V1
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Волгограде

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

1 м/c,

сев.

759мм 42%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

37 комментариев к публикации

Мы не знаем, что будет дальше: в Волгограде владельцы «Соснового бора» объявили о закрытии

16 ноября 2021, 18:23
Вот ещё одних съели. Все. предприятия убили, остались торгаши только.
Гость
16 ноября 2021, 20:10
Единственный городской зоопарк закрывается, между прочим. Кроме ворон и бездомных собак детям теперь и посмотреть не на кого.
16 ноября 2021, 19:17
Как "крыши" посадили и исчесли по разным причинам - так и закрыли. А что касается "уважаемых" -так они никогда таковыми не были и более того не считались - если уж по чесноку и положа руку на сердце .....
Гость
16 ноября 2021, 18:40
Единственное ,что было нормальное в Волгограде и то задушили. Спасибо нашему губернатору что закрыли эту шикарную усадьбу..Походу и городу конец скоро будет.
Гость
16 ноября 2021, 23:50
Мои дети на день рождения подарили один день в СОСНОВОМ БОРУ это было что-то не земное фантастическое понравилось и внукам и детям и нам с женой. Пенсионер 72г
Гость
17 ноября 2021, 01:48
Да уж. Читаешь комменты и офигиваешь. Вроде лахты нет у нас, откуда вы беретесь? Чем вам помешал этот чудный комплекс? Доков якобы не хватает? Так дооформите, хозяева наверняка не против бы были, заплатили бы. Нет, сломать, снести, пусть свалка теперь будет там. Кроме магнитов с пятерками скоро вообще ничего не будет... Просто нашему брянскому алку - как кость в горле, чтоб церроз тебя уж забрал быстрей. Сказка эта про поджог. Ну да, матерый следак и стояковый жулик не нашли другого варианта завалить, как гопника с канистрой отправить... Жаль, бывал несколько раз в этом замечательном месте, будет его не хватать.
Гость
16 ноября 2021, 23:15
Сначала построили бы, потом ломали. Странно, но Волгоградского бизнеса всё меньше…
Гость
17 ноября 2021, 09:56
В Волгограде настолько неизбалованные жители, что радовались даже такому... жаль федеральный бюджет мало выделяет средств на развитие области и экономика у города слабенькая, а ведь потенциал есть. Но не могут местные чиновники красиво обрисовать инвестиционную привлекательность, потому что сидят там браты и сваты, которые ничего не понимают и понимать не хотят.
Гость
16 ноября 2021, 18:57
Радежи закрываются срочно. Безработные женщины страшная сила. Сейчас детей много в семьях. Неполных семей много. Ох, дождетесь...
Гость
18 ноября 2021, 11:41
Волгоградцы даже и не слышали о таком " Сосновом боре", если бы вы не написали. Ещё неизвестно кто -кого проклинает. Не врите про Волгоградцев. Это уже не местные. Это их проклятия. Ещё раз повторяю... не врите про Волгоградцев. Ни о каких проклятиях не может быть и речи. Это не способ нормальных людей.
Гость
15 ноября 2022, 15:13
Щас!! Я родилась в 7 -м роддоме ,Советского района..(1967). И родители,а также дети ,внуки все тут родились и живут... Я за Сосновый Бор!! Отличное место!!! А вам, просто дачка с огородиком и вперед!!!
Гость
15 ноября 2022, 15:14
И еще Галя....больше читать надо и жизнью города интересоваться...Может и услышали Бы о таком замечательном месте.Эх,Галя...Галя!!!!
Гость
16 ноября 2021, 18:35
Только не ломайте. Переждите оккупацию. Слишком Бор русский. Духи говорят, будете работать. Перерыв недолгий.
Гость
17 ноября 2021, 01:26
Ну закрыли и закрыли эту забегаловку, что бубнить то? Это всего лишь чей-то незаконный бизнес, место где рубили бабки с местных любителей поплескаться в бассейне и пожить в арендованом номере. Постоянно как проезжал мимо этой псевдо турбазы по дороге в аэропорт, задумывался, что же так тянет людей в этот гадюшник? Тупо большой частный дом, с бассейном...
Гость
15 ноября 2022, 15:10
Ага,не про вашу честь.. Вам только дача на 6 -ти сотках,в овраге!!!!!
Гость
17 ноября 2021, 06:21
Людей уволили по собственному желанию или не жиланию. Без каких либо выплат, всё оказались на улице. У людей семьи, дети, как у всех, некоторые там работали не один год. Теперь они без работные.
Гость
18 ноября 2021, 10:20
Жалко людей, остались без работы, и место было хорошее,:отдых, бассейн! Наверно очень нужно это место! 🤔
Гость
27 декабря 2021, 23:29
Очень жаль. Было одно приличное место, где можно было отдохнуть. Теперь нет. Сносим мы много, только ничего не строим.
Гость
16 ноября 2021, 18:30
Очистить и сравнять с поверхностью Земного шара . И бесплатно землю отдать людям под посадку картошки и прочего зелья .
Гость
16 ноября 2021, 18:27
кабак и место разложения , для людей в белых халатах отменяется , закатайте губишки
Гость
16 ноября 2021, 18:40
Все временно закроются. Штрафы будут драть насмерть. Зачем подставляться.
Гость
16 ноября 2021, 18:46
Вброс 100 % . Ночь и выходные и праздничные дни надо пошпионить . Але в малиновых кофтанах и с резиновыми палками . Не лохонитесь .
16 ноября 2021, 18:20
Его еще не снесли?