V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

2 м/c,

с-з.

755мм 61%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

23 комментариев к публикации

Госпитализированный с ковидом пономарь похоронил своих маму и бабушку онлайн

19 ноября 2021, 21:31
Вы заметили, что по всей стране священники или их родные мрут? В салон красоты или кино нельзя, а в церковь - да хоть лоб там расшиби. Такие двойные стандарты. Я не верующий. Мог бы сказать, что боженька не спасает служителей РПЦ, но скажу, что выборочные запреты в стране приводят как раз к таком итогу. Жалко лии мне отрасль РПЦ ? НЕТ! Людей да.
20 ноября 2021, 05:41
Волгоградцы очень плохо голосовали за Единую Россию на последних выборах. Если бы в нашей, городской думе депутатам, от Единой России принадлежали все 36 кресла, а не всего 30, такого безобразия бы не было.
20 ноября 2021, 00:01
Молитва, подкрепленная прививкой помогает переболеть ковидом гораздо легче, нежели просто молитва.
20 ноября 2021, 16:32
Я на Коронавирусных волнах ранен. Вот всё у вас как на параде, салфетку — туда, галстук — сюда, да «извините», да «пожалуйста-мерси», а так, чтобы по-настоящему, — это нет. Мучаете сами себя, как при царском режиме. Я ещё водочки выпью?
20 ноября 2021, 10:21
полицейские общаются с здоровыми, а попы с больными, потому и такой результат
Гость
19 ноября 2021, 21:57
Извините. А почему об этом пишут, а о других таких же, но простых людях, молчат? Он что, один не смог проститься? Многие сейчас лежат в ковидариях, а родные умирают. Только о священнике надо написать. Остальные не люди?
Гость
20 ноября 2021, 11:38
Ну а что про остальных писать. У менеджера по продажам N.N, пока он болел в ковидарии, вся семья умерла? Он не смог даже быть на похоронах и т.д. и т.п. ? Зачем? Этот то на похоронах удаленно подключился - типа повод для материала.
30 июня 2023, 20:54
Гость
30 июня 2023, 20:54
Ну а что про остальных писать. У менеджера по продажам N.N, пока он болел в ковидарии, вся семья умерла? Он не смог даже быть на похоронах и т.д. и т.п. ? Зачем? Этот то на похоронах удаленно подключился - типа повод для материала.
Даже не знаю каких слов подобрать 🤬Вы не соображаете о том , что я это всё читаю и сейчас и тогда??? Ни грамма не посочувствовали! Слов нет!
19 ноября 2021, 23:57
Не все люди ненавидят своих близких и желают присосаться к наследству. Сложно поверить но есть люди для которых смерть мамы это тяжёлая потеря. Пожелаю мужчине сил (моральных) пережить эту потерю продолжить жить дальше.
Гость
8 июня 2022, 20:52
Больше спасибо!
Гость
19 июня 2023, 23:56
Пономарь и Священник это не одно и тоже ! И цены на похороны видали? Нужно обязательно свои пять копеек вставить!