V1
Погода

Сейчас+27°C

Сейчас в Волгограде

Погода+27°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

6 м/c,

с-в.

757мм 21%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,90
перейти к публикации

18 комментариев к публикации

Законопроект об упразднении трех судов Волгоградской области ждет отзыва правительства России

23 ноября 2021, 09:16
В нынешних условиях можно ликвидировать вообще все суды. Переписывать обвинение в решение суда может любой школьник. А какая экономия бюджетных средств!
Надо оставить на всю страну один суд, но самый справедливый, а остальные ликвидировать. Судей и их обслугу трудоустроить дворниками, а то города в стране неухоженные, и некому в них чистоту навести.
23 ноября 2021, 09:17
А зачем нам вообще суды - когда есть губернатор, который все решил и путен !?
23 ноября 2021, 11:40
В России почему то всё не выгодно!!! зато вот штат депутатов- дармоедов расширять выгодно, с зарплатами в 500 тысяч плюс служебное положение используют.
Гость
23 ноября 2021, 08:34
А давайте, пойдём дальше, и упраздним должности губернаторов и президента. Ещё можно одну партийку. Так сказать, оптимизируем. И пусть будут Советы Народных депутатов на общественных началах. Как такое поедложение, товарищи?
Гость
23 ноября 2021, 10:39
Передать функции судов, губера, президента и прочих нейросетям. Искусственный интеллект хоть не квасит. Взяток не берёт. И в бункере не прячется.
Гость
23 ноября 2021, 09:03
Во всем только один регресс. Так называемые, путинскиепрорывы.
23 ноября 2021, 08:30
Численность населения региона уменьшается. Молодежь уезжает из региона. Особенно из села. Работы нет. Оставшиеся старики не думают о совершении преступлений. Какие страшные события там происходят? Коза обьела чужой огород, кража самогонного аппарата? Конечно , подобные сокращения будут ждать органы власти Волгограда , если численность жителей станет меньше миллиона человек. Давно присоединили все соседние поселки. Лишили местных жителей положенных сельских льгот. Рождаемость и смертность ставит негативные рекорды. Волгоградская гордума превратится в хуторской сход. Мэр города - в старосту. Вчера смотрел местные новости. И снова диктор бодрым голосом сообщил, что на совещании у губернатора рассмотрели очередную стратегию опережающего развития региона... То есть мы не просто развиваемся, а планируем развиваться с опережением... Политтехнологи вообще с кем разговаривают? К кому обращены эти пламенные речи уровня Нью Васюков? Гражданам с задержкой умственного развития? А потом власть удивляется почему ей не верят и люди не слушают ее призывы идти прививаться. Кому у нас можно верить? Фамилию назовите.
Гость
23 ноября 2021, 23:07
Ну всё теперь те кто в этих районах в суды будет обращаца приготовте кошельки будите ездить в соседние районы.Зато единороссы 3 копейки себе сэкономят!
26 ноября 2021, 12:30
суды делаются все менее доступными. первый удар был нанесен в 2019, когда было запрещено привлечение в качестве представителей лиц, не имеющих высшего юридического образования (за исключением судов общей юрисдикции 1-й инстанции). этим сразу была отрезана масса профессионалов-практиков, и вздута стоимость юридических услуг, что сделало их менее доступными для простых людей. второй удар был нанесен в прошлом году под видом борьбы с ковидом. с апреля 2020 все заседания стали закрытыми, как если б рассматривались дела с гостайной (кроме непосредственных участников дел в здания судов никто не допускается). по той же причине невозможно стало попасть в здания судов для подачи документов, получения документов, и для ознакомления с материалами дела.