V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

756мм 26%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

18 комментариев к публикации

«Отношение к ампиру как к овощехранилищу»: в Волгограде заявили о грубых нарушениях при реставрации «Интуриста»

12 ноября 2021, 14:18
Похоже где то собрали понос и им покрасили 💩😂
11 ноября 2021, 15:51
Лето красное пропела, оглянуться не успела, как зима катит в глаза...
Гость
11 ноября 2021, 19:22
собственник Интуриста должен взыскать неустойку за изуродованное злание и имеджевые и материальный потери Наступило время безумно алчных до денег бездельников, неучей и понторезов вот и итог
Гость
12 ноября 2021, 08:27
Так с вокзалом то же самое в свое время сделали - и вместо штукатрки с мраморным выблеском теперь вот уже сколько лет наблюдаем пресловутый "евроремонт" образца 90-х((( И вообще - насколько знаю, реставрационными работами должны заниматься не участники строительныйх СРО, а строго лицензируемые гударством конкретно реставоационные организации с соответствующими компетенциями и полномочиями. Интересно было бы вот и взглянуть на лицензии этих самых замечательных исполнителей!!
Гость
11 ноября 2021, 16:41
А как изуродовали парк Гагарина? Где вместо сталинского ампира сделали какие-то ромбики-гробики... Как и в некоторых домах краснооктябрьского района.
Гость
11 ноября 2021, 18:27
После нас - хоть потоп
Гость
11 ноября 2021, 19:11
Прошли по центру. Шок от покраски Интуриста. Разве это здание можно красить? Нужно. Олько было очистить фасад от сильной пыли и ВСЕ!
Гость
12 ноября 2021, 12:41
Имидж центра Волгограда оставляет желать лучшего. Не только фасад этой гостиницы. Аллея Героев, расположенная рядом - лицо города, его визитная карточка. Больно смотреть на пост номер один - подростки на посту одеты в форму на три-пять размеров больше, чем надо. Обувь... Тоже не очень на форменную похожа. В таком виде они не красоту военной формы показывают, а наоборот. Позорище!!! Стыдно глядеть и гостям города показывать таких "защитников". Неужели не хватает способностей у руководителей этого хорошего и правильного мероприятия организовать всё так, чтобы пост номер один выглядел достойно страны-победителя? Окраска фонарных столбов на этой же Аллее. Разве создатели этой красоты с советской символикой такой цвет (светло-серый) проектировали, на фоне которого теряется вся эта красота? Для образца посмотрите на фонарные столбы Волго-Донского судоходного канала аналогичной архитектуры, там они выглядят совсем иначе, потому что выкрашены в чёрное с золотым.
Гость
11 ноября 2021, 16:31
цвет поноса у гостиницы теперь
Гость
11 ноября 2021, 19:19
вроде же за Ролик уголовное дело заводили, наСтроПортал а оно вот как снова здорова Их в дверь они в окно А что мощно заявит суровый Комитет государственной охраны под великим водительством г-на Боженова по этому поводу или как всегда скромно промолчит и пойдет например штрафовать бабушек за остекление балконов?
Гость
12 ноября 2021, 11:21
Правельно что люди не молчат и отстаивают свое мнение,нужно проверять все прежде чем заниматься рестоврацией паметников,отслеживать все что с ними связанно и не принимать если что то не так,но делать все равно нужно чтобы сохранить такую красоту
Гость
13 ноября 2021, 20:18
я не понимаю, у кого такой дурной вкус? При ремонте гостиницы Волгоград думал, что сделают более светлым здание. Нет , оставили темное , грязное. Теперь непонятный цвет гостиницы Интурист. Вот кому такой цвет понравится? Единицам.
Гость
16 ноября 2021, 11:21
Господа диванные эксперты, прежде чем обсуждать , подойдите к зданию и лизните его , если глазам своим не верите. И вы поймёте что там терразитовая штукатурка.
Гость
16 ноября 2021, 11:51
Правду не хотите публиковать ?
Гость
16 ноября 2021, 11:53
Извиняюсь увидел.