V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

5 м/c,

зап.

757мм 20%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

71 комментариев к публикации

«Не думал, что меня можно вывести из себя»: волгоградец — об оправдании преступлений умершего фотографа Галицына

Гость
18 ноября 2021, 13:20
Да хватит уже мусолить! Умер он! УМЕР. И ни звука в свою защиту сказать не сможет. Раньше где были, всезнайки?
Гость
18 ноября 2021, 11:47
У меня были те же мысли,не понимаю как такое можно оправдать!
18 ноября 2021, 11:52
Девушка пьяна уже который день. По уши влюблена в чужие прелести. Зелёная волна накрыла её тень, Размыла поцелуй, что помнят челюсти. Кого-то ждёт вокзал, кого-то ждут домой. Её никто не ждёт, не хочет её тело! Не проще ли сказать, ей проще быть немой, Когда она прийдёт, а девушка созрела! А девушка созрела, созрела. А девушка созрела. Девушка.
Гость
18 ноября 2021, 12:51
Я лично в 13 лет о сексе и прочем знала наверное больше чем пои родители. А в чём именно были страдания этих девочек? Сейчас посмотрела и вроде большинство хорошо устроились в жизни.
18 ноября 2021, 13:47
Человек отсидел свой срок после обвинения, нельзя дважды обвинять по одному и тому же делу. После отсидки ничем подобным он не занимался, и поливать его сейчас незачем.
18 ноября 2021, 18:34
Каким фактам? В англии вешали 12 летних за кражу сайки хлеба, сегодня это выглядит дикостью. Тот же Галицин работал в 90х, тогда на многое смотрели не так как сейчас. У меня 2 одноклассницы пришли на выпускной экзамен 9 класса с большими животами, третья жила отдельно со своим парнем с 15 лет... по совету своей матери!!! чтобы отчим по пьяни до нее не добрался. Я не оправдываю фотографа. Просто хочется чтобы события оценивали оглядываясь на то время в котором это все происходило. Почему никто не ругает родителей этих девочек?
Гость
18 ноября 2021, 15:32
Родителям этих девочек нужно задавать вопросы, куда они смотрели, если их дети этим занимались, причем, добровольно... А на фотосессиях паспорт не спрашивали. И человек уже понес свое наказание, зачем же его теперь грязью поливать? А фотограф он был хороший и знали его многие...
Гость
18 ноября 2021, 16:07
А где можно найти информацию об овинительном заключении ? Где написано про 13 лет.... Не нашел в открытых источниках
Гость
18 ноября 2021, 14:25
Возраст согласия нужно снижать до 13-14 лет как в Японии, тогда и проблем не будет. Нельзя делать возраст согласия на несколько лет позже полового созревания. Организм уже может воспроизводить себе подобных, а закон запрещает. Не порядок.
Гость
18 ноября 2021, 14:20
педофобное лобби в России сильно.
Гость
18 ноября 2021, 13:12
Очень жаль, что его судили 10 лет назад. Если бы суд был в наши дни - то сел бы очень надолго (и вряд ли бы вышел до конца дней своих) и это правильно, учитывая направленность своих преступлений.
Гость
18 ноября 2021, 12:03
выдыхай,бобёр,выдыхай!
Гость
18 ноября 2021, 13:44
чего то наших из коррекционки опять потерял,не вижу.
Гость
18 ноября 2021, 17:58
В СССР свободы и справедливости было больше: В России до 1997 года действовал Уголовный кодекс РСФСР 1960 года, по которому не устанавливался определённый возраст согласия; вместо этого определялось наказание за «совершение полового сношения с лицом, не достигшим половой зрелости». В судебной практике возрастом согласия обычно считался возраст 14 лет. В Уголовном Кодексе РФ, принятом в 1996 году и вступившем в действие с 1 января 1997 года, был установлен возраст согласия 16 лет для секса, сексуальных действий (ст. 134 УК РФ) и 14 лет для т. н. «развратных действий» (ст. 135 УК РФ). Впоследствии ситуация с возрастами согласия в УК РФ менялась несколько раз (как и с другими обстоятельствами уголовной ответственности за преступления против половой неприкосновенности детей и несовершеннолетних). В 1998 году принята поправка, снизившая возраст согласия по ст. 134 УК РФ до 14 лет. В 2003 году очередная поправка снова повысила его (и в ст. 134, и в ст. 135) до 16 лет. Эта норма действует в настоящее время
Гость
19 ноября 2021, 13:07
Все рассуждают о том, чего никто не видел и знает только по слухам. А если видели, то у соответствующих органов к Вам тоже должны возникнуть большие вопросы.
19 ноября 2021, 17:58
Автор статьи передёргивает (чтоб не сказать, ВРЁТ): Галицын никогда не снимал моделей моложе 18-ти лет! Дело против него состряпали негодяи-завистники, подослав к нему девицу с фальшивым паспортом, подтверждавшим её якобы совершеннолетие. Конечно, Грише не стоило беспечно относиться к возможности того, что это рано или поздно случится: он хорошо зарабатывал и не скрывал этого. А зря: Волгоград - не Москва, чьё-то благополучие обязательно вызовет у быдла - бандитов и силовиков - смертельную зависть и желание всё прибрать к рукам. Нынче-то мент, состряпавший дело против Григория, сам под следствием, вот и делйте выводы!
Гость
18 ноября 2021, 16:35
Григорию Галицыну посвящена персональная статья в Википедии. О Михаиле Алексееве никто не знает, кроме узкого круга риелторов волгограда. У меня все.
Гость
18 ноября 2021, 12:41
В России, похоже, наступила эпоха педофилов.