V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

2 м/c,

сев.

758мм 35%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

21 комментариев к публикации

«Я мечтала об этом с детства!»: девочку, покорившую Максима Галкина, познакомили с кавалерией волгоградской полиции

Гость
17 ноября 2021, 20:06
Боже! Благодарю за этот луч! Конюшни Бора сломали, мне 60, родовая казачка, а на коне ни разу... Деточка, благослови , Господь!
Гость
17 ноября 2021, 19:42
Контактный ребенок добьётся больших высот. Правильное воспитание. Смотрели передачу. Так держать! Гордимся землячкой!
Гость
17 ноября 2021, 21:25
Для кого вы выставил эту девачку на ночное обсуждение ?
Гость
17 ноября 2021, 22:04
Такая история это счастье. Спасибо, семья. Мало пишут - отвыкли от счастья. Спасибо, милые люди...🐎
Гость
17 ноября 2021, 21:38
Семья! Сказочно рада! Просто зашкаливает! Ребята, Ваш Божественный успех может быть стоит направить на спасение Соснового бора? Это избавит семью от искушений гордыни. Этот потрясающий космический успех нужен для больших побед. Я поеду туда пожить и помешать уничтожению. Мне 60. Родовая казачка с богатой историей семьи.
Гость
18 ноября 2021, 06:07
Отличный сюжет, хоть какой то позитив с утра. Одна корона в СМИ, один негатив. Очень интересно понаблюдать, кем вырастет девченка, и хватит ли у родителей финансов на все ее желания?
Гость
18 ноября 2021, 09:43
О чем пишут? «Я мечтала об этом с детства!» - сказала 10-летняя Настя Пирятинская
Гость
17 ноября 2021, 22:01
Отнеситесь серьезно и ювелирно. Возможно, воплощение Силы. Не ведитесь на учителей , профессию и тд. Слушайте ее. Она знает цель.
Гость
17 ноября 2021, 22:16
Только сейчас сильно торкнуло. Я просто читаю радостную новость. А это вагон сил семьи. Такие мои истории в давнем прошлом.
Гость
18 ноября 2021, 01:12
Господи! 1 час 07. Вскочить от мысли пазлы сошлись Бор Настенька. Грета Тунберг, наша Настенька, девочка- студентка .МГУ! Будущее пришло. Давайте стараться соответствовать. К нам пришло Свыше.
Гость
19 ноября 2021, 14:13
хороший сюжет. Веселая девчонка, смотрели ее на первом
Гость
17 ноября 2021, 19:15
мощным шагом двигает девачка, до лошадок датопала, и дальше что они предпримет?