V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

760мм 32%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

265 комментариев к публикации

До пяти лет лишения свободы: Росздравнадзор по Волгоградской области начал охоту на антипрививочников

8 ноября 2021, 13:59
Помимо прививок хотелось бы и удовлетаорительное медицинское обслуживание населения увидеть.
8 ноября 2021, 13:53
– Бедный ты мой отец! Тебя засадили в каталажку, как преступника, вместе с ворами и бандитами!.. – Что ты, что ты, сынок, – ласково перебил его отец, – да ведь в тюрьме полным-полно честных людей! – А за что же они сидят? Что плохого они сделали? – Ровно ничего, сынок. Вот за это-то их и засадили. Принцу Лимону порядочные люди не по нутру. – Значит, попасть в тюрьму – это большая честь? – спросил он. – Выходит, что так. Тюрьмы построены для тех, кто ворует и убивает, но у принца Лимона все наоборот: воры и убийцы у него во дворце, а в тюрьме сидят честные граждане. «Приключения Чиполлино» Джанни Родари
8 ноября 2021, 14:10
А к чиновникам это тоже будет применяться? Статья за недостоверную информацию??? Напоминает 1937...
8 ноября 2021, 15:16
Я,конечно, ни на что не намекаю,но по-моему первый,кто подпадает под эту статью о распространении заведомо ложной информации,это тот,кто как-то совсем недавно говорил и продолжает говорить,что вакцинация "добровольная".И иже с ним.Запамятовал как зовут этого господина...он ещё до этого вроде говорил,что пенсионный возраст не поднимет и многое ещё что
Гость
8 ноября 2021, 14:54
Если сомневаешься в эффективности ЭпиВакКороны - это нарушение закона или нет?
8 ноября 2021, 14:06
Лучше пять лет чем всю жизнь быть вакцилохом
8 ноября 2021, 22:48
На земле весь род людской Чтит один кумир священный, Он царит над всей вселенной, Тот кумир — телец златой! В умилении сердечном, Прославляя истукан, Люди разных каст и стран Пляшут в круге бесконечном, Окружая пьедестал, Окружая пьедестал! Сатана там правит бал, Там правит бал! Сатана там правит бал, Там правит бал!
Гость
8 ноября 2021, 15:31
НЕТ ВЕРЫ ОПТИМИЗАТОРАМ, вот и вся причина.
Статья 29 Конституции РФ. 1. Каждому гарантируется свобода мысли и слова. 2. Не допускаются пропаганда или агитация, возбуждающие социальную, расовую, национальную или религиозную ненависть и вражду. Запрещается пропаганда социального, расового, национального, религиозного или языкового превосходства. 3. Никто не может быть принужден к выражению своих мнений и убеждений или отказу от них. 4. Каждый имеет право свободно искать, получать, передавать, производить и распространять информацию любым законным способом. Перечень сведений, составляющих государственную тайну, определяется федеральным законом. УК РФ Статья 136. Нарушение равенства прав и свобод человека и гражданина Дискриминация, то есть нарушение прав, свобод и законных интересов человека и гражданина в зависимости от его пола, расы, национальности, языка, происхождения, имущественного и должностного положения, места жительства, отношения к религии, убеждений, принадлежности к общественным объединениям или каким-либо социальным группам, совершенное лицом с использованием своего служебного положения, - наказывается........................
Гость
8 ноября 2021, 14:03
Что сделал Росздравнадзор к недопущению вируса на территории страны, области? Чья вина? И кто должен ответить за массовую гибель людей?
8 ноября 2021, 18:45
А когда Росздравпозор объявит конкурс на строительство новых тюрем? Не хватит ведь на всех.
Гость
8 ноября 2021, 13:54
просыпайтесь города.....
Гость
8 ноября 2021, 14:34
А отношение к куар-коду это отношение к вакцинации?
Гость
8 ноября 2021, 14:23
руководитель Росздравнадзора по Волгоградской области Ирина Бочкова- которая руководила 12 поликлиникой и всю медицину там разбомбила,агитировала врачей за едро и вот новая должность вместо тюрьмы
Гость
8 ноября 2021, 13:46
Вопрос первый. Предлогаемые вакцины одобрены ВОЗ?
Гость
8 ноября 2021, 14:55
Что уж до 5 лет. Сразу всей семьей в Сибирь-матушку, в мегаполисы Шойгу.
