V1
Погода

Сейчас+31°C

Сейчас в Волгограде

Погода+31°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +31

0 м/c,

754мм 31%
Подробнее
USD 88,76
EUR 96,56
перейти к публикации

52 комментариев к публикации

И нет ему ни края, ни конца: коронавирус убил более четырех тысяч жителей Волгограда и области

Гость
14 ноября 2021, 15:10
Вице-губернатор Волгоградской области. Его жена глава муниципальной атечной сети "Волгофарм", крупнейшей сети региона. За время пандемии в 2020 году прибыль предприятия выросла на 66 %. В этом году наверное будет намного больше. Через эту аптечную сеть идут закупки в ковидные госпиталя лекарств и оборудования. Сами можете догадаться на какие суммы. Зачем вице-губернатору бороться за снижение количества заболевших? Депутат обл думы. Её бизнес построен на деньгах от захоронения умерших. Зачем ей бороться со снижением смертности в регионе? Чтобы её бизнес не так шикарно процветал, как сейчас?
14 ноября 2021, 17:52
В Швеции нет никаких ковидных ограничений, нет самоизоляции. Защитные маски врачи носить не рекомендуют. Т.к. за сделанную прививку от ковида, жителю страны выплачивают 23 доллара, привилось 80%. Швеция не выделяется своими показателями заболеваемости коронавирусом на фоне стран, которые вводили карантин. Получается, что без инициатив таких гениальных вождей как Бочаров и наши депутаты, смертность в Швеции от коронавируса на 1 тыс. жителей, меньше чем в Волгограде !!! Швеция 10.5 млн. жителей - 15 тыс. смертей от ковида. Волгоград 2.5 млн. жителей 4 тыс. смертей от ковида...
14 ноября 2021, 20:57
Житель Петербурга Анатолий Хрычев честно получил вторую дозу «Спутника V» 6.08.2021. А в начале октября, когда прививка должна была быть «в самой силе», а ревакцинироваться еще рано, заболел ковидом и через 2 недели умер. На этот раз у пропагандистов 100%-ной эффективности вакцин могут возникнуть проблемы. Вдова обращается в различные инстанции и хочет пойти в суд с тем, чтобы смерть супруга была должным образом расследована, а виновные – в том числе, в дезинформации – наказаны и заплатили. Случай Хрычева – 13-й из рассматриваемых комиссией. Но привитых и умерших от COVID-19 в Питере очень много. Готовы ли Александр Гинцбург, Михаил Мурашко и прочие платить по искам?
4000? И панику подняли ! Капля в море!
15 ноября 2021, 00:19
трамвай переехал, а анализ на повидло19, положительный ? тогда пиши - жертва вируса
Гость
14 ноября 2021, 14:17
Сколько за это же время инсульт убил людей по области? Инфаркт миокарда? Тромбоэмболия лёгочной артерии? Ась?
Гость
14 ноября 2021, 18:43
ну чтобы добавить еще ложку дегтя в эту бочку... чего там. Appili Therapeutics Inc. (TSX: APLI; OTCQX: APLIF) (далее «Компания» или «Аппили»), биофармацевтическая компания, специализирующаяся на разработке лекарств от инфекционных заболеваний, объявила сегодня, что Фаза 3 Клиническое исследование PRESECO (Предотвращение тяжелого COVID-19) по оценке перорального противовирусного препарата Avigan® / Reeqonus ™ (фавипиравир ) для лечения COVID-19 от легкой до умеренной степени тяжести не достигло статистической значимости в отношении первичной конечной точки - времени до устойчивого клинического выздоровления. Дополнительный анализ данных испытаний продолжается. В клиническое испытание приняли участие 1231 пациент с COVID-19 от легкой до умеренной степени тяжести из 38 исследовательских центров в США, Мексике и Бразилии.
14 ноября 2021, 21:22
Во всем Китае , где проживает 1,4 миллиарда человек умерло от ковида столько же людей , сколько и в нашем регионе - 4600 чел. Почему они умеют бороться с болезнью, а мы нет? Хотя средства борьбы везде одинаковы: прививки, ПЦР диагностика и карантин.
Гость
14 ноября 2021, 15:12
О чем всё думают, столько людей вакцинированных умирают, мы тоже с мужем были привиты эпивак корона, муж у меня умер через 4 месяца, этим ковидом, а врачи говорят, у него были свои заболевания, а теперь будем ставить всегда через 6 месяцев, больше не буду верить этим прививкам, убила бы этих китайцев и Америку которые создали этот проклятый ковид.
Гость
14 ноября 2021, 19:13
Есть ещё маленький нюансик, чудовищная лучевая нагрузка на организм беременных женщин КТ для диагностики короны. Особенно на ранних сроках беременности, в несколько недель, когда о беременности ещё никто и не знает. Ждём-с вала множественных пороков развития?!
Гость
14 ноября 2021, 21:36
Австрия стала первой страной, которая закрыла на локдаун всех непривитых жителей. Власти сообщили, что пошли на такой шаг, чтобы «увеличить позорно низкий уровень вакцинации от коронавируса». В ближайшие 10 дней все, кто ещё не привился от ковида, будут сидеть дома. Надеемся, что у нас более сознательные граждане, которые не хотят просидеть всю жизнь на карантине.
Гость
14 ноября 2021, 19:53
Вот читаю комменты и думаю:неужели всю эту билиберду пишут мужики в здравом уме?По сути,вы хуже базарных баб,одни сплетни.Делать что-ли больше нечего?
Гость
14 ноября 2021, 21:50
В Южной Корее жителей больше, чем в нашем регионе, а статистика по ковиду очень сильно отличается. Может, пора нам уже у них меры по борьбе с этой болезнью перенять? Отслеживать передвижение больных и контактных, всех тестировать и лечить, а не делить людей на привитых и непривитых и штрафовать...
Гость
15 ноября 2021, 02:05
А ЧТО ТО ЧИНУШИ ,ВРОДЕ НАШЕЙ ЗУБАРЕВОЙ,ПЕРЕСТАЛИ ГОВОРИТЬ О ВЫХОДЕ -- НА "ПЛАТО"!
Гость
14 ноября 2021, 14:14
В области 2 500 000 жителей. Пусть короновирус длится год. Тогда при продолжительности жизни в 70 лет в год должно умирать почти 36 000 человек. И при чём тут КОВИД. А вот скольким не дано было родиться- кто посчитает ? По самым скромным подсчётам, это сотни тысяч.....
Гость
14 ноября 2021, 14:21
врете, врете, марионетки, вас самих после спутят.
Гость
14 ноября 2021, 17:14
Это очень надолго. Они готовят проект ограничительного закона, котовый будет действовать с февраля следующего года!
Гость
15 ноября 2021, 05:03
500 человек , 5 человек на 10 тысяч человек . Нас держат за идиотов?
14 ноября 2021, 14:27
Я искренне надеюсь что в реальности заболело больше, иначе мы долго будем переболевать. Но по крайней мере мы движемся и это главное.