V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

767мм 34%
Подробнее
USD 89,70
EUR 97,10
перейти к публикации

53 комментариев к публикации

«По 2 протокола каждому». В полиции устанавливают палочную систему по облаве на антимасочников?

15 ноября 2021, 11:45
А вот я за то ,что бы каждому привитому «добровольно» кур-код наколоть на лбу и менты ,что бы штрафовали без кур-кода на лбу граждан. Думаю, такая идея в идеале у властей .
15 ноября 2021, 12:02
Где то я слышал ,что палочный режим в МВД не разрешён ...
15 ноября 2021, 11:03
Знакомый работает в администрации, то им сказали, каждый день каждый должен хлопнуть минимум 20 безмасочников.
Гость
15 ноября 2021, 12:32
Тоже гадюка в системе .
Гость
15 ноября 2021, 11:14
Да, господа. Но умалчивают о том, что маски только способствуют распространению болезни. А кроме того, затрудняют дыхание, ухудшают вентиляцию лёгких. Вот потому и смертность-заболеваемость высокая.
Гость
15 ноября 2021, 11:16
А вот смешно, если допустим все 100% будут в масках. Как тогда протоколы составлять? Просто придумывать левые данные?
Гость
15 ноября 2021, 11:12
Оказывается, что ходить без маски это нарушение норм общественной морали? Вот это мораль у нас теперь!
15 ноября 2021, 12:19
Занимайтесь бегом ) думаю и будет проще ловить тех кто не сопротивляется чем бежать ловить спортсмена
Гость
15 ноября 2021, 11:34
Облаву на Андрея Ивановича нет желания провести? А ведь он ярый безмасочник. И фотофиксации полно в сети.
Гость
15 ноября 2021, 11:39
Ходите в общественных местах в маске и будет вам счастье! Это ведь не сложно.
15 ноября 2021, 12:06
По хорошему для ношения маски надо получать справку, а не наоборот. Пройти обследования органов дыхания и выдавать справку и указывать какие маски и сколько времени можно носить каждому конкретному человеку.
Гость
15 ноября 2021, 18:55
Правильно, с потенциально заражёнными только так и можно бороться!
15 ноября 2021, 12:09
Конечно ловить будут нечестно и не справедливо. Настоящие антимасочники будут не причём - накажут неповоротливых бабулек и простофиль. Наше государство на большее и не способно
Гость
15 ноября 2021, 11:16
Дайх дуракам богу молиться .
15 ноября 2021, 12:15
Все имеет цену и последствия. Коллективизация проведённая при Сталине до сих пор аукается: люди бегут с деревень как черти от ладана. Не знаю к чему эти ограничения приведут, но приведут к чему то. Возможно последствия будут потом, после путина
Гость
15 ноября 2021, 11:04
Прошу увеличить лимиты...
Гость
15 ноября 2021, 13:22
В мирное время создаются запасы гробов (материалов для изготовления гробов) и патологоанатомических мешков из расчета 30 % от прогнозируемых безвозвратных потерь, запасы дезинфицирующих средств, применяемых для массовых захоронений из расчета 40 % от прогнозируемых потерь (10 % средств может быть использовано для проведения противоэпидемических мероприятий в местах первоначального нахождения погибших). Для восполнения текущих потребностей в ходе непосредственного осуществления мероприятий по захоронению трупов в военное время заблаговременно (в мирное время) должны быть заключены договоры на поставку средств, необходимых для осуществления срочного захоронения трупов в объеме. соответствующем прогнозируемым потерям. это,на минуточку,гост от 13 сентября 2021 года...
Гость
15 ноября 2021, 12:46
Полицию уже переподчинили роснепотребнадзору? Нет? А почему?
Гость
15 ноября 2021, 15:13
На подстанции волгоградской "скорой" пришла разнарядка, по которой все работники обязаны до 19.11.2021 сделать ревакцинацию даже при условии, что сертификаты "годны" как минимум до весны следующего года. Где же те упоротые (Аскол, угрюмый и прочие), которые уверяли, что "власть сама во всем разберёмся"?
15 ноября 2021, 13:48
Не лучше ли властям везде развесить камеры с распознаванием лиц, как это сделано в Китае? И автоматически рассылать "письма счастья" всём нарушителям масочного режима? Вот тогда, население сразу станет более дисциплинированным, и казна пополнится.