V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

3 м/c,

зап.

758мм 36%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

37 комментариев к публикации

«Придет приказ из Москвы — переобуются»: израильский блогер высказался о травле умершего фотографа в Волгограде

15 ноября 2021, 15:04
зачем я эту статью прочитал? 😱
15 ноября 2021, 14:23
Если посмотреть вк названного фотографа... То напрашиваются эпитеты "трэш и угар". Искусство, конечно, разное бывает, но тут панегирик какой-то незаслуженный. Педофилию, там только Мизулина рассмотрит, у неё работа такая, но чтобы прямо художник?..
16 ноября 2021, 06:33
вот по этому поводу - не придет "приказ из Москвы"... Помню я обращение господина Голицина к "Президенту и офицеру" - не ответил ему Президент... В остальном, как говорится, о покойном - либо хорошо, либо ничего - так что - помолчу...
Гость
15 ноября 2021, 14:07
Только из публикации на V1 узнала о таком известном человеке. Из статьи же узнала по какой статье сидел. Сказать, что раз он умер, то приговор неправильный, было бы нелогично. Вы то из Израиля ,конечно, лучше знаете.
Гость
15 ноября 2021, 14:33
Девицы в 15 лет, могут быть полностью сформировавшиеся. Спору нет. Но закон есть закон. Те видео, что до сих пор мелькают по интернету назвать художественными язык не поворачивается. Умер в больнице, в нищите. Моя мать тоже умерла в больнице, в нищите, в окружении проф докторов, как наш старый доктор. Но она отработала на государство почти 40 лет. Она (или другие ветераны труда) менее достойны были достойны жизни, чем похотливец?
Гость
15 ноября 2021, 13:53
какой то спутанный,бессмысленный высер....
Гость
15 ноября 2021, 13:58
Не зацепило.
Гость
15 ноября 2021, 15:31
Первый раз услышал об этом очень известном фотографе и понял, лучше бы не слышал!!!
Гость
15 ноября 2021, 15:56
Да хорошие фото у него были, профессиональные, художественные. Реально был фотохудожником. Умел работать и с моделями и со светом.
Гость
17 ноября 2021, 16:03
Автор молодец
Гость
15 ноября 2021, 14:02
Талантливых мы не любим. Любим покорных.
Гость
15 ноября 2021, 20:44
Фотохудожник, широко известный в узких, специфических кругах! 🤪
Гость
15 ноября 2021, 21:08
Чего написал сам то понял? За что ратуешь?
Гость
16 ноября 2021, 07:37
Странная статья. Музраев при чем? Посадили Музраева ни за что. Придумали обвинение.
17 ноября 2021, 00:55
Не поняла вообще крайний абзац, про Музраева...это что, сарказм? Типа не были мы под игом Музраева? Типа никого из за своей выгоды не сажал? Вел законно расследования и т.д? На своих подчиненных не давил? Да бросьте! Перепишите статью.Саркастический пример с этим "гражданином" некорректен.
Гость
20 мая 2023, 11:19
Я много лет знала Георгия. Травля была за его имущество в Питере, следователь получил его родовую квартиру. А Галицина оболгали, как это обычно делается, с целью захвата имущества. Он издавался на западе и получал хорошие гонорары. Здесь еще и зависть.
Гость
16 ноября 2021, 12:28
местный бунша, он же девяткин, а вас точно долечили тогда?