V1
Погода

Сейчас+27°C

Сейчас в Волгограде

Погода+27°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

0 м/c,

757мм 20%
Подробнее
USD 88,44
EUR 96,24
перейти к публикации

308 комментариев к публикации

«Была вакцинирована, готовилась к ревакцинации»: в Волгограде умерла от коронавируса врач больницы № 25

15 ноября 2021, 20:51
А что значит " готовилась к ревакцинации"? Ладно бы написали "планировала ревакцинацию", а то преподносится как подготовка к операции
16 ноября 2021, 09:00
Опять здравоохранение выкрутилось, мол сопутствующие заболевания, да и прививка вовсе не прививка и лечилась дома... , а вообще она была врачем или нет, тоже надо разбираться, где и когда училась, образование как получала... У людей горе, человек умер из-за работы, на "боевом посту", надо бы помочь, но нет начинают какие то разбирательства, все очерняют...
Гость
16 ноября 2021, 09:32
"При первых признаках ОРВИ обращайтесь к врачу..." Это из призывов. Советую попробовать и посмотреть, что из этого получится. К врачу в поликлинику вы прорветесь через 4-5 часов ожидания, врача на дом будете ждать 3-5 дней. При платном обследовании потратите от 5000 рублей. После того как вам все-таки подтвердят, что у вас ковид, вам из всех положенных лекарств выдадут парацетамол, мазь в нос и список того, что надо приобрести за свои. Скорая приедет через 2 часа, вас отвезут в холодную больницу, например роддом №1 ТЗР положат на обрезиненный матрац, также скажут, что из лекарств ничего нет. кроме гормонов и чудесной схемы и будут колоть, не обращая внимания на возникающие, сопутствующие заболевания. А в это время по ТВ нам всем будут втирать, как прекрасно повлияла на здоровье граждан неделя минилокдауна. Единственное, что не могу сказать, повлияла ли как-нибудь вакцинация на течение болезни, у меня она 5 месяцев. Но больше, чем уверен орденоносец профессор Гинцбург(прости Господи) скажет, что без нее я бы умер, наверное, ну успели сработать антитела. Хотя еще ничего не закончилось. Извините за много букв - накипело. Я не против вакцинации и не за, я за нормальную вменяемую медицину.
16 ноября 2021, 14:24
Может мое мнение и абсолютно ненаучное, но 1. Тесты могут быть ошибочными, 2. Если заразился действительно Covid, шанс выжить стремится к нулю. Разве что, штамм не самый жестокий и доза полученная не очень высока. 3. Население страны по большей части хроники, особой «радости» диспансеризация не приносит. 4. Все ещё нет реальной программы остановки распространения вируса.,
15 ноября 2021, 20:53
У многих читающих ломается код кодирования пропоганды - прививка бессмертная, а человек умер. Как так!?
15 ноября 2021, 21:28
Кировчанин, ты жертва соловьёва...
Гость
15 ноября 2021, 21:08
Что-то у вас там в Волгоградской просто мор привитых. Это правда только те случаи, которые замолчать не получится. Правда вылезет. А про остальные случаи молчат. В Британии за последние 4 недели 85% умерших от короны полностью привиты. Летом было 50 на 50. Ланцер, это тот самый журнал медицинский, уже пессимистичные статьи пишет. Куда-то их оптимизм улетучился.
Гость
16 ноября 2021, 08:06
Намекают на то что сертификат поддельный.
Гость
15 ноября 2021, 20:17
То, что вакцинированные умирают чаще, пишут многие независимые эксперты. А тут, тем более, врачи. Но именно врачи и должны отстоять право людей на добровольную вакцинацию. Ну, а маски помогают от вируса не более, чем зонтик от комаров. И для вируса они- как решето для воды.....
Гость
16 ноября 2021, 10:42
Просто АХ. Как же так получается, что как только становится известен факт смерти привитого от короновируса -так сразу же "КУПИЛ" справку. Врача из Омска тоже оболгали. Привитые вам пора возмутиться. Гинзбург сказал, что среди вас 80% мошенников, купивших себе справки.
