 20 лет просто не лгать народу, и сейчас бы все носили маски и ковид сошёл на нет
Гость
6 ноября 2021, 19:07
сделайте нормальные цены на продукты на жкх . поднимите пенсии . уберите налоги на лекарства - вот вот- что будет -ВАКЦИНА .А ТО ЧО ВЫ ВПАРИВАЕТЕ ЭТО ЖМУРДЯК -видит бог я не хотел но вас придеться встреснуть!
Гость
6 ноября 2021, 18:30
Вот что интересует депутатов! Уважаемые там у вас есть депутат Соловьева и Ее :память' окулировали кладбища и до нитки оберают людей в горе! Почему-то гордума бывшая отдала им все кладбища сделав монополистом похороны стали самые дорогие !дороже чем в Москве и питере! Уважаемые вы что творите ?вам не стыдно ?Бога на вас нету!
Гость
6 ноября 2021, 15:13
А огласите список не привитых депутатов по фамильно и в % соотношении!
6 ноября 2021, 21:17
Силой ничего не решить. Это пополненение казны но никак не забота о здоровье. Маски будем носить на подбородке, только станем злее
6 ноября 2021, 21:30
Повышение штрафов ничего не решит - только повысит градус напряженности и раздражения.
6 ноября 2021, 21:38
У нас полиция вообще займется своей работой а не ловлей простых людей которым все это надоело?
Гость
6 ноября 2021, 15:37
А за отправку детей в школы, где не носят маски вообще, ответственность будет уголовная?
Гость
6 ноября 2021, 17:41
забыл дописать - последнее - вакцина уничтожает нервную систему вакцинированного - это уже научно подтверждено врачами Израиля
Гость
6 ноября 2021, 21:06
"На территории, на которой существует угроза возникновения чрезвычайной ситуации..." Странно: угроза возникновения существует уже полтора года, а чрезвычайная ситуация все не возникает и не возникает...
Гость
7 ноября 2021, 09:39
Так Малышева же сказала, что по всем исследованиям маски от вируса не спасают совсем. Только респираторны специальные Вы либо закройте ее передачу. Либо отмените маски. И Путин сказал, что прививка добровольная, а с работы боссы выгоняют.что делать на кого в суд подавать?
Гость
6 ноября 2021, 17:03
Халявное пополнение бюджета - это главное и нужное для города и области! Не хотите участвовать в пополнении бюджета? Носите маску, неужели это так тяжело?
Гость
6 ноября 2021, 16:02
Усиление ответственности безалаберный только приветствую! Но надо ещё строже наказывать за бездействие власть имущих. Слов не надо тратить по пустому, где нужно власть употребить!
Гость
7 ноября 2021, 00:25
Боюсь заходить в аптеки. С тех пор, когда самой пришлось туда заходить за лекарствами. А потом выяснилось, что у меня ковид, а не просто ОРВИ. Хоть и с маской, но по сути, аптеки из- за того что хоть один посетитель окажется болен превращвбися,в красную зону. Удиляют люди, стоящие в очереди в аптеках без масок. Хоть как то сеь надо защитить, надеть маску правильно. Можно продавать препараты через окно. Слабо?
Гость
7 ноября 2021, 11:41
И что "депутат" Семёнова собралась усиливать? без пинка губернатора ничего не делает😶
Гость