V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

4 м/c,

с-в.

760мм 21%
Подробнее
USD 91,26
EUR 98,83
перейти к публикации

14 комментариев к публикации

Попал под сокращение: в Волгограде уволили еще одного чиновника комитета по делам национальностей и казачества

19 ноября 2021, 11:18
Да пора бы их всех сократить вдвое ,как минимум . Дармоедов развели ,а толку никакого от них ,исходя из ситуации которая сейчас стране творится все они проф непригодны,не справляются ни с чем !
19 ноября 2021, 11:40
"отдела профилактики экстремизма и реализации государственной национальной политики" Интересно чем этот отдел занимается? Следит за тем, чтобы титульный народ - русские - не чувствовали себя хозяевами на своей земле? Я угадал?
19 ноября 2021, 11:42
Вот они как тараканы из под плинтуса попёрли, чинуши непонятных ведомств с хорошими зарплатами. Сидят дормаеды присосались к кормушке бюджетной и в тихаря отсиживаются получая нехилую зп. Какие то комитеты по делам национальностей и казачества, какого казачества, казаков уже 100 лет здесь нет они были до революции. Комитет по взаимодействию с потусторонними силами, шаманства и процветания всего мира. Комитет по изгнанию злых духов, министерство по изготовлению защитных оберегов. И везде сидят вот такие вот чинуши и депутаты дормаеды.
19 ноября 2021, 12:58
Господа! Пока никто не смог объяснить предназначение самого крупного департамента в администрации Волгограда - департамента экономики. Вполне достаточно департамента финансов и департамента муниципального имущества.
Гость
19 ноября 2021, 10:51
попал под лошадь...
Гость
19 ноября 2021, 10:53
А где же предыдущий директор волгоградского планетария заседает? Столько "интересных" должностей занимал...
Гость
19 ноября 2021, 13:31
Шел казак куда-то вдаль. На груди была медаль: «За отвагу», «За победу», «За приятную беседу», «За научные труды», «За охрану всей среды», две медали космонавта, орден игрока Варкрафта, символ сдачи ГТО, «Прохождение ТО», Клуб беременных «Журавлик», Гардероб ДК «Гидравлик», «Альтависта точка ком», «Общество больных грибком», Капитан игры «Зарница», «Гомельская психбольница», табакерка, и огниво, восемь крышечек от пива, «Фестиваль цыганской пляски» «Крановщик, работай в каске!» «Берегись велосипеда», «Тридцать восемь лет Победы» Орден РСФСР, тайный орден «Тамплиер», вкладыш жвачки «Лёлик-Болик», «Анонимный алкоголик», «Клуб ценителей вина», Символ панков из говна, «SUSE-Linux», «Бизнес-тим», «Тында — город-побратим» «Самый опытный водитель» «Лучший хряк-производитель», знак «Почетный водолаз»,
Гость
19 ноября 2021, 13:23
А чо каменты про казачков трём? Указка свыше - ниразжыгать?