Гость
15 ноября 2021, 23:18
Мой приятель вакцинировался, отходил долго и тяжело. А на днях похоронил близкого друга, тот тоже вакцинировался несколько месяцев . И теперь категорически сказал -больше никогда и ни за что это делать не буду. Пример поучительный , я послушав это все тоже пока не буду .что то не внушает это все.
Гость
16 ноября 2021, 08:59
Спутник - это слезы императора. Не могут убивать верноподданных. Только исцелять и оживлять. Только единичные случае смерти вакцинированных становятся известны. А сколько обычных людей с вакциной умирают - нам об этом не рассказывают.
Гость
16 ноября 2021, 12:03
У людей вообще атрофировалось чувства сострадания!Умер человек,трагедия!А обсуждпют только не купил ли он сертификат?Да что с людьми творится!??Умирают и привитые у нас в квартале где я живу есть и такие страшные истории!Ведь организм не бессмертен!В прошлом году когда прививок не было умирало по 2 человека в день!А сейчас 36!В прошлом году у меня умерла мама,несмотря на просьбы во все комитеты прокапать ей плазму,никто не помог!Привит или нет заболеешь и ты уже никому не нужен,и помощи не дождешься!!!!!!
16 ноября 2021, 06:46
Ну не зря же мед.персонал массово уволился отказавшись вакцинироватся.
15 ноября 2021, 23:45
Насчет вакцинации в другом месте - ну очень подозрительная история!
Гость
15 ноября 2021, 20:46
Одного меня заинтересовал тот факт, что ВРАЧ, привитый врач, лечилась самостоятельно девять дней! И не получилось... Этот факт наводит на неоднозначные мрачные мысли о бытие и житие в нашем городе. И вообще. За один день два официальных сообщения об болезни привитых медиков. Однако...
Гость
15 ноября 2021, 20:44
Простите, а как можно со специальностью "стоматолог" работать врачом по лечебной физкультуре? Или переучиваться можно быстро и без проблем с одной специальности на другую? Кто знает, поясните, пож-ста.
Гость
15 ноября 2021, 23:51
Соболезнования родственникам. Агитаторам: Что, опять ваш святой закон "После - не значит вследствие"? Опять совпадение? С каждым днем их все больше и больше
Гость
15 ноября 2021, 20:51
Я так понимаю тут будут о каждой смерти вакцинированного рассказывать, но не скажут что 95% лежащих в больницах не имеют прививки а в реанимацию попадает еще меньше.
Гость
16 ноября 2021, 04:39
Что значит - в нашей больнице созданы идеальные условия? Другая вакцина? Другой шприц? Что за надуманные обвинения врача? А что, в ТРЦ нет условий, или они другие? Почему сразу подозрения в фальсификате? Тогда давайте всех подозревать? Начиная с Путина , и его олигархического и политического бомонда. Нет веры в то, что они привились! Нет и всё! Нет веры Малышевой, которая имеет близких родственников в США , в то, что она привилась Спутником. А верить в то, что она не встречается с ними, тоже сомнительно. Одни вопросы. И вобще, где маска на самом Путине? Этим он и подаёт дурной пример населению России. Мол, я же не ношу, и ты не носи . А что тогда требовать с обывателя? Печально, что уходят врачи, печально, что уходят россияне, которых остаётся всё меньше и меньше. Видимо, этого, кто-то , очень хотел.
Гость
15 ноября 2021, 21:43
Конечно же купила, других обьяснений у чиновников нет, а вот на Тайване официально признали что прививка убила большо людей чнм сам ковид
Гость
15 ноября 2021, 20:39
И ведь подобных случаев масса, пусть не с летальным исходом, но привитые болеет также тяжело. Но официально этот факт не признают. А вот те кто реально переболел, без "вакцины", повторно не заболевают.
Гость
15 ноября 2021, 21:02