Гость
8 ноября 2021, 14:23
План по посадкам уже спустили или рвение проявляют?
Гость
8 ноября 2021, 13:52
Вопрос второй: почему на ампулах написано "для клинических исследований"?
Гость
8 ноября 2021, 15:01
А у кого родственники умерли после вакцины кто будет отвечать и насколько их будут сожать и кто правду не пишет о привитых умерших? Кто понесёт наказание и сколько должен отсидеть за это ?хочется и этот Ответ чтобы прозвучал.
Гость
8 ноября 2021, 13:53
Знаю чиновников, которые купили сертификаты. Кому звонить?
Гость
8 ноября 2021, 15:50
Росздравнадзор НЕ Имеет ПРАВА на эти ДЕЙСТВИЯ ПО ЗАКОНУ - их права отслеживать левые лекарства на продажу - так что эта организация играет с огнем
11 ноября 2021, 11:19
А какой срок давности по этой статье? Интернетом лет 30 пользуюсь, много чего было, за это время!🤔😉🤸
Гость
8 ноября 2021, 13:57
Вопрос третий. Почему заводы изготовители не допускают представителей ВОЗ?
Гость
8 ноября 2021, 13:51
Вопрос второй. Почему, в ситуации с массовой гибелью людей, властями не вводится обязательный в таких случаях по Конституции, Режим ЧС?
Гость
8 ноября 2021, 13:51
А куда сбрасывать компромат? Заведите сайт что ли! И добавьте к врачам антиваксерам депутатов не привитых! Гнать их надо с думы!
Гость
8 ноября 2021, 15:15
Закладываю. Малышева и Шейнин, с первого анала, говорили, что маски бесполезны.
Гость
8 ноября 2021, 14:50
"Публичное распространение заведомо ложной общественно значимой информации..." - российское RT такое уже 2 года распространяет. Прямо сейчас, на немецком сайте одни теории заговора.
Гость
8 ноября 2021, 15:59
Предвыборные обещания под эту статью попадают?
Гость
9 ноября 2021, 15:12
У нас же в полиции и в прокуратуре работы больше нету. Нету этнической преступности, воров, коррупции, маньяков и насильников. Вот они сейчас будут выявлять кого то. Вы зачем народ запугиваете? Никто ничего проверять и выявлять не будет, потому что работать не кому, у вас людей столько не хватит. А мы народ, а не скот. Хрен у вас получится!!😂
Гость
8 ноября 2021, 14:09
Нынче белое нельзя называть белым, а чёрное черным. Такие нынче нравы.
8 ноября 2021, 15:05
Да если СМИ будут сдавать своих читателей,это СМИ перестанет существовать в течении дня.А если нет,значит их будет финансировать бюджет,что тоже хорошо,лишние расходы!?
Гость
9 ноября 2021, 15:42
Почему никто не ответил и ныне не отвечает за т.н оптимизацию медицины, в результате которой из за нехватки коек мест и уволенных врачей прекращается плановая мед помощь и не леченные хронические больные деградируют остатками здоровья и сами смещаются в сторону реанимации.
Гость
8 ноября 2021, 15:53
Месяц назад болела, неделю не было запаха и вкуса, пару дней ломило поясницу, болела голова, температуры не было, сидела дома две недели, к врачу не пошла (смысл сидеть в очереди, если больничный не нужен). Если государство возьмёт ответственность на себя в случае наступления для моего здоровья негативных последствий после вакцинации, хоть завтра готова уколоться любой вакциной.
Гость
8 ноября 2021, 23:10
Сколько можно врать про ковид? В тюрьме, и не до пяти лет, а пожизненно на каторге должны сидеть те, кто издаёт преступные законы и виновники гибели людей от ковид-шмурдяка. Найдётся управа на пособников ковид-фашистов!
Гость
8 ноября 2021, 14:05
Почему в бланке завления на выдачу кода , адресатом является электронное правительство? Почему не Чубурашке?
