V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

756мм 28%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

33 комментариев к публикации

«На этих бизонов охотились волгоградские неандертальцы»: со дна Волги подняли череп доисторического животного

9 ноября 2021, 11:01
Волгоградские неандертальцы - это сильно. 😁😁😁
Гость
8 ноября 2021, 19:58
что то мне подсказывает что эти горе спасатели занимаются незаконными делами на дне Волги начальство их об этом знает?
Гость
9 ноября 2021, 10:05
волгоградские неандертальцы....хоспыдя...бредятина какая...
Гость
9 ноября 2021, 12:52
бизоны вымерли, а неандертальцы до сих пор в Волгограде живут
Гость
9 ноября 2021, 13:41
Волгоградские неандертальцы - это обычные жители нашей деревни) А череп принадлежит девианту
Гость
8 ноября 2021, 19:56
да обмельчали МСовцы только жажда наживы и бадло-забавы типа прибить череп к машине может таким цугом МЧСники будут с людей скальпы сдирать и то же на машине возить, типа какая разница этот череп палеонтологический артефакт и должен находится в музее
8 ноября 2021, 19:32
А надпись Маде ин чина на черепе, как понять?
Гость
10 ноября 2021, 02:12
Да кому интересны эти трухлявые и отвратительного вида косточки? Пусть прибивает их куда хочет.
13 ноября 2021, 15:32
Привлечь неандертальцев к уголовной ответственности за браконьерство. Вот от таких неандертальцев и произошли некоторые депутаты с тушами лосей в багажнике.
Гость
10 ноября 2021, 18:55
Сокровища хана Батыя, Стеньки Разина, да Емели Пугачева ищут, а наткнулись на рога бизона.
Гость
8 ноября 2021, 20:20
нужно чтобы какой нибудь " ****КОМИТЕТ..." возбудился и завело "ДЕЛО... об.." по статьям №№№№/###### со сроками не менее 10 лет за побег буйвола из зоны отсидки. А МЧС опять премию за бздительность
Гость
8 ноября 2021, 23:53
На голову себе пусть лучше преблет
Гость
9 ноября 2021, 13:03
Ндааа... МЧСники мельчают. Хотя некоторые потом посредством "нехитрых" манипуляций становятся и губерами, например, Иркутской области.
Гость
9 ноября 2021, 19:41
Музею бы всё бесплатно.
Гость
16 ноября 2021, 14:21
Сколько же на земле, гхм, неандертальцев. Просто представьте, найти уникальную историческую ценность и отказаться передать её в музей, а вместо этого "прибить к машине или катеру"! Шобы все пацаны на раёне знали какой ты элитный добытчик. Волгоградки, если увидите машину с этим черепом, то знайте, кто там на водительском сиденье 🤡
Гость
17 июля 2023, 15:02
Вот люди занимаются благородным делом чистят волгу от разлагающегося железа пытаются заработать рискуя жизнью за не большой доход .а кто-то по берегу ходит с телефончиком и щёлкает клювом .ну что если все так заботить судьба останков древних животных .бросайте кобинетные кресла и вперёд под воду организовывайте поиски .они тоже и бензин в лодку залить и балон заправить .
Гость
17 июля 2023, 15:05
Жаба душит
Гость
3 февраля 2024, 11:32
Продать конечно можно, ведь есть коллекционеры-палеонтологи, но скажем даже сто тысяч это уже слишком, а тем более миллион !
Гость
4 февраля 2024, 18:42
Если нет денег у музея, тогда не кляньчите !!! Он его кажется на Авито за 400 тысяч продает, если я конечно не ошибаюсь ! Заплатите и он ваш !!!
Гость
8 ноября 2021, 20:42
Ну обратитесь к меценату- депутату Савченко, может он купит для родного музея? Да мало ли кто может помочь музею, у нас богатых людей хватает ! Не надо строить из себя бессребреников.