Один 1981 года лежит в тяжёлом состоянии на ИВЛ, привитый, вторая в 59 лет умерла, привитая-странно это. Вакцина не даёт 100% страховки, но уже на практике абсолютно заметно что привитые если и заболевают то перенести инфекцию удаётся им гораздо легче, и гораздо меньше шансов умереть. Обширные наблюдения из разных стран уже подтвердили эффективность противоковидных вакцин,и если уж нашим говорящим головам по ТВ можно неповерить то европейские исследования абсолютно объективны.Может и правда у ряда врачей липовые сертификаты? Среди знакомых как минимум один такой есть, вполне возможно что есть и другие
Гость
16 ноября 2021, 11:43
Прививают в торговых центрах и других общественных местах. Это тоже не по месту жительства? Вакцина убивает иммунитет. Почему депутаты и чиновники не спешат прививаться? Хотят жить! А мы?
Гость
16 ноября 2021, 09:26
Я не прививался, жена и сын привились, они перенесли болезнь тяжелее,чем я.Болели дома,скорую не вызывали,хотя у сына было 39.4.Он отказался.Лечила его мама,бывший врач на пенсии.Мы точно не знаем чем болели но запахи и вкусы утеряны,но постепенно возвращаются.Если бы вызвали скорую неизвестно чем все обернулось.Друзья,верьте Богу,читайте Катрены Создателя.По вере Вашей дано Вам будет.Мои родные иногда ,не каждый день, читают,но сомневаются,а я верю.
Гость
15 ноября 2021, 21:08
Вот видите, ребятки. А нам эту бяку скоро будут колоть принудительно. Надеюсь, всё таки взыграет у них тыл, да убоятся протестов, демоны.
Гость
15 ноября 2021, 20:53
зачем 2 новости про одно и тоже?
Гость
15 ноября 2021, 22:57
В принципе, очень удобно сейчас сомневаться в подлинности сертификатов, когда умирает привитый человек. Жаль, когда уходят врачи, уж они-то об этой болезни больше нас знают...
Гость
16 ноября 2021, 23:36
Неприятно читать как хотят очернить врача!!! Цель одна, убедить людей что привитые не болеют и не умирают!!! Но в основном, люди умные, понимают всё, какую пропаганду ведут недобросовесные люди.
15 ноября 2021, 22:16
Вы всё врёте, наши люди от самой лучшей вакцины в мире не умирают.
Гость
15 ноября 2021, 22:29
Как же так, вакцинированный врач умер!!! Тогда какая разница!!!!
Гость
16 ноября 2021, 00:04
Среди медперсонала существует своя типа мафия. Бумага о вакцинации со всемя печатями и записями в журнал стоит 200 рублей. И с человека с улицы никто, естественно, никаких денег не возьмёт, только своим.
Гость
15 ноября 2021, 20:51
Ну насчёт подлинности могли бы и поглубже копнуть - врачи играючи себе оформляют QR-коды (ну тут разве только ленивый об этом не рассказывает в запале радости, как он якобы ловко обманул систему), а потом видим горе-комментаторов типа "вакцинированные умирают чаще". Ан нет, не обманул....
Гость
15 ноября 2021, 20:44
Пора уже врачам бить тревогу и не молчать , что надо прекращать людей насилком прививать. Каждый день статьи и привитые умирают. Эти примеры ещё раз доказывают-что нет никакой легкой болезни у привитых, а все больше смертность.
22 ноября 2021, 21:08
Факт остаётся фактом врачи не доверяют врачам, зная по каким методичкам сверху спущеным лечат они.
Гость
16 ноября 2021, 07:43
Вывод давно напрашивается. Защита от него еще не названа.
Гость
15 ноября 2021, 22:30
За 2 месяца умерли пятеро знакомых после "прививки". В ом числе и Спутником. А недавно умерла врач, зав отделением. Привилась китайской вакциной один укол и за три дня до второго укола резко поднялась температура и 50% поражения легких. Отправили в ковидный центр, там пролежала на ИВЛ неделю и умерла с поражением 100%. А вы говорите не умирают и болеют легче после "прививки". Враньё!
Гость
16 ноября 2021, 11:51
Кто ответит за все эти смерти!
Гость
15 ноября 2021, 22:33
