V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

757мм 44%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

29 комментариев к публикации

В Волгограде тайно ищут подрядчика на строительство нового здания арбитражного суда за миллиард рублей

14 ноября 2021, 22:30
🔥Миллиард? 1000.000.000 / 300 = это кабинет за 3.3 млн? 😂👍👍👍 PS с туалетом, ванной, спальней, кухней и лоджией 👍👍👍
Гость
14 ноября 2021, 22:13
Проваливайте в промзону! Берег Волги должен работать на нормальных людей
Гость
15 ноября 2021, 07:15
Страна налоговых, приставов, мировых судей, судов, следственных комитетов!!! Все концертные залы и прочие помещения заняты судами! С такой экономикой скоро и судить будет некого!!!!
Гость
15 ноября 2021, 10:46
В городе сотни пустующих зданий, нет же, надо построить дворец судейский! Видимо все проблемы в городе решены и остались лишние деньги. Надо больше судей чтоб нас штрафовать без перерыва и круглосуточно. Ми лли он!!!! Сколько операций можно было сделать онко больным детям! А мы собираем с миру по нитке. Сколько можно было сделать для города нужного-транспорт, медицина...Но по видимому у нас нет большей проблемы как построить суд на набережной
Гость
15 ноября 2021, 12:29
Лучше бы 1 инфекционку отремонтировали. Или 5 больницу.
15 ноября 2021, 08:32
Очередной мутный коррупционный по сути мусобойчик приближенных губернатора и в данном случае судейских. Под видом облагодетельствования горожан - и под федеральные транши - решают свои вопросы по обогащению, используя админресурс и по сути место чиновника. Долго еще после их слива из региона будут выковыривать занозы этих брянских-испоганивших ворошиловскую набережную , сидели бы в своем ...... брянщине со своим брянским менталитетом и способностями
Гость
14 ноября 2021, 21:40
Миллиард??? Они небоскреб строить будут??? Или здание суда будет отлито из золота??? Кстати, деньги налогоплатильщиков!
Гость
14 ноября 2021, 22:24
То есть 0-й Продольнй не будет? (судя по карте, здание располагается прямо там, где должна была проходить дорога и строится Набережная).
Гость
14 ноября 2021, 23:12
Миллиард? А не подавятся?!
Гость
15 ноября 2021, 01:34
За какой миллиард? Сколько после распила останется- вот вопрос....вот и ищут, тайно!!! застройщика
15 ноября 2021, 07:15
Ну и что? Зато лечение гепатита ц прекратили-нет денег...
Гость
15 ноября 2021, 09:36
Скоро 2037... Готовят места где будет заседать выездная тройка Верховного суда.
Гость
14 ноября 2021, 21:23
Зачем это ..... на берегу Волги? Других мест что ли нет? Или специально строят так, чтобы потом шлюзы ГЭС открыть и смыть всё ..... к чертям собачьим?
Гость
15 ноября 2021, 00:30
Что за конкурс,будет строить корманная контора,под названием ПриволжскТрансСтрой......
15 ноября 2021, 18:39
Как можно набережную отдать на строительство суда.Хотя в этой стране ничему не удивишься.Капитал и безнравственность двигатель всех процессов в стране.
Гость
15 ноября 2021, 22:09
Не успеют. Много хочешь- мало получишь. "Ах, дерибан, дерибан, дерибан... Как пцанам удержать миллиярды..."
15 ноября 2021, 19:01
а старое здание снесут или отдадут детям?