V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

4 м/c,

вос.

754мм 57%
Подробнее
USD 89,02
EUR 95,74
перейти к публикации

26 комментариев к публикации

«Я столько же за "трешку" платил»: жители севера Волгограда жалуются на космические суммы в платежках

10 ноября 2021, 21:51
видимо эта женщина затопила 2ю продольную! раз такой счет за воду! а сегодня там каток будет. 💩
10 ноября 2021, 21:50
интересно в тексте другое: "за холодную воду она должна заплатить 3676,94 рубля"
Гость
11 ноября 2021, 06:45
Интересный у них расчет за отопление, считают семь месяцев, а отопление включают в середине октября и отключают чуть ли не в начале апреля, так о каких семи месяцах идёт речь?!
Гость
10 ноября 2021, 21:44
Экономическая безграмотность, только и всего. С того, кто платит по счётчику, потери сложно удержать. Вот к примеру, моя дочь живёт в доме, облицованном металлопластиком. Прошлой зимой вывесили объявление за месяц- сколько начислено теплосетью, и сколько по счётчику. Разница в 2-3 раза. Потери превышают 60%. И кто их оплатит ? Те, у кого счётчика нет.....
Гость
11 ноября 2021, 04:24
Очередной лохотрон от путинских постановлений 2007г. по установке ОДПУ. Непонятно одно, если это была инициатива государства, то почему жители должны брать на себя расходы и заботы по установки счётчиков? Предложили, пусть и ставят, а неморочат в очередной раз голову измотаному беспределом народу. А, с так называемых депутатов, пора начинать жёстко требовать исполения их основных обязанностей по улучшению жизни людей, а не наоборот.
Гость
10 ноября 2021, 22:23
Живем в однушке, топим газом, не больше 500р в самый холодный месяц.
Гость
10 ноября 2021, 21:43
живу в тзр в однушки счет за тепло 300р
Гость
11 ноября 2021, 17:42
У нас , когда мы только поставили счетчик- оплата была небольшая. А потом спохватились и стали нам такие счета выставлять, что мама не горюй. Просто в оплату входит и потоки организации. Они за счёт нас жируют.
Гость
11 ноября 2021, 15:59
не будете платить - президент вам влепит двушечку!
Гость
11 ноября 2021, 21:40
Кто-нибудь знает, что происходит с выплатой жилищных субсидий? Мне не пришли деньги ни за сентябрь, ни за октябрь.
Гость
11 ноября 2021, 05:28
Специально загнали людей в тупик, а теперь занимаются банальным стравливанием. Десятилетиями жили без всяких счётчиков, и всех всё устраивало, и только при Путине начался этот всеобщий бардак, и это тупое, бессмысленое счетоводство. Не там считает!