V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

2 м/c,

зап.

755мм 62%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

29 комментариев к публикации

В Волгограде срочно ищут певцов среди судей и прокуроров

19 ноября 2021, 23:28
Давайте им стих сочиним ? Каждый по строчке добавляет. Начну. Внезапно обнаружил, что прокурор артистам нужен! Нет, не для обличения, а для развлечения!... (продолжайте)
20 ноября 2021, 05:57
В государственной думе московской поищите она процентов на 30 и состоит из актёров, певцов, космонавтов, музыкантов, продюсеров, спортсменов, театралов. А,ещё матершинники имеются :Сергей Шнуров.Вот его конкретно и пригласите, пусть споёт вам))
20 ноября 2021, 07:27
Да они там все так поют, что заслушаешься.
19 ноября 2021, 23:06
Да... там знатные песенники....
19 ноября 2021, 23:02
Там в основном только портные.
19 ноября 2021, 23:13
Все затейники в Госдуму ушли, не мудренно что в стране дефицит песняров) Мой номер 245....
Гость
19 ноября 2021, 23:05
Жесть. Поздний СССР, перед развалом. Один в один.
20 ноября 2021, 05:37
Собранных с нарушителей масочного режима денег вполне хватит на видеоклип. Артистов можно нанять, Бузовы в России кончились?
Гость
20 ноября 2021, 03:09
Гоп - стоп, мы подошли из- за угла Гоп - стоп, ты много на себя взяла...)))
Гость
20 ноября 2021, 07:26
Идёт процесс, а мне так спать охота! Идёт процесс, а я все знаю наперёд!!! Следок отдал мне флэшку с обвинилкой, по ней помощник приговор и наберёт!!! И так могу всю пестню судейским сочинить, один в один из жизни будет!!!
20 ноября 2021, 00:15
воры на свободе, на нарах политические заключённые - итог деятельности и конечно это нужно громко отметить...
20 ноября 2021, 09:32
Неделю назад получил письмо из природоохранной прокуратуры. ПЕСНЯ!!! Сейчас сижу и думаю на какой конкурс этот хит переслать.
Гость
20 ноября 2021, 00:10
Да не, ребята, там ни петь ни танцевать...
Гость
20 ноября 2021, 00:36
ОН И ЖНЕЦ И ШВЕЦ И НА ДУДЕ ИГРАТЬ ОН МОЛОДЕЦ
Гость
20 ноября 2021, 08:22
Гоп - стоп, подшили мне мои дела Гоп - стоп, безника опять мне дала Теперь заваливать ее поздно, смотрю теперь на звёзды, смотрю теперь на небо...
Гость
20 ноября 2021, 10:07
владимирский централ ветер северный
Гость
20 ноября 2021, 18:14
Сотрудникам прокуратуры, особенно дзержинской делом бы заняться
Гость
19 ноября 2021, 23:56
Серафим Туликов. Музыка: народная. Слова: МВД. "Песня о родинке"
Гость
20 ноября 2021, 00:41
Ну может спеть попробуют, раз работать по специальности разучились
Гость
20 ноября 2021, 10:26
Владимирский централ мы наполнили, наполнили и лагеря по всей стране!!! Обдуй меня, ты ветер северный! Устал дела я шить всей братве!!! Холодный ветерок мне снимет напряжение! И сгонит пот со лба тебе и мне! Загонит свежесть он под чёрну мантию, и станет так легко моей душе!!!
Гость
20 ноября 2021, 12:39
Полный абзац. Большинство нынешних помощников не в хор надо, а на обучение и подтверждение квалификации - предмет проверки зачастую не знают, простейший запрос составляют с орфагратическими ошипками.
Гость
21 ноября 2021, 09:38
Вспомнился приход Грефа в Сбербанк и объявление конкурса на написание гимна Сбербанка. Долго сочиняли...., а в конце переделали песню "Москва, звонят колокола..." на "Сбербанк, звонят колокола.... и тд". Маразм крепчает!
Гость
21 ноября 2021, 09:42
Пусть уж лучше исполнят песню "Позови меня с собой", а Музраев им на трамбоне подыграет.
Гость
21 ноября 2021, 11:18
А как рост влияет на певческие способности???