8 ноября 2021, 17:04
Я за преследование людей навязывающие другим людям совершать поступки приводящее к болезни других людей , а часто и к смерти. Всегда выступал за свободу слова и демократию. Всегда критиковал любые ограничения прав человека. Но наступил момент после сотен тысяч умерших, когда свобода слова убивает право других людей на здоровую окружающую среду. Убивает право на жизнь. Антиваксерные агитаторы не прививаясь сами , и призывая к этому других опасны для общества. Человек имеет право отказаться от прививки. Общество в котором живет этот человек тоже имеет право защищать себя. Имеет право ограничить право этого человека от коммуникаций с обществом. Это человек рвётся, в общество, а не наоборот. Живи один в лесу с такими же как и ты антиваксерам. Не прививайся, говори что хочешь. Твое полное право ! И это будет честно.
Гость
8 ноября 2021, 14:57
ст 286 ук и ст 330 ук РФ применительно к росздравнадзору
Гость
8 ноября 2021, 16:04
У правоохранителей МАЛО работы, больше НЕЧЕМ заняться ?
Гость
8 ноября 2021, 21:32
А собственно почему наша власть упёрлась в Гинцбурга у которого руки трясутся держа бумажку? Почему не слушают того же Гундарова- эпидемиолога?У него кстати ещё советское образование,а не купленный диплом.Потому что власти выгодно скот(народ) за решётку? А потом что?
8 ноября 2021, 18:08
Ст. 58-10. Пропаганда или агитация, содержащие призыв к свержению, подрыву или ослаблению Советской власти или к совершению отдельных контрреволюционных преступлений (ст. 58-2 — 58-9), а равно распространение или изготовление или хранение литературы того же содержания влекут за собой — лишение свободы на срок не ниже шести месяцев. Те же действия при массовых волнениях или с использованием религиозных или национальных предрассудков масс, или в военной обстановке, или в местностях, объявленных на военном положении: наказание аналогично статье 58-2. 58‑я статья Уголовного кодекса РСФСР 1922 года в редакции 1926 года и более поздних редакциях устанавливали ответственность за контрреволюционную деятельность. Отменена в 1961 году.
Гость
8 ноября 2021, 17:36
Это путинизьма, ребятки.
Гость
8 ноября 2021, 22:33
Да не о....ренели ли!!! Пусть займутся порядком в общепитах, магазинах, на рынках, дет.садах, а эпид.отдел занимается своими обязанностями - вылавливать будут 🤣🤣🤣 их учили этому в мед.институтах??
Гость
9 ноября 2021, 18:27
А кто вообще решил, что "ихнее" мнение самое правильное? Клинические испытания до сих пор не закончены, так что любое мнение за или против имеет место быть. Это ведь просто мнение, а у нас свобода слова как никак). Доказательной базы( результат клинических испытаний) до сих пор нет. Так что это все слова...
Гость
9 ноября 2021, 19:29
За мной ещё так ни разу не гонялись, чтобы сделать меня здоровой😁🙈
8 ноября 2021, 19:52
Да сольются все антиваксеры, в ближайшее время. Останутся реально убежденные. Большинство антиваксеров на службе. По данным Росздрава к июлю 2021 года было изготовлено 30000000 доз вакцины, для России и только с августа вышли на большие объемы. Вспомните очереди на вакцинацию. Привито ровно столько, сколько выпущено вакцин, то есть низкий процент вакцинации зависит только от количества вакцины, но не может же быть власть виновна в провале вакцинации. Вот за этим и нужны антиваксеры - оправдание для бездарной работы. Если бы не антиваксеры, были бы "вакцинные бунты", а так, все тихо. Теперь нужда тормозить вакцинацию отпала и, соответственно, необходимость в антиваксерах. Наивных ребятишек, шлепающих в сетях фейки, поимели, просто они не хотят это понять...
Гость
8 ноября 2021, 15:12
Красота. При Ельцине такого не было(((,даже при нем были какие-то права. Во довели страну. Но это не может продолжаться вечно,а вот потом будет вава.....
11 ноября 2021, 01:19
Росздравнадзор занимается не своим делом. А свои прямые обязанности не выполняет.
Гость
8 ноября 2021, 13:56
И вопрос третий, почему до сих пор не одобрен Северный поток 2 Еврокомиссией?
Гость
8 ноября 2021, 22:03
Имеет ли право контролирующая организация наказывать за отказ от навязываемого насильно потребителю предмета контроля... Нет ли здесь коррупционных связей бизнеса, особенно офшорного, и государственной структуры.
Гость
9 ноября 2021, 07:16
Давно пора