Врач антиваксер- это странно, но такие есть. Проверят теперь её QR код.
Гость
16 ноября 2021, 02:24
а что значит , принесла с другого места ? То есть в больнице , где работала врач хорошо ставили вакцину , а в другом месте не хорошо . И ..... вот не проверили . Так остальным гражданам тоже предлагают поставить вакцину где попало . В торговых центрах , магазинах и т д . Это просто жесть , что творят . А пишут в оправдание еще большую жесть .
17 ноября 2021, 22:26
Святой Спутник просто не может не работать! Это врачи и известные люди- все подлецы, купившие сертификат. Я лично знаю людей, которые привились, и потом болели. Да, не тяжело, но температура высокая, кашель. Меня заразили, заверив, что у них обычная простуда ( я легко перенесла, как обычную простуду с потерей обоняния). Это к вопросу о том, что люди начинают считать себя незаразными, защищёнными супермэнами после прививки. Но всем известно, что в России медицина, и не только, в отвратительном состоянии. Какая такая безопасная и супер-эффективная вакцина? У нас даже йод перестали выпускать, насколько я знаю, с прошлого года. У нас государству всегда было плевать на благополучие людей, а сейчас внезапно забеспокоились. Мы не верим в ваши благие намерения!
Гость
17 ноября 2021, 22:45
Да теперь будут писать,что не привита от каронавируса,они не могут сказать правду что человек был привит?Только чтобы народ прививался.💐💐💐
15 ноября 2021, 20:53
Откуда у горе - пинкертонов из так называемого Острова свободы информация о том, что больнице были созданы идеальные условия для, вакцинации? У них есть подробная информация где когда и сколько вакцинировано медиков? Первый раз слышу о том острове. На чьи деньги живут на том острове?
15 ноября 2021, 20:53
Вакцина и антитела не гарантируют защиту. Люди болеют, умирают. Но я не уверен что вакцинированные болеют тяжелее. И также я не верю что зарубежные вакцины лучше: после пфайзера тоже болеют
16 ноября 2021, 00:10
Вы глухой невежда! Вакцина - как повезет, а наличие антител в достаточном % - именно защита! откройте для себя EClinicalMedicine 🔥
16 ноября 2021, 08:38
16 ноября 2021, 08:38
Вы глухой невежда! Вакцина - как повезет, а наличие антител в достаточном % - именно защита! откройте для себя EClinicalMedicine 🔥
Ну во первых: мне все равно на вакцину. Она у меня абсолютно ничего не вызвала. Ковидом болел бессимптомно. Меня волнуют лично мои проблемы))) А что касается эффективности то я констатирую фаты: на работе привитые люди болеют, некоторые тяжело. Что касается эффективности прививки, вероятно она есть раз идет такой нажим на это дело. Есть море способов пилить деньги бесшумно и потом жаловаться с экрана что денег нет
16 ноября 2021, 17:53
Многие врачи сделали фиктивные прививки. По знакомству во врачебных кругах. Говорю, потому что лично знаю таких несколько.
Гость
15 ноября 2021, 22:32
Тут минусы ставит походу сам Гинцбург.
Гость
16 ноября 2021, 13:48
Хватит трепаться насчет последствий,от прививки я сам в феврале переболел ковидом средней тяжести ,а в октябре привился спутником лайт и ни каких не было последствий и многие мои знакомые и родственики привились и ни каких послед ствие так что врать не надоа
Гость
15 ноября 2021, 22:11
Бог шельму метит. По человечески жаль, а по сути, не фиг липовый сертификат было покупать! Кого обманула?….
Гость
15 ноября 2021, 23:17
Действительно, очень странно, что данный врач сделала прививку на стороне, а не в своей больнице. Это обстоятельство наводит на размышления, что сертификат поддельный. У меня муж работает в московском метро, их прямо на работе прививали - очень удобно.
Гость
16 ноября 2021, 00:04
Это от прививки. Посмотрим что будет через лет пять
Гость